открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Флуд » vol.3. или кто убил Чебурашку. О_о


vol.3. или кто убил Чебурашку. О_о

Сообщений 61 страница 90 из 975

61

Химера написал(а):

Привет всем) Простите, что медленно пишу посты. Просто из-за тех.неполадок пришлось переносить форум ака всё с начала. Никто не хочет мне помочь?

какой форум?

0

62

Marionnette
знаю **

0

63

Всех с добрым!=)
Хотя нет, не очень добрым>< Сегодня отключится инет, не знаю на сколько... *рыдает*

0

64

Marionnette написал(а):

какой форум?

Ну типо по моим Наруто-фан-фам.

0

65

Кто есть в PW?)) Я наконец зарегалась))

0

66

PW?А это...чё?

0

67

Наза
Perfect World=)

0

68

Химера написал(а):

Ну типо по моим Наруто-фан-фам.

наруто? *загорелись глаза*

0

69

Marionnette
хошь кину в ЛС. Старый и новый.

0

70

Marionnette написал(а):

*не верит не единому слову*

ну и пожалуйста  http://i004.radikal.ru/0803/b0/ee1909660170.gif 
всем привет. дэ

0

71

anatole написал(а):

всем привет. дэ

Привет-привет)

0

72

Химера написал(а):

хошь кину в ЛС. Старый и новый.

давай

anatole написал(а):

ну и пожалуйста

*сдалась* Ну тебе понравилось на даче?

anatole написал(а):

всем привет. дэ

драсть

0

73

Marionnette написал(а):

*сдалась* Ну тебе понравилось на даче?

да как сказать. лежишь уелвц день на кровати читаешь, печеньки ешь х)

Marionnette написал(а):

драсть

Асния написал(а):

Привет-привет)

охайо

0

74

anatole написал(а):

да как сказать. лежишь уелвц день на кровати читаешь, печеньки ешь х)

печеньки. А  вот слово еулец - это целый?

0

75

Marionnette написал(а):

А  вот слово еулец - это целый?

не еулец, а уелец! да целый

0

76

anatole написал(а):

не еулец, а уелец! да целый

ммм..загадки. Люблю хд)

0

77

Marionnette
это все мои непослушные пальцы

0

78

Marionnette написал(а):

давай

лови

Кста, народ я щас песню Китая послушала
" с начало больно, потом приятно, на утро стыдно"

0

79

Химера написал(а):

" с начало больно, потом приятно, на утро стыдно"

ага, выпускной

0

80

anatole
он родимый Х)

0

81

Химера
йайа

0

82

пум-пурум-шурум-бурум ;З

0

83

Кин, ты когда наш цитатник пополнишь?

Отредактировано Marionnette (2010-08-14 23:38:18)

0

84

Marionnette
[вздыхает] Уже иду ._.
Кстати, смерть-сама, у меня к вам просьба ** В плане критики .З Помнишь ты рисовала лошадку с черепушкой? Я решил тоже попробовать, но на волке **
Череп рисовал в первый раз. Лично мне кажется, испоганил рисунок "недо-туманом". Хотелось бы услышать твою отрезвляющую критику, если не трудно .З  рисунок тут

+1

85

-kin написал(а):

Кстати, смерть-сама, у меня к вам просьба ** В плане критики .З Помнишь ты рисовала лошадку с черепушкой? Я решил тоже попробовать, но на волке **

хд интересно. Надеюсь ты не нарисовал волку лошадиный череп....

-kin написал(а):

Череп рисовал в первый раз. Лично мне кажется, испоганил рисунок "недо-туманом". Хотелось бы услышать твою отрезвляющую критику, если не трудно .З  рисунок тут

ха-ха *потерла руки* Кин, с черепом у тебя не удалось Вот как он должен выглядеть. Анатомия тоже пострадала. Не нравятся вообще все лапы. Они слишком толстые. У волков они во первых тоньше, во вторых длиньше. Задние бы так не прогнулись. Я бы сделала почетче суствы (если я правильно понимаю) У тебя пропали лопатки и плечо вообще. Шея плавно перешла в лапу >< Так же у них не так сильно прогнута спина, а само тело сухое и чуть шире в грудной клетке.(в данный момент волк прглотил бревно. И у него нет ребер, поэтому он принял форму бревна). Сроняй спину на ровне с холкой(она у тебя вниз опустилась) И я бы обозначила шерсть....

