открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Выбор судьбы » Акция 0.1| В любви нет слова «кажется»—любовь либо “есть”, либо “нет”.


Акция 0.1| В любви нет слова «кажется»—любовь либо “есть”, либо “нет”.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, акция посвящена нашим пушистым собратьям - лисам.
Всего представлено пять персонажей, которыми вам предлагаю играть.
Все они, так или иначе, влюблены и в дальнейшем будут частенько пересекаться между собой.
При заполнение анкеты, все данные о персонаже помещайте в раздел "Биографии",
а такие пункты как "Характер" и "Внешность", оставляйте пустыми.
Также вам разрешается подкорректировать внешность персонажа, к примеру добавить цветных пятен, узоров, украшений и т.д и т.п

Все права принадлежат РСА.

0

2

№1
Занята.
http://i055.radikal.ru/1104/f5/952f7ba7cd70.png
Имя \кличка-
Ноль
Возраст -
2 года и 9 месяцев.
Пол -
Самка.
Вид -
Лиса.
Магия-
На выбор.
О персонаже-
Эта лисица, не смотря на свой молодой возраст, олицетворяет настоящую, добрую, теплую, наивную маму. Говорят, ее сердце не имеет краев и готово поместить в себя даже самого конченого оборванца. Да, странно конечно, но Ноль видит во всем исключительно что- то родное, что-то, что она готова защитить.
Лиса сама по себе очень ласковая, возможно даже чуточку сентиментальная, но это ее не портит. Черную любят везде, к ней относятся с уважением, ее никто не трогает, все пытаются защитить. Почему? Потому что на Ноль нельзя поднять лапу, это просто невозможно. В любом, даже самом страшном хищнике что-то щелкнет в сердце при виде этой лисицы. Странно, да? Возможно, это все из-за того, что от лисы исходить всеми знакомое, материнское тепло, а шерсть издает необычный такой, легкий запах молока.
Ноль не помнит, где родилась, родителей она тоже не помнит. Знает только, что с детства всегда была одна. Отсюда и имя такое, которое она дала себе сама - Ноль. Однако она не выросла закомплексованной, агрессивной лисицей с раздвоением личности. Напротив, сколько черная себя помнить, она всегда стремилась дать окружающим то, что не получила когда-то сама. Даже когда Ноль обманывали, что, кстати, случалось часто, она не обижалась. Жизнь ничему не учит черную, ибо бесполезно. Она все равно наступает на те же грабли. Тот рефлекс, аля «поддержать любого» просто нельзя искоренить из головы этой лисицы.
И вот вам! Пожалуйста! Ноль привязалась к некому Серпу, который, по ее мнению, нуждался в поддержке. Лиса навязалась тому в сопровождение и теперь тенью следует за ним. Однако только ли материнские чувства правят черной лисицей?


Тема поста- Первая встреча с Лисом. Минимум 10 строк. Описать все чувства, мысли, действия.

