открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



frozen..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
"Детское" имя: Nikki|Никки
В данный момент: Fumiko|Фумико.
производные: Фуми, Мико, Ми (или же иногда "Ни", от детского имени)

2.Возраст:
1.5 года (оригинально, чо : DD)
3.Пол:
Женский
4.Характер:
Она достаточна разносторонняя личность. Её характер зависит от настроения. Встанет с той ноги - словно волчонок будет радоваться каждому встречному, независимо от того, враг или друг это существо; встанет не с той ноги - молитесь. Начнет язвить, игнорировать или же будет палить чужие секреты.
Её просто невозможно утихомирить. Неуправляема, но романтична. Весела, но задумчива. Мико не любит показывать свои настоящие эмоции, а именно: грусть от неудачи, злобу, симпатию к кому-либо. Все это знает только лишь её волчье сердце. Недавно же стали проявляться легкие припадки: шизофрения, раздвоение личности. Вот тебе и ребенок. Как оказалось, эта болезнь передалась по линии отца.
Фумико романтичная натура, но всячески пытается скрывать это. Ей сложно общаться с мужским населением, но она пытается. При привыкании начнет ненавидеть. Так всегда. Непостоянна, стеснительна. Ленива.

5.Внешность:
Худая. Немного ниже сородичей, ибо мало питается, мало упражняется. Тонкие, но длинные лапы, немного втянутый в себя живот, но пушистый хвост с черным кончиком.. Шерсть нашей героини белоснежна, грудка пушиста, как и хвост, о чем говорилось ранее. Однако кое-где скатанные комки шерстки, что смотрится не очень-то и мило. Хотя, какая к черту милость. Длинные уши в черно-зеленую полосочку. Одно ухо хорошо покусано. Далее, спускаясь по мордочке, замечаем красивые, вишневого цвета, глаза, удивленно рассматривающие все вокруг. При сосредоточивании взгляда на чем-то, глаза немного косятся. Ах, да, чуть не забыли. На это глаза спадает серая челка с красным окончанием. Челка прямая, чуть падающая на глаза и довольно пышная. Между ушами, однако, она превращается в гриву, торчащую в разные стороны, однако к чему все это, ей нравится своя внешность, черт возьми.
Продолжаем: На груди на левой стороне находится маленькое пятнышко-сердечко красного цвета. Под цвет челки..
теперь отпустились вообще к лапам. Кроме того, что они худые, можно еще и сказать, что на лапах черные коготки и ядовито-зеленые подушечки.

6.Биография:
Родилась, познакомилась с миром, выросла, влюбилась в родственника, стала на одну треть шизофреником. Вот вся ее жизнь. Однако ж можно и расписать по подробнее.
Рождение:
Дождь, прерывистое дыхание волчицы, тишина. Через несколько секунд вой-плач волчонка. Это как раз и было рождение нашей героини. Просто, не правда ли?
При рождении собралась вся семья, а она была достаточно большая. Два брата-близнеца под три года, отец, взволнованный, сидящий еле на месте. Две сестры-близняшки, самки вышеупомянутых волков-близнецов, ясно дело мама и ОН. Под ним имеется ввиду годовалый волк, бывший самый младший в семье.
После нескольких часов все разошлись по своим местам. Никки узнала о Новой жизни - жизни на воле.
Два месяца:
" - Мама, мама, мама...." - это продолжалось больше часа. Никки сидела рядом с мамой, смотрела на неё с улыбкой и виляла хвостом. Рядом сидел уставший брат нашей героини. Его сделали нянькой. Он посмотрел на мать и, взволнованно вильнув хвостом, ткнул носом ГГ в сторону выхода. Он понимал, матери нужен отдых.  Однако, Ни ничего не понимала, но все таки, фыркнув, пошла оттуда, таща разговорами своего брата из пещеры. Она не понимала, что мать была сильно больна.
Шесть месяцев:
Амайи (имя матери ГГ) больше не было. Малышка до сих пор слепо верила в то, что мама просто покинула их, ушла с более молодым волком и поэтому ненавидела ее. Отец странно вел себя. Старший понимал, что отец тосковал по Амайе, но для Никки.. это был шок.
" - Нии-сан... Можно моим именем теперь будет Фумико?" - тот лишь кивнул, смотря вдаль. Ни удивленно смотрела на него
" - Ты даже не спросишь, почему?" - на этот вопрос, волк лишь усмехнулся.
- Я знаю, почему. Потому что твоё имя напоминает тебе о маме. Я прав?" - на последней фразе его голос дрогнул. Подняв пятую точку с теплого места, тот посмотрел на сестру.
" - Не бойся, я тебя не брошу..." - и он побрел. Наша ГГ пошла, конечно, за ним...
<...>
Полтора года:
"Ты обещал, что не бросишь, но бросил. Куда ты пропал? Ты нужен мне, черт возьми, нужен..."
нашу героиню все трясло. За все это время Фуми успела влюбиться в своего брата. Причем влюбиться так, словно он вовсе и не брат ей.
"Сегодня ему 2.5. Сегодня, месяц назад, я потеряла тебя."
Нет, она знала, что "нии-сан" не умер. Просто во всем виновата ее личность. Банальная история, сбежала за бабочкой не прокатила бы, нет. На самом деле ей стало скучно с родственником и она решила пройтись ночью. А что потом? Правильно, заблудилась. Да и сейчас бродит. Ищет тех, кто нужен ей сильнее воздуха.
(Извините, иссякла на биографии)

7.Вид:
Волк
8.Должность в стае:

0.Связь с вами:
skype - nya_sh_ryu
vkontake -http://vkontakte.ru/miss_fumiko

10.Откуда узнали про форум?
Я тут дааааавно :33
11.Частота посещения:
как получится. В связи с экзаменами, буду появляться по возможности, а так, то каждый день.

Отредактировано fumiko (2011-05-19 20:59:44)

0

2

fumiko
Доброго вечера :З
Итак, в основном опечатки, но все же.

волченок будет радоваться

волчонок

молитесь. начнет

Начнет

Её просто не возможно

невозможно

рассмартивающие

рассматривающие

черая

черная

сердцечко

сердечко

волченка.

волчонка

рождние

рождение

тосковвал

тосковал

0

3

Orochi de Martve
исправлено о_О"

0

4

fumiko
Приняты

0