открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Настоящее » Фотографии питомцев


Фотографии питомцев

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

не смогла найти кота отдельно, так что вот:
http://s06.radikal.ru/i179/1006/03/6396568278d3.jpg
и ещё вот:
http://s005.radikal.ru/i212/1006/3a/8fba0def3f2a.jpg
зовут Пуша, точнее звали...

0

62

Какая прелесть! Такой пушистый! А что случилось?=(

0

63

Асния
собаки на даче загрызли( осенью...

0

64

Кошмар!.. Бедный...

А у нас кто-то повадился с духовым ружьем ездить. Сначала в соседскую собаку стреляли, а потом одного из моих котят подстрелили, прямо в шею. Но живой остался, я его к вету ношу каждый день.

0

65

Асния
ясненько...ну хорошо, что всё нормально кончилось. Прикинь, вот у меня кошак умер и выяснилось, что и у меня, и у сестры аллергия на животных и нам больше питомцев заводить нельзя. :((

0

66

Как жалко!=((( А вот у меня кошечка умерла недавно. Но за то остались ее котята. А что, вообще никаких зверьков нельзя заводить?

0

67

'sello
Узос.... =(
Асния
Ему повезло Оо

0

68

Асния
нет...вообще(( а ты знаешь шиба-ину, порода собак такая?

0

69

'sello я знаю. Мне они так нрава. И хаски тоз *__*

0

70

Suzyri
Это точно!
Так свинка не падала?
'sello
Нет, но сейчас в инете посмотрю.

0

71

Теперь знаю) Какие хорошенькие! На медвежат похожи)

0

72

Асния неть не падала! Но яя догадываюсь что с ней... Моя подруга, когда я ей оставляла свинку подержать. Поменяла ей подстилку на опилки!!! ОО

0

73

А какая должна быть?(глупый наверно вопрос, но я правда не знаю)

0

74

Асния гранулированые подстилки

0

75

Suzyri
Ясно... Бедная свинка(( Что сподругой сделаешь?

Я тебе вопрос на Главной поляне задала)

0

76

Асния ща ответим. Это только догадка... другие животные усе нормально. Я думаю ее убила пчела... =(

0

77

Только из-за пчелы?ОО Ничего себе...

0

78

Асния наверн... =,(

0

79

Асния написал(а):

Только из-за пчелы?ОО

Для грызунов этот яд практически считается смертельным...

0

80

Не знала...

0

81

Асния написал(а):

Теперь знаю) Какие хорошенькие! На медвежат похожи)

я просто хотела спросить гиппоаллергенные они или нет (: просто это мои любимые собачки, а кто-то мне сказал, что на них нет аллергии. я так обрадовалась, но вроде это не правда :((

0

82

'sello
Хм... Я посмотрела в инете, вроде везде пишут, что ее шерсть не вызывает аллергию.

Отредактировано Асния (2010-06-27 21:04:41)

0

83

Ну...я считаю что аллергии не существует. Это все просто банальные выдумки. Чихать или покрываться сыпью можно от перемены температуры, от переедания какого либо продукта, или просто нервничая. А может это и вовсе обыкновенное раздражение, легко устраняемое.

0

84

'sello

легко говорить, если ты не аллергик

Я не аллергик, но больной вирусом.

Люди иногда от пыльцы задыхаются, им горло перекрывает.

Астма, или же у людей проблемы с дыхательным аппаратом.

А насекомые? Я знаю одну женщину, у которой аллергия на укусы. Её при мне пчела в живот укусила. Сначала всё было норм, но где-то спустя часа 3 у неё начал опухать живот. Стал красным. Потом опухоль ниже пошла. Мы её в больницу повезли. Нам там сказали, что ещё часа 2-3, был бы какой-то отёк "квинки" или свинки, я не вникала, но она могла бы умереть. Это тоже выдумки? Показалось? А может, на нервной почве??

У этой женщины кожные проблемы. А пчела могла оказаться переносчиком какой либо инфекции, укусила, в кровь попал ее яд. У женщины пошла опухоль.

А маленькая девочка, дочь нашего обж-шника? У неё с рождения была аллергия чуть ли ни на всё. А когда она съела кусочек какого-то экзотического фрукта, то так распухла, что у неё мочка уха до плеча доставала.

Гены. Наверняка у родственников были серьезные заболевания, которые передались по наследству.

И какого это жить и питаться только кашами, когда вокруг так много соблазнов? Вот тебя кусает мошка и ты удивляешся "Фига, какой большой прыщ!" А люди после практически каждого укуса в больницу ездят! А ведь некоторые ещё и умирают.

А не надо было себе загублять с детства, переели чего-то-посадили печень- вот пусть теперь лечат свой организм. Мошка вполне могла оказаться инцифалидным клещем. Хотя он не относится к раздражению кожи.

У моей бабушки астма. Ужасная болезнь. И чаще всего она развивается именно из-за аллергии. Это когда человек задыхается, я это ни раз видела.

Я тоже, но это все идет по наследству. Надо было с самого начала вылечится, и никакая астма не тревожила.

В общем, извините за такую триаду, но я просто не смогла сдержаться.

