открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » ванильный пирог;


ванильный пирог;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя:
лат. — «из города Адрия»

Adrian | Адриан
Adri | Адри
ri | ри
"принц" - изредка так себя именует, ибо не зря корона на голове.

2.Возраст:
возраст - это состояние души, иногда конфликтующее с телом.

2,5 года
3.Пол:
м
4.Характер:
никогда не рассказывай людям о своих планах, просто бери и делай.
пусть они оху*вают от результатов, а не от болтовни (с)

Это миловидное существо, теперь, как никогда ранее представляет собой уже сформировавшуюся личность, ему есть что терять, ему есть о чем помнить, у него есть свои страхи и желания, без мечты, конечно же тоже не обошлось.
Любит тишину и спокойствие, в чем очень часто и нуждается, не любит громких звуков и когда кто-то бросает обещания на ветер. Вроде бы обычный, а вроде и другой. Ощущение некой отчужденности присутствует во всем образе волка, если раньше он был более менее разговорчив, то сейчас предпочитает молчать, ибо после утери своего дара, мысленное общение, он слишком нечетко способен выражать мысли словами. 
Иногда в его поступках можно уловить нотку безбашенности, но так может только казаться, ведь все что он когда либо делал, лишь после обдумывания.
Крайне раздражителен, иногда его можно вывести из себя всего парой слов, но все же, старается держать себя в лапах, не заступать за правила, соблюдать некие меры предосторожности.

5.Внешность:
каждый прекрасен по-своему,ведь Бог не совершает ошибок. (с)

Ох, Ри совсем не брутален, в нем нет ни капли той крупности, всего того, от чего по коже бегут мурашки, что вызывает уважение, что заставляет вас умилятся или смеяться. Он просто невзрачный котишка, которго очень лего спутать с кошкой, да, именно с самкой.
Тонкий, нет тощий, нет, может просто худой? Нет, все это не так. Слишком трудно описать одним словом его телосложение. Хоть он и ловок, проворен, в нем не наблюдается рельефных мышц, был бы он человеком, о ри бы сказали так - угловат, женоподобен.
Шерсть в основном не длинная, сантиметра три-четыре, довольно таки пушистая, а на зиму еще и с густым подшерстком. Пушистый хвост и грудка, там шерсти несколько больше чем на торсе, сантиметров скажем пять-шесть. Окрас в основном белоснежный, разве что присутствуют и другие цвета, точнее еще два, это фиолетовый и черный. 
 Кисти передних и задних лап насыщенно-фиолетового цвета, кончик хвоста тоже, так же переносица, от кончика носа и до самой челки. Уши, покрытые бархатистой шерстью, левое - загнулось вниз и как-то безжизненно повисло. Так же присутствует челка, которая скрывает за собой глаза, поэтому зрение волка не особо остро. Видит он смутно и расплывчато, но видит же, однако он спокойно может довериться своему слуху и обонянию, развиты чуть лучше. Однако цвет его глаз знают не многие, это он предпочел утаить, ведь зрачки расширенный настолько, что не виден естественный цвет.
Глаза цвета неба. Нет, не обычного голубого такого неба, а настоящего, темного, глубокого, ночного неба, можно даже сказать "глаза цвета космоса", но это уже не будет столь точно. Ведь в космосе звезды, ну и в глазах Ри тоже есть звезды, только они потемнели и теперь представляют собой россыпь темных крапинок.
"Железная штуковина. По своему виду она напоминала ошейник, но была из темной стали, с выцарапанными по всей длинен узорами и темными камнями-глазами. Сама по себе эта железяка представляла обернувшуюся вокруг шеи змею, кусающую себя за свой хвост - уробос." 
Под цвет металической змеи, на голове, челке, если быть точнее, закреплена корона(как у того что справа)

6.Биография:
Неважно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях. (с)

