открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Флуд vol.2. Батарейки в бой х0


Флуд vol.2. Батарейки в бой х0

Сообщений 751 страница 780 из 988

751

Marionnette

*выписывает чек на крылошках от самолетиков* На *протягивает душе* Чет у нас мало посетителей, или это тока за день?

Неуже
Неужели у нас появились конкуренты? [щурится]

Кин, завязывай ты с этим)

Да-да...сложно-читаемая терминология не для меня .___.

0

752

*приносит коробочку с баночками* -Это 45627-45628-45629-45630....

0

753

Химера
Тааак......[взял несколько баночек, дабы девушке было не так тяжело их нести] У нас впереди еще целых 356 листов А-4, заполненные цифрами. Вперед и с музыкой х)

0

754

-kin написал(а):

Тааак......[взял несколько баночек, дабы девушке было не так тяжело их нести] У нас впереди еще целых 356 листов А-4, заполненные цифрами. Вперед и с музыкой х)

*села за стол и начала записывать номера*
45625,45626,45627,45628,45629,45630...

0

755

Наза написал(а):

-По ходу...

эпилепесия-болезнь, часто возникающая у алкоголиков. Долго такие больные не живут, ибо в припадках голову не щадят) Эх, таких много, но сойдет *прописывает чек*

-kin написал(а):

Неужели у нас появились конкуренты? [щурится]

Да ну*так же щурится*

Химера написал(а):

*приносит коробочку с баночками* -Это 45627-45628-45629-45630....

*только успевает, что прописывать чеки*

-kin написал(а):

У нас впереди еще целых 356 листов А-4, заполненные цифрами. Вперед и с музыкой х)

Ога
Так, дамы и господа. Мы отправляемся в увлекательную экскурсию "мосты Росии" Где мы будем искать придурков, падающих с моста

+1

756

Marionnette написал(а):

Ога
Так, дамы и господа. Мы отправляемся в увлекательную экскурсию "мосты Росии" Где мы будем искать придурков, падающих с моста

-Вай!
*Случайно выронила ручку которая попала Кину в ухо*
-Упс...

0

757

Наза написал(а):

-Вай!*Случайно выронила ручку которая попала Кину в ухо*-Упс...

И как ты хочешь её достать оттуда?

0

758

Marionnette написал(а):

Ога
Так, дамы и господа. Мы отправляемся в увлекательную экскурсию "мосты Росии" Где мы будем искать придурков, падающих с моста

*Тащит за чёлку Эморя живого*
Гем, простите просто он такой смешной был я не стала его забирать....можно себе оставить?

0

759

Наза

*Случайно выронила ручку которая попала Кину в ухо*
-Упс...

[Дернулся левый глаз]
Marionnette

Да ну*так же щурится*

Самоубийц в мире много, вдруг ребята просто с нами не знакомы?

Ога
Так, дамы и господа. Мы отправляемся в увлекательную экскурсию "мосты Росии" Где мы будем искать придурков, падающих с моста

А также компания "белые Ночи" предоставляет все удобства для поисков придурков ночью.

0

760

-kin написал(а):

А также компания "белые Ночи" предоставляет все удобства для поисков придурков ночью.

хъ

0

761

*Заползла во флуд, плачет*

0

762

Асния написал(а):

*Заползла во флуд, плачет*

*отпустила эморя*
Что такое?

0

763

Химера
Моих котят выкидывают...

0

764

Нэ.господа приветствуем меня надолго исчезнувшуюся.xD как вы тут?**

0

765

Асния написал(а):

Моих котят выкидывают...

ЧЁ!!! Почему!!!!!!!!! Ну хотя бы продайте!..... http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif

+1

766

Kylie
ПлохоТТ
Химера
Их никто не берет, я уже спрашивала. Как бы обьяснить... У нас во дворе два дома. Во второй приехали бабушка с дедушкой и понасажали везде цветы и овощи. Достали... А у нас шесть кошек, и они... эээ... в туалет туда вообщем ходят. Они же не понимают! Что им, таблички что ли ставить: "В огород нельзя!"?? А бабушка кошек ненавидит и каждый день на маму кричит, что бы она от них избавилась... И сделать мы ничего не можем - формально это двор дедушки с бабушкой. Видеть их не могу! Сейчас повезут... Но только троих котят, моих любимцев.... Остальные останутся, но от этого не легче... Старая крыса!!>.<

Извините, я тут наговорила. Просто больше некому.

0

767

трямище

0

768

anatole
Привет!

0

769

Асния
я прочитал немного про котят, сочувствую, сам в такую ситуацию попадал не раз. х(

0

770

Kylie
привет, супер все

0

771

anatole
Спасибо! Получалось выпутываться?

0

772

Асния написал(а):

.. эээ... в туалет туда вообщем ходят.

Вы чё! У меня наоборот бабушка специально направляет котов в огород, что бы они там справляли нужды, удобрение же!

0

773

Химера
ну, на самом деле экскременты кошек не являются удобрением
Асния
с большим трудом. вымаливал у мамы котят и шел отдавать на рынке

0

774

anatole написал(а):

ну, на самом деле экскременты кошек не являются удобрением

Тыц, как к чертям разница, главное бабушку в этом убедить ^____^

0

775

Химера
ахаха, гениально xD

0

776

Химера написал(а):

Вы чё! У меня наоборот бабушка специально направляет котов в огород, что бы они там справляли нужды, удобрение же!

А моей они наоборот "цветы ломают"=.="

Химера написал(а):

с большим трудом. вымаливал у мамы котят и шел отдавать на рынке

У меня самой нет возможности продавать их там, а так... Как посмотришь на несчастных котят на рынке: грязные, тощие, лежат там в этой жаре... Вот и думаешь, что лучше: сытые кошки в подъездах, или эти несчастные котята. Так что...

Химера написал(а):

Тыц, как к чертям разница, главное бабушку в этом убедить ^____^

х))

0

777

Асния написал(а):

У меня самой нет возможности продавать их там, а так... Как посмотришь на несчастных котят на рынке: грязные, тощие, лежат там в этой жаре... Вот и думаешь, что лучше: сытые кошки в подъездах, или эти несчастные котята. Так что...

пфф, ну тогда не знаю

0

778

Асния
Почитала твой задушевный рассказ. Тронул. +_+ котят действительно жалко, и тебя тоже. Ты не меньше переживаешь.=_  anatole, да  и у меня где то тоже супер.**

0

779

Асния
Поверь-мне этот рассказ рвал душу...

Ой блин,тупо угараю над своим ником в WoW...Колбаска...х)

0

780

Асния
Ты их навещай, подкармливай. насколько я понимаю, они ведь просто будут свободны. Главное их выпустить там, где не будет ни собак, ни травильников, ни крыс.

Kylie
[лезет целоваться] Ты, блудная зараза! х0

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Флуд vol.2. Батарейки в бой х0