открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Библиотека » Психолог [Naruto]


Психолог [Naruto]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Нежная Мия.
Название: Психолог.
Бета :Iva no Nori
Персонажи: Мой персонаж, Мадара, Саске, Наруто.
Пейринг: Саске/Наруто. Намеки на Мадара/Хаширама, Мадара/Дейдара, Сасори/Дейдара.
Жанр: Стеб.
Рейтинг: R
Размер: мини
Дисклеймер: Кишимото
Предупреждения: Бред, яой, ООС, нетрезвые герои, ругательства

Мистер Хитклифф – практикующий психолог-терапевт.
Родившись и прожив полжизни в Америке, он не без оснований считал, что разбирается в темных, потаенных коридорах душ людей, таящих свои страшные тайны, извращенные желания и низменные нужды. Окончив в свое время факультет психологии Гарварда, Хитклифф поклялся себе, что сделает этот мир лучше, чище и добрее.
Мир это желание не одобрил и в свою очередь хорошенько постебался над бедным мистером, подсылая ему в пациенты сплошь женщин с вечным ПМС и желанием соблазнить коллег мужа. Изредка заглядывали их мужья, каясь в том, что возжелали собственных секретарш только потому, что во всем мире это принято, а просто так не желается никто уже давно, кроме, разве что, Джорджа Вашингтона на заветных зеленых бумажках.
Мистер Хитклифф хрипел, шипел, плевался, но помочь этим людям у него не получалось. Да как поможешь тому, кому и помощь-то не нужна, а к тебе пришел только потому, что во всем цивилизованном мире принято ходить к психологам и капать тем на мозги. В конце концов, устав от похабного Западного общества, портящего его тонкую душевную организацию, мистер Хитклифф отправился покорять психологические просторы Азии.
Просторы Азии покоряться не хотели.
Просторам Азии и без мистера Хитклиффа было неплохо.
Но вот, в один прекрасный день за дверьми кабинета раздался долгожданный шум. Открыв дверь, мистер Хитклифф увидел премилую картину: два симпатичных парня, блондин и брюнет, тащили за руки какого-то странного человека в маске. Человек в маске во всю упирался, ругался, пробовал пинаться , но разве против двоих здоровых молодых парней попрешь?
- Я могу вам чем-то помочь? – спросил психолог.
- Мистер Хитклифф - вы? – запыхавшись, спросил брюнет, кидая под ноги психологу газету с объявлением, в котором «Мастер спасать заблудшие души Д. Хитклифф» предлагал свои услуги.
- Да, я, - воодушевился психолог, и, оглядев странную троицу, повторил, - Чем могу помочь?
- Спасите моего …э-э-э… прадеда, - сказал брюнет, еле-еле уворачиваясь от удара, нанесенного головой типа в маске.
- Орочимару тебе прадед! Не смей примазываться к моей боевой славе! – заверещал он.
- Интересно, интересно, - забормотал мистер Хитклифф. - Вносите его в кабинет, да пристегивайте к креслу. Разберемся.
- А Цукиеми не хотите..? – угрожающе начал «маска».
- А Чидори между глаз? – в тон ему ответил брюнет.
- И Разенган в задницу, - добавил блондин, застегивая ремни на кресле, фиксируя руки и ноги.
«Маска» резко успокоился.
- Так какая помощь от меня нужна? – спросил мистер Хитклифф парней.
- Спасти заблудшую душу, - начал блондин. - Обычно у нас этим занимаюсь я, но от этого субъекта у меня реально едет крыша. Он может убедить в чем угодно. Я чуть было не поверил, что Саске впрямь женится на Зецу! Это же…