0

86

Marionnette

хд интересно. Надеюсь ты не нарисовал волку лошадиный череп....

Не знаю-не знаю х)

ха-ха *потерла руки* Кин, с черепом у тебя не удалось Вот как он должен выглядеть.

Ага, интересно, какому же животному принадлежал череп, с которого я брал пример о7о Сейчас попытаюсь его укоротить и сделать более круглым **

Анатомия тоже пострадала. Не нравятся вообще все лапы. Они слишком толстые. У волков они во первых тоньше, во вторых длиньше.

Сейчас попробую подправить, а что насчет кистей и пальцев? Чтобы уж сразу исправить можно было.

Задние бы так не прогнулись.

Обе?

Я бы сделала почетче суствы (если я правильно понимаю) У тебя пропали лопатки и плечо вообще.

Сделать четче мышцы? В смысле лопатка то на месте о.о Похоже я ее просто не очень хорошо выделил х)

Шея плавно перешла в лапу ><

Мой промах чВВ

Так же у них не так сильно прогнута спина, а само тело сухое и чуть шире в грудной клетке.(в данный момент волк прглотил бревно. И у него нет ребер, поэтому он принял форму бревна). Сроняй спину на ровне с холкой(она у тебя вниз опустилась) И я бы обозначила шерсть....

Шерсть обозначу, сейчас примерно попытаюсь исправить пропорции и череп, потом с шерстью поработаю. .З

+1

87

Вот так примерно должен он быть? http://i066.radikal.ru/1008/6a/e5faa0454ab4.png

+1

88

-kin написал(а):

Ага, интересно, какому же животному принадлежал череп, с которого я брал пример о7о Сейчас попытаюсь его укоротить и сделать более круглым **

Я не знаю кому он принадлежал, но не лошади славу богу)))

-kin написал(а):

Сейчас попробую подправить, а что насчет кистей и пальцев? Чтобы уж сразу исправить можно было.

пальцы чуть вперед...

-kin написал(а):

Обе?

Вот дальняя ещё боле или мение

-kin написал(а):

Сделать четче мышцы? В смысле лопатка то на месте о.о Похоже я ее просто не очень хорошо выделил х)

плеча нет, плеча. У тебя шея сразу перешла в лапу

-kin написал(а):

Мой промах чВВ

хд)

-kin написал(а):

Шерсть обозначу, сейчас примерно попытаюсь исправить пропорции и череп, потом с шерстью поработаю. .З

если не получится, могу помощь и набросать поверх твоего рисунка мои исправления. Может наглядно лучше будет заметно

0

89

-kin написал(а):

Вот так примерно должен он быть? http://i066.radikal.ru/1008/6a/e5faa0454ab4.png

Уже лучше. Длину черепа я бы оставила как в первый раз. Сейчас он выглядит слишком коротким. И шея. Она как у лебедя т.е. двойкой><

0

90

Marionnette

Я не знаю кому он принадлежал, но не лошади славу богу)))

Ты даже не представляешь, какое я испытал облегчение когда ты сказала  не лошади" х)

пальцы чуть вперед...

Угу)

Вот дальняя ещё боле или мение

Я поменял полностью постановку лап х)

плеча нет, плеча. У тебя шея сразу перешла в лапу

Угу, уяснил **

если не получится, могу помощь и набросать поверх твоего рисунка мои исправления. Может наглядно лучше будет заметно

Хочу сам исправить все ** выше твоего поста оставил ссылку с исправлениями, посмотри, так или не так?

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Флуд » vol.3. или кто убил Чебурашку. О_о