открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Флуд » vol.3. или кто убил Чебурашку. О_о


vol.3. или кто убил Чебурашку. О_о

Сообщений 901 страница 930 из 975

901

Наза написал(а):

меньше, мамуся, меньше...

ура!

0

902

Кирин'Эл написал(а):

ура!

Остался чёртов Blizzard Updater...

0

903

Наза написал(а):

Остался чёртов Blizzard Updater...

а его скока кач?

0

904

Кирин'Эл написал(а):

а его скока кач?

уже 39%...

0

905

Наза написал(а):

уже 39%...

быстро

0

906

Кирин'Эл написал(а):

быстро

уже 50%...
Как там вы с папаней?

0

907

Наза написал(а):

уже 50%...Как там вы с папаней?

папаня уж ушел. у него три часа ночи

0

908

Кирин'Эл написал(а):

папаня уж ушел. у него три часа ночи

Ваааах, а у меня не хватило места и у меня снова Близард Абдейтер... Поэтому тока завтра... или сёня в 23 часа.

0

909

Наза написал(а):

Ваааах, а у меня не хватило места и у меня снова Близард Абдейтер... Поэтому тока завтра... или сёня в 23 часа.

му уже на 3 этажк в цлк

0

910

Кирин'Эл написал(а):

му уже на 3 этажк в цлк

*Завидует*
А я пока на диске H место не сделаю для каких то 5 гб играть не смогу... Места на диске 13.6 гб... НЕзнаю почему не идёт...

0

911

Наза написал(а):

*Завидует*А я пока на диске H место не сделаю для каких то 5 гб играть не смогу... Места на диске 13.6 гб... НЕзнаю почему не идёт...

Мы все равно не дошли. Последний мелкий босс, падла настоящая. Нас из 10(обычка) осталось 6. Больше половины снесли, осталось-то каких-то два лимона, хоп, зараза, отхилялся почти до 7 лимонов(короче чуть ли не полностью хп се восстановил). Все в шоке. Потом ушел хил и рейд полетел. Вот так и закончился наш поход на Лича. А я думала, что непобедимый у меня в лапах

0

912

Кирин'Эл написал(а):

Мы все равно не дошли. Последний мелкий босс, падла настоящая. Нас из 10(обычка) осталось 6. Больше половины снесли, осталось-то каких-то два лимона, хоп, зараза, отхилялся почти до 7 лимонов(короче чуть ли не полностью хп се восстановил). Все в шоке. Потом ушел хил и рейд полетел. Вот так и закончился наш поход на Лича. А я думала, что непобедимый у меня в лапах

Ничё... заходи, папаня в сети...

0

913

Наза написал(а):

Ничё... заходи, папаня в сети...

*понуро плетется* Да, страшилко-тян

0

914

У меня проблемы._. Но я вам просто с другого сайта свои записи скопирую - времени писать заново нет...
Вчерашняя:
Сейчас мы с мамой едем к знакомой-врачу проверять мое зрение. Мне и так понятно, что оно сильно ухудшилось, а вот мама этого еще не знает...
Вообщем если вдруг пропаду - значит мен не подпускают к компьютеру, телевизору, книгам и т.д. тОт
А еще я хотела объяснить свой "график".) Значит так: мама меня не подпускат к компу дольше, чем на 30 минут. Но она два дня работает(тогда папа тайно включает мне компьютер хD), а потом два дня у нее выходной(тогда я могу зайти максимум на 10 минут). Потом опять два дня работает... ну и так далее.
Вот, это все.)