- Заткнись Наруто! – зло сказал брюнет. - Веришь всякой чуши!
- Не верь ему, Узумаки! – зашептал «маска». - Ты не представляешь, на какие гнусности он способен. Он в семь лет возжелал родного брата, в двенадцать проявил склонности к садо-мазо, а в пятнадцать…
БУМ.
- В общем, помогите ему, - сказал брюнет, потирая костяшки пальцев.
- Отличненько, отличненько. Гм, а вы сами не хотели бы…?
- Нет! Пошли, Наруто, подождем в коридоре. Да, кстати… Мы его немного напоили, перед тем, как к вам идти. А то сильно упирался…
С этими словами один парень утянул другого за дверь.
- Итак, - начал мистер Хитклифф. - Имя?
- Чье? – нагло, сверкая сквозь маску красным глазом.
- Ваше, сударь, ваше…
- Учиха Мадара.
- Великолепно. Расскажите о вашем детстве…
- Детство как детство. Рисовая каша, сказки о самураях… Споры с братом, у кого глаза краснее – у пьяного отца или у активировавшей шаринган матери… Игры в «Догони меня кунай»… Эх, было же время…
- Эм, ясно, - счастливо улыбнулся мистер Хитклифф. - Какой тяжелый случай…
- Много вы понимаете, - обиделся Мадара. - Вот когда набухавшийся Хаширама заявил дайме страны Огня, что я не ношу белье, и об этом в итоге узнали все, вот это да - тяжелый случай и болезненные последствия. А детство у меня было приятное!
- Вы не носите белье? – еще более заинтересованно.
- С тех пор, как заключили договор с Хьюгами, ношу. Специальное, антибьякуганное.
- Интересно, интересно. Что такое бьякуган?
- Бьякуган – это зло, - уверенно сказал Мадара. - Хуже риннегана. Бывало, встретишься на поле боя с Хьюгой, начнешь его Аматерасу да Цукиеми запугивать, а он, гад такой, лишь ржет над твоими трусами с сердечками.
- Вы же не носите трусы?
- Я же сказал, бьякуган – зло.
- Ладно, ладно... И это вылечим, - пробормотал мистер Хитклифф.
- Хрен вы этих вуайеристов вылечите. И за что им только такие способности…? – пригорюнился «маска». - Вот будь у меня бьякуган…
- Не надо подробностей, - почесал психолог начинающую вскипать голову. - Расскажите о своей первой любви. Она обычно оставляет свой неизгладимый след на всю жизнь.
- О-о, да-а, - протянул Мадара. - Хаширама на мне тако-о-ой след оставил. Всю жизнь мне поломал, Буратино недоделанный, чтоб ему его дерево… В общем, ладно. Но если бы не это, Дейдара тогда стал бы моим. Но этому заразе не нравились шрамы. Забил таки, Сасори, козлина эдакая, ему голову понятиями о красоте. Гребаная кукла. Ненавижу всех, всех!..
Мадара начал подозрительно всхлипывать. Мистер Хитклифф решил, что ему тоже срочно надо выпить.
А "маску" тем временем понесло:
- … Познакомились-то мы с Хаширамой в таком романтичном месте. В поле, среди коров. И там был ОН! Он был таким красивым…
- Хаширама? – понимающе закивал психолог, отхлебывая от наполненной только что рюмки.
- Бык. Такой красивый и упертый. Полное поле коров… И он один. Справился…
- Справился? – потрясенно.
- Справился! - ностальгический вздох. - Мне Наруто его напоминает.
- Быка? – чуть не захлебнувшись.
- Хашираму. В тот день, когда я впервые его увидел. Сильный, смелый, несгибаемый, – немного подумав, горько. - Совсем несгибаемый, зараза такая.
- И..? Что дальше?
- Бой, союз, хокаге, женитьба, ревность, Долина Завершения. Сейчас расскажу поподробней. Все началось тогда, когда Изума, мой брат, подарил мне на день рождения балалайку…