0

3

№2
http://s50.radikal.ru/i130/1104/1d/fc5e4e947cc6.png
Имя \кличка-
Лис\Серп.
Возраст -
3 года и 6 месяцев.
Пол -
Самец.
Вид -
Лис.
Магия -
На выбор.
О персонаже-
Ну конечно, куда же мы без главного злодея? Никуда. Ну, злодей это конечно слишком, но вот роль черта Лису вполне подходит. Рыжего такого, настоящего черта. Да-да, Лис -  это имя сия персоны. И прошу заметить, не спроста оно у него такое! Ох как неспроста… С раннего детства ему также дали кличку - Серп. За что, непонятно и самому существу.
Рыжий прямо как ходячая чума, как будто этого лиса покинула и вера, и совесть, одна только честь осталась. Да, Серп-убийца, но убийца честный. У него есть свои правила, по которым он никогда не издевается над жертвами и вообще, убивает чисто, без крови.
У Лиса нет родины, хотя в душе он всегда хотел, чтобы таковая была. Нет-нет, он вовсе не маньяк-романтик, просто иногда хочется разнообразия.
Серп всегда осторожен, даже походка у него бесшумна, эдакий недо - снайпер. Только винтовки не хватает, а так, все при нем. Да, Лис очень образован, остается лишь гадать, где он набрался такого количества информации. А раз образован, то и опасен.
Свою темную ауру убийцы, которая, кстати говоря, чуется за версту, он не скрывает и гордо показывает любому. Даже выражение морды у него какое-то непонятно, никому не узнать, что же на самом деле задумал этот чертов рыжий черт.
Однако появилось одно существо, к слову, очень назойливое существо, которое Серп, к своему личному удивлению, трогать не стал. Черная волчица по имени Ноль, свалилась негаданно, нежданно. Тут даже ум Лиса не смог прийти на помощь, ибо находился в трансе. Ну конечно, а вы бы находились в трансе, если бы за вами - одним из популярнейших убийц, носилась черная бестия? Ну, прямо как курица с яйцом. Правда вот, роль яйца лиса как-то не очень вдохновляла, но попытки отвязаться от незнакомки не получилось, а убивать…а убивать не хотелось. Пришлось Серпу, волей не волей, смириться.



Тема поста - Первое убийство в жизни Серпа. Минимум 10 строк. Описать все чувства, мысли, действия.

0

4

№3
http://s14.radikal.ru/i187/1104/c8/88ed01e846f5.png
Имя \кличка-
Вил
Возраст -
3 года и 3 месяца.
Пол -
Самец.
Вид -
Лис.
Магия -
На выбор.
О персонаже-
Не то чтобы этот лис был казановой, но любвеобильностью отличается. Раскован, любит пофлиртовать с молодыми самками. А вообще, Вил по сути дела психолог. Умен, даже очень. Рассудителен, однако, даже в глазах друзей выглядит безалаберным, неуклюжим.
Слово «смущение» вовсе не известно этому лису. Он может влиться в любую компанию, подстроиться под любого собеседника, помочь с любой проблемой. Психолог же.
Однако на личном фронте у Вила нето, что плохо, но все ж таки не особо хорошо. Но, как говориться в своем глазу бревна не видит, в чужом иголочку найдет.  Это нормально. И самое главное, Вил это осознает. Понимает, так скажем. Ну и что? Он еще молод, а спутница найдется.
Словом - безнадежный оптимист. Это один из тех редких, без башенных лисов, которые видят мир через розовые очки. Зато в компании, таких очень ценят и любят.
О Виле много известно. Мать и отец известны среди лис, да и вообще, родословная хорошая. Растили лиса в заботе и понимание. Однако, как видите, избалованным он не вырос, даже наоборот, заражает даже самого угрюмого позитивом. Но родителей Вил покинул рано, не скрытно, на прямую заявив об этом им самим. А что тут такого? Сын растет, ему нужна свобода. Это вполне нормально для его возраста, благо, папа и мама поняли его и опустили. Без слез, без тирад, без слов. Слова тут и не нужны. Больше с родственниками лис не виделся.
Прошло несколько лет и Вил из позитивного клубка шерсти превратился в....большой такой, все тот же пушистый, шар стреляющий молниями позитива. Ну что и скажите теперь, что он - не разрушительное оружие.


Тема поста- Оповещение родителей о том, что Вил уходит из дома. Минимум 10 строк. Описать все чувства, мысли, действия.