Ничего .З Я не отрицаю твоего мнения, я просто высказываю свое, собственно как и ты. Поэтому тут не нужны извинения ^ ^

Аллергия- научно доказанная болезнь и очень серьёзная. Я когда долго нахожусь рядом с крысами, покрываюсь прыщами, у меня чешется нос и раздирает горло, а так же слизятся глаза. Очень весело? Лично у меня аллергия на: животных (почти всех), пыльцу, орехи, черешню, апельсины, духи и косметику в целом и ещё куча всего. и поверьте мне, очень сложно отказывать себе в том, что любишь.

Тогда у меня аллергия на пыль, запах краски, шоколад, нервной почве. Но нет ведь, я каким то образом не думаю об этом, и ничего со мной не происходит оО  Аллергия-это первым делом "болезнь" подсознательная. Сами себе накручиваете тот факт что например чихаете в пыльном помещение, и это так и происходит. А наверняка все дело в том что нос просто очень чувствителен. Но почему то все это называют аллергией xD

Я так люблю животных. У меня был кот, которого я любила как брата. Я жила с ним всю сознательную жизнь. Я плакала только от одной мысли о том, что он может умереть. Но это произошло так неожиданно... Знаю, что никогда не смогу найти такого же кота, никто не заменит мне Пушу. Но я знаю тк же что этого не произойдёт и потому, что мне просто нельзя заводить животных. Я готова головой аб стенку убится. Я, кстати, плачу. Вспомнила кота своего... а я всегда так мечтала завести ещё одного животного. И кто-то там сверху громко крикнул "Х** те, Настя, а не животное!*

Не плачь. Когда нибудь Пуша должен был умереть. Случайность ли, или не случайность, но ему ведь там наверное хорошо?Верно?   И наверняка твой питомец не хотел бы, чтобы его хозяйка плакала.
А ты плюнь на слова " с верху" и ответь тем же. А для начала, попробуй походить к врачам или посмотреть разновидные болезни. Все исправимо.

Ссорь ещё раз.

Ничего-ничего, я понимаю ^ ^

0

85

-kin
я нечаянно всю ту хрень удалила хД.
так вот, я всё это к чему.

-kin написал(а):

.я считаю что аллергии не существует.

и

-kin написал(а):

ереели чего-то-посадили печень- вот пусть теперь лечат свой организм.

аллергия идёт от печени, да. НО так ведь существует же!!!))

-kin написал(а):

Тогда у меня аллергия на пыль, запах краски, шоколад, нервной почве. Но нет ведь, я каким то образом не думаю об этом, и ничего со мной не происходит оО  Аллергия-это первым делом "болезнь" подсознательная. Сами себе накручиваете тот факт что например чихаете в пыльном помещение, и это так и происходит. А наверняка все дело в том что нос просто очень чувствителен. Но почему то все это называют аллергией xD

и опять же: ТАК ДА! раздражения слизистой носа, опухоль и прочая хня это и есть аллергия.

-kin написал(а):

Не плачь. Когда нибудь Пуша должен был умереть. Случайность ли, или не случайность, но ему ведь там наверное хорошо?Верно?   И наверняка твой питомец не хотел бы, чтобы его хозяйка плакала.
А ты плюнь на слова " с верху" и ответь тем же. А для начала, попробуй походить к врачам или посмотреть разновидные болезни. Все исправимо.

спс)) но аллергия не лечится. она лечится лишь ограничением себя предметов её вызывающих. в этом то и подвох.
ладно, пасяб, что прочитала этот бред и не обиделась))
просто мне грустно... может это, конечно, на подсознательном уровне. но вряд ли если я буду убеждать себя, что у меня нет аллергии на животных, это мне как то поможет(

0

86

'sello

я нечаянно всю ту хрень удалила хД.

Да ладно xD Главное что сама дискуссия не пропала .З

и опять же: ТАК ДА! раздражения слизистой носа, опухоль и прочая хня это и есть аллергия.

Тогда аллергия это то, что передается генетическим образом, а также по воздуху и через насекомых. Иногда из-за экологически вредных зон.  Оптимальное решение проблемы: Искоренить генетически вирус, при укусе дурного насекомого тут же вывести все фигню из тела.

спс)) но аллергия не лечится. она лечится лишь ограничением себя предметов её вызывающих. в этом то и подвох.
ладно, пасяб, что прочитала этот бред и не обиделась))
просто мне грустно... может это, конечно, на подсознательном уровне. но вряд ли если я буду убеждать себя, что у меня нет аллергии на животных, это мне как то поможет(

Пц..это чтож, мне запрещено кушать шоколад? .З Я так не думаю.  Но все же, не буду спорить. У каждого свое мнение на свой счет.
Та не за что .З Я никогда не обижаюсь ^ ^
Помогает не только убеждение, помогают лекарства. Холодная вода, правильный образ жизни.  А еще, ну...лично мне помогало, когда  чихал при большом количестве шерсти, морская вода. Также это может быть возростное.

0

87

Bloodspill
Какой клик? оо"

0

88

'sello
Как же это все сложно!

0

89

Асния
^^
-kin
ну да.. я запуталась. не важно) кушай шоколад, а я буду кушать черешню)кстати, да. морской воздух помогает ^.^

0

90

'sello морской воздух :) ММММ...

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Настоящее » Фотографии питомцев