Тихое, летнее утро, в воздухе все еще царит какая-то легкая прохлада, приятная и явно не предвещающая знойного дня. Под раскидистым кустом, с большими и ярко-зелеными листьями виднелась серая шерсть, как ни странно, но присутствовали и другие цвета, более непривычные для волка данных мест. Поговаривали, что эта волчица пришла с севера, из мест, о которых слагались легенды, причем такие, от коих кровь стынет в жилах и надолго вы бы запомнили то выражение трепета, с коим старый, потрепанный волк рассказывал вам очередную историю.
Дернув своими темно-синими ушами, волчица громко засопела, роды должны были быть тяжелыми, тем более, что рядом не было никого, кто бы мог помочь, хотя бы просто сказать что-либо. 
Сбегая из мест, на территориях коих обитала стая, волчица оставила там все, отца ребенка, сестру, семью, все что было так дорого ей. Но она боялась, очень боялась. Пожалуй, так было гораздо лучше для волчонка, родиться здесь, а не там.
Синеухая, издав приглушенный стон, завалилась набок, голова почти безжизненно упала в пыльную землю, лишь вздымающиеся и опадающие бока, указывали на то что мать еще жива. Глаза были прикрыты, уши практически прижаты к затылку, чуть приподняв лапу, она опять приглушенно застонала, но эти стоны не прекращались и с каждой минутой становились все громче, в отличие от предыдущих. Поднапрягшись и тужась, она все же произвела на свет свое потомство. 
Маленький, хилый и очень слабый, мокренький комок слипшегося меха, плюхнулся на землю. Волчица даже не потрудилась выстлать землю под кустом чем-либо мягким, последние дни она и ходила с трудом. Изголодавшаяся, она тешила себя мыслью, будто бы после родов поохотится, но слабость не покидала тела, все так же она лежала на боку, а волчонок, уже требовательно попискивал, хотя то наверное было несколько другим на вид, его жалкого пищания мать не слышала.
И кто бы мог подумать, что дикая волчица пришла сюда неспроста, она пришла за Человеком. За человеком, который сумел приучить ее, который сумел заставить уйти от стаи. И где же он сейчас был? Аж на противоположности берегу реки, в своей уютной хижине, давно потеряв волчицу из вила и практически не ища ее. В последнее время он все чаще стал задумываться о том, как бы малыша эта псина не погубила, сам для себя решил, что завтра же пойдет ее найдет. И не дай Бог, что бы волчонок подох или сама волчица повредила свою шкуру.
На рассвете, когда блеклые лучи встающего солнца только-только тронули горизонт, человек отправился на свои поиски. Он довольно таки недолго бродил по лесу, обыскивал почти каждый куст, а какого было его удивление, когда волчицу он обнаружил полу-живой, волчонка почти мертвым, его бока ели вздымались, да и сам он был так слаб, что практически не двигался. 
Подхватив малого на руки, стараясь не повредить и его и его драгоценную шкуру, он задумался о том, как бы донести до дома волчицу, идея пришла не скоро, пришлось рубить большую еловую лапу и погрузить туда мать.
Добравшись до дома, человек устроил два весьма уютных гнезда близ камина, где и обитали первое время волки, потом мать перевели в вольер, а щенок остался там же где и прожил свои первые недели.
Хотя волчица и окрепла, шкура у нее была не в лучшем состоянии, одно ухо было конкретно поцарапано, а на лапе оказалась нестарая рана, с запекшейся кровью. Человек решил, что кожный покров возможно восстановить, поэтому оказывал ей небывалую помощь, помогая ей лечением. 
Кстати, следует заметить, что еще одной особенностью влоков, было то, что они обладали некими силами, несколько отличающимися от обычных волчьих навыков. Кто бы мог подумать, волчица могла восстанавливать свои силы, заживлять свои раны, она была чем то похожим на вампира, высасывая из своих жертв не только кровь, но и жизненную энергию. Так что процесс лечения был не длинным.
Сам же малыш обладал уникальным и еще сокрытым в глубинах подсознания даром, которому, кстати, еще предстоит проявиться.
Позним вечером, где то через месяц после рождения волчонка, к ним присоединился еще один человек, долго рассматривал он рычащую на него мать, а потом долго что то обсуждал с приютившим их человеком. В общем, решение не устраивало человека волчицы, но сумма, которую он предлагал за шкуры, быстро устранила все противоречия.
Получилось так, что волчонок присутствовал когда мать убивали и когда снимали с ее еще теплого тела шкуру, эти два события послужили неплохой почвой для развития таланта малыша. Ощущая все эмоции, которые переживали люди, он потихоньку начинал понимать происходящее, мать больше не вернуть, поэтому следует бежать, далеко-далеко.
Несколько месяцев он скрывался в лесах, а потом, уже молодым волком, потеряв счет времени, оказался на пороге богатой виллы. Уставший и потерянный он принялся скулить под дверью, маленькая девчонка, удивленная найденным существом, пустила того внутрь. Отец, несколько удивленный таким существом, крайне спокойным и необычным, после долгого выклянчивания данного волчонка, разрешил его оставить.
Жизнь была мирной, тихой, Адриан рос, поправлялся, постепенно забывал ту ночь и те ощущения, тем самым отпуская свою способность. Его баловали и любили, одевали в странного вида тряпки и нацепили на шею железную штуковину. По своему виду она напоминала ошейник, но была из темной стали, с выцарапанными по всей длинен узорами и темными камнями-глазами. Сама по себе эта железяка представляла обернувшуюся вокруг шеи змею, кусающую себя за свой хвост - уробос. 
Но как то бывает, счастье длилось не долго, цветного волка похитили и дальнейшей судьбы девочки с отцом волк не знал. Тем временем он подрос и окреп, проведя в "заточении" около года, не имел шанса научиться охотится, однако инстинкты не утерял. 
Далее его жизнь представляет собой туманную череду событий, в конце которых он попадает в руки к одному из людей в форме, эмблема на груди гласит :"Монолит". Ничего подозрителього в эмоциях и мыслях Адриан не находит, так что впринципе ничего против небольшого "приключения" не имеет. Несколько ошибочное поведение для волка в городских трущебах, эх, не подумал он о том, что из него могут шаурму сделать. Однако все было не настолько плачевно, ведь он наконец таки обрел крышу над головой, да и кормили хорошо, так что через пару недель он вновь оказался в форме.
Некоторые процедуры, у него часто брали кровь, после некоторых таких эксперементов очень кружилась голова, случались "замыкания" в голове. Он был лишь подопытным, ему ничего не досталось, лишь хороший подрыв здоровья, а наигравшись с волком, люди его отпустили. Но одного он не забудет никогда, он видел тех волкодавов. Он их видел.
А далее тайга и примыкание к стае в виде гостя.
Несколько фактов:
- по согласованию с администрацией(давно давно еще) данный персонаж был крылатым и родом из этих лесов.
- под выражением "туманная череда событий" я имел в виду то, что эти моменты не особо запомнились волку. 