0

5

№4
http://s52.radikal.ru/i138/1104/db/93a321dbb904.png
Имя \кличка-
Флу
Возраст -
1 год и 5 месяцев.
Пол -
Самка.
Вид -
Лиса (Песец).
Магия -
На выбор.
О персонаже-
Гордая, статная, непреклонная. Словом - снежная королева, у Флу даже цвет шерсти - белый. Да, да она не лиса, она писец, и по своей природе должна жить на севере. Однако не получилось.
Если на вид эта особа кажется хладнокровной эгоисткой, то в душе хрупка, как весенний лед. Ей легко причинить боль, как моральную, так и физическую. Благо, никто этого не делает. Почему? Потому-что ее загораживает щит, щит по имени Лок – единственное существо, знающее ее сущность наизусть. Да, снежная лисица подпустила так близко только этого тихого лиса. Все, больше никому не удавалось втереться даже в доверие к этой особе. Уж слишком сильное впечатление, не всегда в лучшем смысле, она наводит.
Итак, как же получилось, что писец оказался в краях, где нет снега. Все очень просто - зоопарк. Да, Флу сбежала именно от туда, будучи еще совсем молоденькой. Удалось ей это только из-за того, что фортуна в тот день была на ее стороне, так как драться, а уж тем более защищаться, Флу как не умела, так и не умеет.
Словом, попал писец в лес и наступил писец лесу. Шутка. Нет, конечно, снежная ведь не агрессор какой-нибудь. Кстати о юморе, вопреки всем ожиданиям, он у юной леди развит, правда, в основном черный, но какая разница? Главное что Лок это ценит. А вообще, песец не равнодушна к этому неприметному лису, они дружат с давно и срослись как прекрасный дуэт, однако, Флу этого мало. Но как, черт их всех дери, сказать это напарнику, если тот такой нерешительный? Из-за этого может все рухнуть, и это ставить Флу в тупик. Большой такой тупик.



Тема поста- Побег и зоопарка. Минимум 10 строк. Описать все чувства, мысли, действия.

0

6

№5
http://i004.radikal.ru/1104/7e/03423b74db06.png
Имя \кличка-
Лок
Возраст -
3 года и 11 месяцев.
Пол -
Самец.
Вид -
Лис.
Магия -
На выбор.
О персонаже-
Скромный, тихий, спокойный. Лок отличается от остальных лисиц своей, некой невидимостью. Он не выделяется, старается не вовлекать себя ни в какие драки. Он никогда не кричит, никогда не скалится, не ругается.  Свое мнение держит всегда при себе, а зря…у Лока в совершенстве развита логика, он может решить любую головоломку, однако, знает об этом лишь его спутница - Флу. Вот ради этой особы, лис может перейти, вопреки своему характеру, на самые без башенные действия. Безусловно, он не равнодушен к снежной красавице, но, опять же, все свои мысли и эмоции он старается держать при себе. Кто-то может утверждать, что Локу лучше было бы родиться мышью, чем лисом. Однако, мнение это ошибочно. Да лис скромен и не многословен, но кто сказал, что он белый и пушистый? Отнюдь. Лис достаточно груб и не и-за того, что его контузило, просто так жизнь распорядилась. Да, сия персона никогда не будет плыть против течения. Также он тактичен, полит корректен и вообще, манеры у Лока на ура. Только вот, ему бы смелости побольше. Вести долгие споры не может, ибо на каком-то месте обязательно спотыкается, теряется и начинает нервничать. Ну, что - же поделаешь, такой вот лис.
Детство Лок провел в одиночестве, точнее с матерью, которая особой любви к сыну не питала. В одиночестве, в общем. Отсюда и такая замкнутость в себе. Однако, будучи юнцом, лис повстречал на своем жизненном пути Флу, лисицу, которая тут же заняла все внимание лиса. Можно сказать, что это была любовь с первого взгляда, черт дери эти гормоны. Лок и сейчас во всем их обвиняет, мол, если бы не они, жил бы себе спокойно и не страдал от нераздельной любви. Не раздельной ли?


Тема поста- Знакомство с Флу. Минимум 10 строк. Описать все чувства, мысли, действия.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Выбор судьбы » Акция 0.1| В любви нет слова «кажется»—любовь либо “есть”, либо “нет”.