Три часа спустя.
- …И все думали, что я умер. Но я выжил, - злорадно. - И балалайка тоже была целой.
- Все? – с надеждой.
- Не-е-ет, – довольно. - Я после тоже увлекался музыкой. Все спорил с Сасори, что искусство – это прекрасные звуки. Правда потом у него появился Дейдара. Мне он тоже понравился, горячий мальчик… Взрывной, я бы сказал.
- Вы любили его?
- Дейдару? Нет, конечно. В моем сердце навсегда будет место лишь для Хаширамы и балалайки. А все остальное – так, низменные потребности.
- Ик…Вы невероятны.
- Спасибо. Хоть кто-то меня оценил по достоинству. А то никто меня не любит. Все такие злобные гады, ну такие гады… Как я прям.
- Здоровая …ик… самокритика – признак психологического …ик… роста.
- Когда тебя и так критикуют все вокруг, скорее, личностного разложения, - покачал головой самый старший представитель клана Учиха. - Так вот, я не закончил. Самое ужасное было, когда я решил взять в дело одного из потомков – Итачи. Вот кто зараза из зараз. И Коноху-то ему не трогай, и к Саске-то не приставай. А как он некультурно обращался с редкими животными. Бедный Орочимару! Хотя младшенький еще пуще отличился – вообще прибил его нафиг.
- Что-то мне дурно, - пробормотал мистер Хитклифф, направляясь к двери, не забыв прихватить бутылочку с саке. - Пойду-ка я на воздух.
Но судьба явно не собиралась поворачиваться к спасателю заблудших душ лицом. Она его и так добить смогла.
Открыв дверь в коридор, мистер Хитклифф замер. Не каждый день увидишь двух парней, занимающихся… э-э…
Психолог отхлебнул из горла. Грамм так сто пятьдесят... Полегчало.
- Вот и я того же мнения, - раздался над ухом недовольный голос. - Разврат! Кошмар!!!
- Как вы освободились? – потрясенно.
- Выпить захочешь, и не такое вытворишь, - сказал Мадара, забрав у бедного психолога бутылку и присосавшись к остаткам.
- Они нас даже не стесняются, - горько пробормотал мистер Хитклифф, глядя на выгнувшегося со стоном брюнета.
- А они никого не стесняются. Эх, Саске, Саске… Это же трагедия всей моей жизни. Десятилетиями вынашивать мой коварный план по завоеванию мира! Месть проклятым Сенджу! Устранение всех их потомков! Разрушение их любимой деревни! Разрисовывание статуи Хаширамы в Долине Завершения! Ах, мечты, мечты… а все этот! Мститель недоделанный! Я ему сказки про Монтеки и Капу… то есть, про Учих и Сенджу рассказывал. Ненависть в нем лелеял! Его зад от пяти Каге спасал! А он!
- Что он сделал? – прошептал мистер Хитклифф, закрыв дверь в коридор, чтоб не слышать стонов.
- В самый эпический момент, юбилейном сто тринадцатом нападении на Коноху, он встретился в битве с Наруто. Саске проиграл вчистую. Тот победил его своей самой сильной техникой.
- Разенган-сюрекеном? – переспросил мистер Хитклифф, вспомнив моменты из рассказов Мадары.
- Ага, щас. Нет, его техника была куда коварней… Не помог даже шаринган.
- Он спустил лиса?
- Нет! Он использовал Технику Соблазнения: голый потомок великого клана Узумаки! О, как это было сильно!
- И Саске упал без сознания?
- Упал. Но в сознании. Под Узумаки… И…
- Ну? – нетерпеливо.
- Шуукаку гну! И вместо грандиознейшей битвы между двумя наследниками великих кланов, весь мир шиноби лицезрел… Ну, ты видел, что он лицезрел…
- Ох, сочувствую, - злорадно хихикая про себя.
- Спасибо. А все Саске, гребаная Джульетта… Первым делом, как очухался, меня сдал. Ох, надо мной так издевались, так издевались… А Наруто, так вообще... Я его махонького, только на свет появившегося, на руках держал. А он по мне разенганом. Ну где манеры у нынешней молодежи?
- Тяжело вам приходится, - бедный психолог сполз на пол.
- Да это что, это еще было нормально. Но теперь, теперь… Они придумали, как меня наказать. О боже, я этого не выдержу, - Мадара, вхлипнув, прижал руки к лицу, опять сокрытому маской. - ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ВОЗРОЖДАТЬ КЛАН!
- Правильно, ты его помогал истребить, ты и исправляйся, - в распахнувшихся дверях стоял Саске в обнимку с Наруто. - Не фиг на меня это спихивать.

Спустя еще три часа посетители наконец ушли. Вроде, даже довольные результатом. Наруто, как выяснилось, недавно стал хокаге и издал закон о однополых браках. Учиха Саске тут же сделал ему предложение. Теперь их головы были заняты тем, какую фамилию выбрать и кого звать на свадьбу.
Мадаре пообещали за каждые десять оплодотворенных девушек одного страстного юношу. (Правда, девушек, согласившихся на миссию по возражденю печально известного клана было всего десять, а юношей был Кабуто, но Мадара об этом еще не знал).
И только мистер Хитклифф был расстроен. Он твердо решил уйти из профессии. Теперь помощь нужна была ему.

0

2

О_О ВАУ!!!! Кин рулет =)

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Библиотека » Психолог [Naruto]