7.Вид:
волк
8.Должность в стае:
гость стаи.
0.Связь с вами:
s-stix@mail.ru
10.Откуда узнали про форум?
когда-то давно увидел рекламу
11.Частота посещения:
кд если ролевая оживет и если не случится каких-либо чп
12.Пробный пост:
обязательно от лица этого персонажа, или можно от любого другого(с другой ролевой)?

Отредактировано Adrian (2011-05-14 20:55:11)

0

2

N-Joy

6.Биография:

Дописать

вообще хотелось бы на роль советника вожака, если нет - то гостем стаи

Пардон, как такового советника нет (его просто забыли убрать из ролей)

обязательно от лица этого персонажа, или можно от любого другого(с другой ролевой)?

Желательнее от этого перса.

Озывчив

Отзывчив

буто

будто

маккензи

Маккензи

стовосемьдесят

сто восемьдесят (если не ошибаюсь хЗ)

0

3

Orochi de Matrve написал(а):

Дописать

обязательно, просто времени мало было><

Orochi de Matrve написал(а):

Пардон, как такового советника нет (его просто забыли убрать из ролей)

хорошо, тогда ознакомлюсь с новым списком ролей и изменю хд

Orochi de Matrve написал(а):

Желательнее от этого перса.

ok

0

4

N-Joy

обязательно, просто времени мало было><

Ждем-с

хорошо, тогда ознакомлюсь с новым списком ролей и изменю хд

Ага.

0

5

Orochi de Martve
биографию дописал, так же хотелось бы заполучить тему поста)

0

6

Orochi de Martve
и да,
можно ли сделать так, что бы Джой(волкодав который) оказался "вселенным" в адриана, как бы раздвоение личности будет. Так как не уверен что смогу за него отыгрывать хх

0

7

N-Joy

- по согласованию с администрацией(давно давно еще) данный персонаж был крылатым и родом из этих лесов.

