открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » лиловое небо;


лиловое небо;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
полное: Sello | Нерпа
сокращение: Сэл
кличка: Корица *часто представляется именно этим именем, Корь

2.Возраст:
2 года, 3 месяца
3.Пол:
самка
4.Характер:
Нерпа лёгкая, весёлая, общительная и даже какая-то через чур беззаботная (для своего уже не детского возраста). Её интерес к жизни никогда не иссякнет. Она похожа на сгусток энергии и оптимизма, которые бьют из неё ключом. Своим появлением она может разбавить даже самую напряженную обстановку. Вокруг неё почти всегда крутится толпа народу. Она безумно любит шумные компании. Её персона несомненно приковывает к себе внимание. Сначала внешностью и уж потом характером. Сэл- весёлое и забавное существо, не без своих причуд, разумеется, никогда не лезет в личную жизнь, не будет копаться у вас в голове, учить жизни или читать морали, пока сами не попросите её об этом. Об окружающих судит по первому впечатлению, на подсознательном уровне и редко ошибается. Возможно интуиция, возможно удача. У неё много друзей, приятелей, обычных знакомых. Но вот компания у неё состоит из довольно узкого круга самых доверенных существ, которых она знает давно и на которых сможет без малейшего сомнения положиться. Нерпа преданный друг, каких мало, за близких всегда горой, никогда не предаст и не даст в обиду.
Тем не менее Нерпа по натуре своей бунтарка. Обязательно попрёт против правил. Запрет для неё как приглашение сделать что-то противозаконное. Настоящая оторва, она полна неугасающим позитивом и целым морем эмоций. Готова на многое ради веселья. Временами ведет себя слишком неприлично, нагло и даже по-хамски, но чужое мнение её точно не волнует. Она относится к тому типу людей кто уверен, что цель оправдывает средства, ведь жизнь одна и её надо прожить по полной. Безусловно, она пытается вписать себя в поставленные рамки, ибо понимает и уважает законы, но удаётся ей это с трудом. Совершенно неусидчивый темперамент скорее минус, чем плюс, и всё же это одна из основных черт волчицы. Нерпа не может сидеть без дела, ей обязательно нужно пошуметь или устроить маленький дебош, без этого она и трёх дней прожить не сможет. Она ненавидит ждать и просто не выносит скучные беседы ни о чём. Извинится, встанет и уйдёт, придумав на ходу какую-нибудь убедительную причину. Креативность в ней просто зашкаливает. Временами, разумеется. Нерпа - вечная искательница приключений на пятую точку. Поиски эти не прекращаются почти никогда, а если и прекращаются, то приключения сами находят её. С ней невозможно заскучать. Она не может усидеть на месте и пары минут, всегда в движении, вечно в активе. Волчица, привыкшая к насыщенному образу жизни, инициатор идей, вечный двигатель. И остальных притягивает наподобие.
Порою Сэл бывает излишне эгоистична, и сама она прекрасно знает об этом своём недостатке, но бороться с ним не может или не хочет. Порою грубовата. При этом в ней нет фальша, нет той показухи, которую выдавливают из себя большинство представительниц прекрасного пола. Нерпа не умеет контролировать эмоции, хотя сильно старается, да и лгунья из неё никакая. Не умеет врать и всё. По этой же причине не боится сказать всё что думает кому-то в лицо. За словом в карман не полезет, да и задумываться о последствиях сказанного тоже не будет.

