открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Ваше логово » Предложение


Предложение

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Варршалку
Ну тогда точно создадим х)

0

62

Orochi de Martve написал(а):

Ммм...а как тогда назовем? .З

в честь основателя х)
но тогда точно нужен квест и минимум двое-трое, что бы обыграть зарождение "группировки" этой

Orochi de Martve написал(а):

Как думаете, может создать отдельную тему для квестов? И чтобы любой мог создать квест?

думаю да.
но лучше создать отдельную тему, где будут вывешиваться задания для простых участников форума, за которые они могут взяться х)

0

63

Orochi de Martve
и вот еще о чем я подумал.
по сюжету эти лисы типа злые, может некоторые из них будут против жестокости, а-ля "мир всем". это кстати может их и объединять.

0

64

Adrian

в честь основателя х)
но тогда точно нужен квест и минимум двое-трое, что бы обыграть зарождение "группировки" этой

Это будет как-то...стебно xD
Думаю такие люди буду .З А квест я устрою х)

думаю да.
но лучше создать отдельную тему, где будут вывешиваться задания для простых участников форума, за которые они могут взяться х)

Но при этом эти же участники смогут создовать отдельную квесты .З Верно?
Ах да, может флешбэк еще пихнуть?мм?

и вот еще о чем я подумал.
по сюжету эти лисы типа злые, может некоторые из них будут против жестокости, а-ля "мир всем". это кстати может их и объединять.

М...можно, но еще нужно не забывать и о волках х)

0

65

Orochi de Martve написал(а):

М...можно, но еще нужно не забывать и о волках х)

ну так, волки тоже туда вступить могут хд

Orochi de Martve написал(а):

Это будет как-то...стебно xD
Думаю такие люди буду .З А квест я устрою х)

ахах:D ну да, хотя группа под кодовым названием "помидорки" тоже не прокатит.

Orochi de Martve написал(а):

Но при этом эти же участники смогут создовать отдельную квесты .З Верно?
Ах да, может флешбэк еще пихнуть?мм?

конечно же
Можно, но думаю, еще слишком мало участников><

0

66

Adrian

ну так, волки тоже туда вступить могут хд

А может им что нибудь отдельное прилепить? мм?

ахах:D ну да, хотя группа под кодовым названием "помидорки" тоже не прокатит.

Нужно то-то стремное, да о8о

конечно же
Можно, но думаю, еще слишком мало участников><

Я думаю потом уже будет некогда оо"

0

67

Если вы есть на СОВе, то возьмите лучше у них список запрещённых аватаров. У них там сразу с ссылками на да есть.

Кстати насчёт банд. Внесу своё предложение так скажем. Всё-таки создать бандитскую группировку, состоящую из чисто лис. Они будут группой заходить на волчьи территории, грабить их, может нападать на кого-нибудь. Не с целью убить, а например измотать или просто сильно ослабить. Воть) А если так уж хотите миротворцев, то например создать ещё одну группировку. Туда будет вступать и волки и лисы, которые за мир. Которые будет бороться с агрессивно настроенными лисами одиночками и лисьей бандой.

Отредактировано Интегра (2011-05-19 07:40:17)

0

68

Orochi de Martve написал(а):

А может им что нибудь отдельное прилепить? мм?

в смысле типа изгои стай, или же тех, кого выгнали от туда из за того что у них остались способности? о_о в каком именно смысле отдельное? х)

Orochi de Martve написал(а):

Нужно то-то стремное, да о8о

наоборот. нужно что нибудь не стремное. ибо это может отпугнть участников ролевой хд ну, мы еще подумаем над вариантами

Orochi de Martve написал(а):

думаю потом уже будет некогда оо"

ну, тогда нужно сейчас, если ты так думаешь оо"

Интегра написал(а):

Кстати насчёт банд. Внесу своё предложение так скажем. Всё-таки создать бандитскую группировку, состоящую из чисто лис. Они будут группой заходить на волчьи территории, грабить их, может нападать на кого-нибудь. Не с целью убить, а например измотать или просто сильно ослабить. Воть.

если я правильно понял, то согласно сюжету так и будет х)

Интегра написал(а):

А если так уж хотите миротворцев, то например создать ещё одну группировку. Туда будет вступать и волки и лисы, которые за мир. Которые будет бороться с агрессивно настроенными лисами одиночками и лисьей бандой.