Нет, крылья использовать нельзя, допускаются только рога и то, с оговоркой.

волченка почти мертвым

волчонка

вальер

вольер

влоков

волков

Позним

поздним
т

ак же хотелось бы заполучить тему поста)

Итак, тема- смерть матери, которую вам довелось увидеть.
Мысли выделяем курсивом, речь жирным шрифтом, чужую речь подчеркиваем. Минимум 12 строк. Удачи~

0

8

Orochi de Martve написал(а):

Нет, крылья использовать нельзя, допускаются только рога и то, с оговоркой.

ну так. он был крылатым, а сейчас(по сюжету) крыльев нету

Orochi de Martve написал(а):

Итак, тема- смерть матери, которую вам довелось увидеть.
Мысли выделяем курсивом, речь жирным шрифтом, чужую речь подчеркиваем. Минимум 12 строк. Удачи~

ок, вскоре будет

0

9

N-Joy

ну так. он был крылатым, а сейчас(по сюжету) крыльев нету

Мр, тогда ладно~

ок, вскоре будет

Ждем-с.

0

10

Тихое шуршание жухлой листвы все еще было слышно за спиной, хотя волчонок уже довольно таки давно просто плелся по асфальтированной магистрали. Пусть то было жутко не удобно, да и силы были на исходе, ему все равно нужно было идти, ведь он знал, что просто так его драгоценную шкурку не отпустят, он это просто знал, наверное на уровне инстинктов, а быть может посто знал откуда-то, ведь ему могла сказать это та же мать, а он, мог и забыть. Но странные звуки вокруг поглощали его, одни были несколько странными, такими будто бы из трубы доносились, а другие наоборот, слишком уж четкие, но не знакомые. Однако каждый звук сопровождался определенной цепочкой ассоциаций и эмоций, то было вдвойне странно, испытывать все то, что творилось с кем то другим.
Споткнувшись в очередной раз, существо, которе сейчас невозможно было отнести ни к одному из видов, все же остановилось, почуяв воду впервые за несколько километров. Спутавшаяся, посеревшая шерсть этого звереныша никак не была похожа на мягкую, белоснежную и шелковистую, коей являлась еще несколько дней назад. Фиолетовая шерсть кистей лап уже даже не была видна под толстым слоем подсыхающей глины. Висящие уши придавали еще более большей комичности образу. Чуть ли не волочащийся по самой земле хвост, с запутавшимися там колючками, как то жалко повис.
А что собственно случилось с этим волчонком, от чего же он не под боком матери сейчас, отчего же не в теплой пещерке, а на трассе?
Громкий и страшный звук вновь пронзает уши, такой неприятный и душераздирающий визг. По спине бегут мурашки, в глаза закралась паника. Мне страшно. Поджавший хвост я забиваюсь в дальний угол, но они проходят мимо, они идут к матери. "Зачем?!" Возникаю я, но получается лишь жалкий писк, которого они и не услышали. Как только в доме появился второй Человек, все пошло не так. А теперь вот они тащат ее за шкирку, а в руках того, незнакомого что то блестит. Мать упирается, она даже укусила одного из них, тот взыв ударил ее по голове. Потом запахло кровью. Запах этого я никогда не забуду, густая, алая жидкость запачкала ее шерсть, она дернулась и обмякла. "Маам?" Жалобно протянул я, но ком в горле не позволял звукам вырваться наружу. Они медленно вели по ее шкуре блестящей штуковиной, эта вещь вызволяла кровь наружу, это было ужасно. Комната провоняла страхом и паникой. Я не понимал что происходит. Я был жалок и слаб...
Невыносимо яркая и сильная вспышка пронзает сознание. Оп.
Лоб болит, голова раскалывается, мне больно. "Мамочка-а-а..." То был уже вой, навряд ли волчата так могут, то был настоящий вой полный тоски.

Который раз, волк просыпался со взмокшей шерстью, но он уже привык. Не в первый раз ему такое сниться, и он уверен, не в последний. Поднимаясь на лапы, нехотя он лакает из лужи, близ которой уснул, и ловит ветер, что бы продолжить ту бесконечную погоню.

0

11

N-Joy
Есть несколько опечаток, но я думаю это не страшно.
Приняты.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » ванильный пирог;