5.Внешность:
Являясь самым обыкновенным волком Нерпа, в отличие от сородичей, обладает не самой заурядной внешностью. От рождения шерсть Сэл была чисто белого цвета, мягкая и нежная как пух. На животе и нам макушке виднеются еле заметные пятнышки нежно-персикового цвета. С возрастом ни свойства, ни цвет шубки ничуть не изменились. Зато очень изменилась её детская и подростковая угловатость, превратившись в некую изящность. Тело волчицы сильно вытянуто в длину. Сэл очень поджарая, скорее даже жилистая, при этом крепкая и мускулистая. Мышцы и худобу скрывает всё та же белая шерсть, которая делала свою обладательницу более "весомой". Лапы средней длины, такие же сильные, худые и крепкие, как и тело. При всём этом, Нерпа выглядит изящно и двигается очень плавно. У волчицы большие, сверкающие глаза, цвета морской волны, что, несомненно, выделяет её из толпы. Широкий нос по цвету очень напоминает кофе с молоком, а кончик хвоста и подушечки лап похожи на топлёный шоколад. Клыки и когти у Сэл такого же размера, как и у остальных, только когти странного прозрачного цвета.
6.Биография:
Страшно. Безумно страшно и как-то холодно, не смотря на жаркое весеннее солнце, припекающее спину. Одна, совсем одна посреди незнакомого леса, такая маленькая и беззащитная, такая одинокая.  В какой же панике должно находиться это маленькое существо, осознав, что находится совершенно одна, далеко от дома? Нерпа тихо сидела на песке и почти не шевелилась, а по щеке медленно катилась слеза. Она мало что помнила из той жуткой ночи, но один момент врезался в её память навсегда.

-Мам! Нерпа опять кусается!
        Трое маленьких пушистых комочка копошились около материнского живота и старательно отпихивали друг друга. Мать, растянув губы в широкой улыбке, наблюдала за шалостями детей.
        -Перестань, дорогой, ты же сам только что её укусил.- снисходительно ответила волчица и улыбнулась ещё шире.
        Минуты две спустя во входе в пещеру возник силуэт какого-то волка. Он приближался стремительно и явно был настроен агрессивно. Он весь дрожал, нет, скорее сотрясался от злости, а глаза его бешено сверкали. Все трое волчат инстинктивно спрятались за мать.
        -Что ты здесь делаешь?- в недоумении прошипела та.
        -Она... она... Нерпа не моя дочь!- ответил Колин и в ярости полоснул когтями пол пещеры.- Слышала, что говорят остальные члены стаи? Она не моя дочь!
        -Бред...Колин, ну конечно же твоя. Успокойся, пожалуйста.
        -Не ври мне! Отдай мне её! Иначе я убью всех троих.- Он был явно похож на безумца. Скорее всего, таковым он и являлся. И Чайка знала это, знала, что в минуты таких приступов он говорит на полном серьёзе и что он обязательно исполнит обещание. Из глаз волчицы заструились слезы, и маленькая Сэл тоже плакала, хоть и не до конца понимала, что происходит. Чайка дрожащей лапой придвинула волку Нерпу и тут же закрыла глаза, чтобы не видеть происходящего. Оставшиеся волчата забились в угол пещеры. Колин схватил Сэл и молнией вылетел оттуда. От боли и страха малышка закрыла глаза и совершенно ничего не видела. Волк добежал до границ территории стаи, но побоялся остановиться там. В результате, в середине ночи он бросил малышку в лесу, не в силах сделать что-то большее.

Нерпа просидела одна до утра, а позже её нашла старая изгнанная волчица, которая решила (хоть и не сразу, конечно) взять её себе. Она учила её охотиться и выживать в диких условиях. Однако, одиночка была довольно стара и спустя год умерла от какой-то болезни, которую в силу своей физической слабости не смогла перенести. Молодая волчица решилась вернуться в свой родную стаю. Чайка на тот момент была ещё жива и узнала в пришедшей свою дочь. Удивлению и счастью матери и двух братьев не было границ. Нерпа легко прижилась в стае и стала одной из лучших охотниц. Там же она узнала, что сразу после совершённого её отец был изгнан.
7.Вид:
обыкновенная волчица
8.Должность в стае:
охотница
0.Связь с вами:
скайп
10.Откуда узнали про форум?
давно знаю, а так - реклама, по-моему...
11.Частота посещения:
3-4 раза в неделю - минимум.

P.S Надуюсь анкету надо было оставлять в этой теме)

0

2

'sello

обыкновенная волчица

Просто "Волчица", ога-ога .З
Анкета нравится, честно .З Приняты~

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » лиловое небо;