открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Флуд vol.2. Батарейки в бой х0


Флуд vol.2. Батарейки в бой х0

Сообщений 331 страница 360 из 988

331

Suzyri
Да в деревушке этой...где нам Химера обьясняла все хЗ Там много заданий .З А еще и в королевском городе.

0

332

-kin я в королевском городе у посланника взяла... Поможешь как нить?

0

333

Suzyri
Помогу .З Но блин, я не могу сделать из дракона боевого ТТ"""" Пц...так обидно...а знаешь в чем проблема? В  том, что в разделе эволюция, нету эволюции молодого дракона оо"""

0

334

-kin неможешь? А че? У тя при попытке его эвольнуть игра вылетает?

0

335

Suzyri
Нет, у меня просто нету пункта "эволюция молодого дракона" оо""" Хотя  ядаже жемчужину купил и все указания выполнил ._.

0

336

-kin я тож купила жемчуг...
Ваш Дракон уже достиг его? Отлично, по старой схеме в инвентаре правой кнопкой мыши жмём на «Камень договора с молодым драконом» и получаем задание. Для эволюции вам необходимо купить жемчужину энергии, подходящую по цвету вашего дракона. Приобрести их можно у любого "Посланника Драконов", нажав на него двойным щелчком и выбрав Магазин. На картинке пример для красного дракона.

Купили? Отлично! Подходите к "Посланнику драконов Цитадели Огненной секиры", жмёте двойным щелчком, выбирайте «квест» и «завершить задание»! После этого двойным щелчком жмём, выбираем "Связь с драконом", "Эволюция", "Эволюция молодого дракона". В открывшееся окно перетаскиваем «Камень договора с молодым драконом" и нажимаем «Подтвердить».

Поздравляю! Вы вырастили Настоящего боевого дракона!

0

337

Suzyri
Вот как раз "Эволюция молодого дракона" у меня нету. Хотя я все сделал как указано выше.

0

338

-kin oo   Может что-то пропустил. Или квест не подтвердил?

0

339

Suzyri
подтвердил я все ._. 

0

340

-kin меня не спрашивай... я земли и неба невижу... *__*

0

341

Suzyri
xD глюкнутая игра однако х)

0

342

админко вернулось на форум **

0

343

Kleo
Хо-хо...Киви-Киви, марш пиарить ролу xD Дядя Оро в депрессии .__.

0

344

-kin
*усмешка*
оно и видно.
лааааааадно... злой дядя оро.

0

345

Kleo
Заметь, я проснулся утром, меня посетила страшная мысль о зубном враче. После этого любой нормальные человек окажется в депрессии х)  Кстати, как ты? **

0

346

-kin
зубной врач? с чего он к тебе в голову влез? xD меня больше эти "зубные феи" не пугают. Оо
та я как обычно. а ты?
вот установила партнёрство с одним знакомым форумом.

0

347

Kleo
Я боюсь зуба мудрости о.о"" Хотя у меня он появится не скоро, но все равно боюсь х))
Все время ты как обычно хЗЗ Только колу с саке почему то путаешь xD А я...а я несквик ем *-*"""""
Умница .З

0

348

ну вот я и приперся!*разваливается на диванчике перед телеком во флудилке*

0

349

N-Joy хай! Xtm мы затихли *___*

0

350

N-Joy
Приветики .З
Suzyri
Но во всяком случае мы живем .З

0

351

Suzyri
Да незнаю...что-то рассвет глючит(
А без меня даже и флюдняк не кончили, а я то уже думал.... Закончите и меня не подождете хД

0

352

-kin
кстаааати, что это меня в табличку не записали и цветик мну не поменяли?!

0

353

N-Joy
[пискнул] момент х)

0

354

-kin хай! невидело тя
N-Joy а чито ты сделал? (про цвет)

0

355

-kin
давай-давай.
Мерси. И еще я ж вроде под лагерем грешников имел и остальные территории и все что касается этых неволков. А то он бесприсмотра остались)
Suzyri
Я ж модер!

0

356

N-Joy
Эм..типа понял хЗ
Suzyri
Сузу-тян, я снова играю в драконов х)) Ибо смог создать боевого ** он тааакой красивый получился .о.

0

357

N-Joy  я торможу оо"
-kin
Кин-сама играет в дракош! Ура! ^^
А воть мне своего еще 8 лвл,ов качать ТТ

0

358

Suzyri
Я могу тебе помочь ** В плане выполнения заданий .З

0

359

-kin довай... хотя..  врядли ты сможешь помочь мне в Рэбусе. Ну.. в том плане что ты не увидишь моих врагов Х)

0

360

Suzyri
Почему не увижу? о.о

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Флуд vol.2. Батарейки в бой х0