Сегодня:
Итак, как я и говорила - меня не будет около двух недель.
Как нам сказали, один глаз у меня видит на 20%, а другой на 30%. Вроде так. А 6-7 лет назад было 50% и 100% кажется. Вообщем нам сказали прийти после каникул, и тогда мне подберут очки. Не хочу очки >< Я понимаю, что это глупо, что мне это необходимо, но все равно не хочу. Не знаю, как отреагируют одноклассники. С их глупыми шуточками и стебом... Мама успокоила: "Не беспокойся, ты их только в школе будешь носить" х) Вот... А пока мне надо пить витамины, капать какие-то щипучие капли(они зрачки расширяют полностью, я на вампира из ужастиков похожа хD) и... как вы думаете? Правильно! Никаких компьютеров-телевизоров-телефонов-книг. Правда врач сказала, что компьютер-телевизор можно по полчаса в день, а про книги вообще ничего не говорила, но такая уж у меня мама.)) Но я ее все равно на книги уломала ** Не могу без них ^^ Короче у меня сейчас что-то вроде испытательного срока. Интересно, все эти капли помогут?
Вчера вышла от врача с каким-то другим восприятием мира. Не из-за того, что я после капель плохо вижу х) Нет, серьезно... Мама сказала, что если за семь лет так ухудшилось зрение, то что будут еще через семь лет? Я об этом и не задумывалась раньше...
Вообщем завтра-послезавтра я смогла бы сидеть тут - мама на работе. Но не буду. Может на полчаса, как сказали, и зайду, а так... Хочется, чтобы от всего этого лечения за две недели были какие-нибудь результаты. И это зависит только от меня.
Может мы с мамой уговорим врача на линзы?._.

Пока х)))

Отредактировано Асния (2010-11-04 15:10:10)

0

915

Кирин'Эл написал(а):

Нас из 10(обычка) осталось 6. Больше половины снесли, осталось-то каких-то два лимона, хоп, зараза, отхилялся почти до 7 лимонов(короче чуть ли не полностью хп се восстановил). Все в шоке. Потом ушел хил и рейд полетел. Вот так и закончился наш поход на Лича. А я думала, что непобедимый у меня в лапах

*Лихорадочно расшифровывает*

0

916

Асния написал(а):

Лихорадочно расшифровывает*

10 обычка-уровень сложности инста
инст-место где обитают существа элитники и боссяры
боссяры-черепок(неизвестный уровень)
элитники- бьют больно и сильнее чем обычные сущ-ва. С них падает шмот(да-да вы не ослышались. Именно шмот)
7 лимонов- 7 000 000
хп-жизнь
отхилялся-излечился
хил-игрок, которые выполняет функцию лекаря. Чаще всего это ретродру
ретродру-дру, который имеет форму дерева
форма дерева- с помощью неё можно хилять целый рейд
дру-друид
рейд-группа состоящая не больше тодного человека

0

917

Кирин'Эл написал(а):

10 обычка-уровень сложности инста
инст-место где обитают существа элитники и боссяры
боссяры-черепок(неизвестный уровень)
элитники- бьют больно и сильнее чем обычные сущ-ва. С них падает шмот(да-да вы не ослышались. Именно шмот)
7 лимонов- 7 000 000
хп-жизнь
отхилялся-излечился
хил-игрок, которые выполняет функцию лекаря. Чаще всего это ретродру
ретродру-дру, который имеет форму дерева
форма дерева- с помощью неё можно хилять целый рейд
дру-друид
рейд-группа состоящая не больше тодного человека

ну наверное она не поняла х)

0

918

Кирин'Эл
слух, заходи, папанька в сети

0

919

Наза написал(а):

ну наверное она не поняла х)

сторалась написать как можно подробнее)

0

920

оло-ло=ло. Я зашла, а никого нет

0

921

тыц-тыц. вы меня надеюсь не забыли, господа? хдд

0

922

anatole написал(а):

тыц-тыц. вы меня надеюсь не забыли, господа? хдд

нэ-нэ

0

923

О боже о.о

0

924

-kin написал(а):

О боже о.о

Кин ты чего? Водички?

0

925

Кирин'Эл
Ага...газированной пожалуйста *вздохнул* скинь ссылку на ваш сайт вов х)

0

926

-kin написал(а):

Кирин'Эл
Ага...газированной пожалуйста *вздохнул* скинь ссылку на ваш сайт вов х)

О_____________О
*В страхе бежит делать*

0

927

Наза
ждет о.о

0

928

-kin написал(а):

Наза
ждет о.о

Там сейчас тихо... там ещё флуд не сделан -_________________________-
Хотя сейчас будет ^__^""

0

929

Наза
xDD Разойдеемся ** хотя я имел ввиду ссылку на скачивание самой игры. Ну да ладно, сайт-штука тоже полезная х)

0

930

-kin написал(а):

Наза
xDD Разойдеемся ** хотя я имел ввиду ссылку на скачивание самой игры. Ну да ладно, сайт-штука тоже полезная х)

*В шоке*
Ваах... *Вспоминает где скачать*

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Флуд » vol.3. или кто убил Чебурашку. О_о