не миротворцев, а скорее что бы уровнять "зло с добром", просто тех кто воздерживается от такой агрессивной политики хЗ

0

69

Нэ, а если решите всё же создать группировки, то, как говорится "в семье не без урода". Можно будет создать шпионов, двойных агентов и прочих видов предателей. Например, лисы, которые работают на волков и волки, работающие на лис. Думаю, это немного разнообразит игру... х3

+1

70

Rokubi написал(а):

Нэ, а если решите всё же создать группировки, то, как говорится "в семье не без урода". Можно будет создать шпионов, двойных агентов и прочих видов предателей. Например, лисы, которые работают на волков и волки, работающие на лис. Думаю, это немного разнообразит игру... х3

думаю, что это мы тоже организуем ;D

0

71

Adrian
Adrian

в смысле типа изгои стай, или же тех, кого выгнали от туда из за того что у них остались способности? о_о в каком именно смысле отдельное? х)

Мои мысли высказала по этому поводу сестричка Року xD Нет о8о никаких способностей о3о"

наоборот. нужно что нибудь не стремное. ибо это может отпугнть участников ролевой хд ну, мы еще подумаем над вариантами

Да лааадно, не бывает таких наименований группировок, которые могли бы отпугнуть людей х)

ну тогда нужно сейчас, если ты так думаешь оо"

Именно, я этим займусь :З
Интегра

Если вы есть на СОВе, то возьмите лучше у них список запрещённых аватаров. У них там сразу с ссылками на да есть.

На СОВе меня нет, я к сожалению даже не знаю что это такое х)
Rokubi

Нэ, а если решите всё же создать группировки, то, как говорится "в семье не без урода". Можно будет создать шпионов, двойных агентов и прочих видов предателей. Например, лисы, которые работают на волков и волки, работающие на лис. Думаю, это немного разнообразит игру... х3

В точку, Нами -тян :З

0

72

Orochi de Martve написал(а):

Мои мысли высказала по этому поводу сестричка Року xD Нет о8о никаких способностей о3о"

ау, ну вот с ней я согласен хд

Orochi de Martve написал(а):

Да лааадно, не бывает таких наименований группировок, которые могли бы отпугнуть людей х)

я могу такое название придумать :3 наверное,

0

73

Adrian

я могу такое название придумать :3 наверное,

Попробуй xD

0

74

Orochi de Martve написал(а):

На СОВе меня нет, я к сожалению даже не знаю что это такое х)

это нужно. я поищу ссылку и дам вам. Зарегистрируйтесь.  Это поддержка форумов о животных

0

75

Интегра
Буду очень признателен .З

0

76

Orochi de Martve
вот. очень полезно. http://wolfcentre.mybb.ru/ регнитесь там, обменяйтесь рекламой, возьмите нормальный список запрещённых авторов, там же могут дать советы насчёт ролок. Можете дать объявление о поиске участника, или ещё что-нить.

0

77

Интегра
Спасибо .З

0

78

В скором времени добавиться новая раса и появится новая акция. Также будут созданы еще одни локации и дополнительные квесты. Вот :З

0

79

Orochi de Martve написал(а):

новая раса

"хранители"?
Orochi de Martve
кстати да, неплохо бы дополнить шаблон семьи краткой сводкой информации об персонаже, ну или ссылкой на анкету
или же ссылку на анкету поместить в профиль?)

0

80

Adrian
Нет, "коты" :З
Ну, выставлять инфо в тему с семьей или нет, это наверное уже дело вкуса :З А вот на счет ссылки на анкету согласен, в подпись ее, в подпись  >D

0

81

Orochi de Martve
тогда нужен шаблон подписи хд
типа ссылка на анкету, семью, краткое описание персонажа х)

Orochi de Martve написал(а):

Нет, "коты" :З

ого, ну это ж вообще круто :3
кстати, как на счет акции с готовыми анкетами?

0

82

Adrian

тогда нужен шаблон подписи хд
типа ссылка на анкету, семью, краткое описание персонажа х)

Сделаю :З

ого, ну это ж вообще круто :3
кстати, как на счет акции с готовыми анкетами?

Ну а то х)
на кого? :З

0

83

Orochi de Martve написал(а):

Ну а то х)
на кого? :З

на всех же,
можно сделать так, что каждый может написать анкету и скинуть в тему, естественно без ошибок и что б не придраться**

0

84

Adrian

на всех же,
можно сделать так, что каждый может написать анкету и скинуть в тему, естественно без ошибок и что б не придраться**

Не знаю - не знаю, у меня лично фантазии, дабы написать качественные большие анкеты, наверное и не хватит, хотя...попробовать можно, но акция тогда будет не так скоро как хотелось бы х)

0

85

Orochi de Martve
я за неделю(пока болел) настрочил около пяти качественных и больших анкет**
летом точно смогу, если интернет будет, это вообще без проблем:3

0

86

Adrian
Ну тогда через лс с тобой подготовим большую акцию, ага :З Я тоже попробую собрать мозги в кучку и сделать три-четыре анкеты х)

0

87

Orochi de Martve
у меня уже одна готовая есть х)

0

88

Adrian
ты ее где - нибудь сохрани, потом посмотрим :З

0

89

Orochi de Martve
да-да, уже:3

0

90

На счет ссылок анкеты и отношений.
Предлагаю поместить их в поля профиля, то есть под аватар.
Если администрация не знает, как это делать, то я могу помочь с этим.
Туда же можно и возраст с принадлежностью о_О

Отредактировано August Volfgant (2011-05-29 22:31:26)

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Ваше логово » Предложение