открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » vol.1 [ в честь зефира]


vol.1 [ в честь зефира]

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

-kin написал(а):

Угу.

ты дверь-то хоть правильно открыл?

0

542

уу, я посчитал. 16 из сорока читат мои. Оо охренеть.

0

543

anatole
Ну дык, большее мы слышали именно из твоих уст xD

0

544

-kin написал(а):

Ну дык, большее мы слышали именно из твоих уст xD

да ты что. я удивлен xD
я там нашел высказывание "Куропатка, блин xD" и вспомнил про что писал в своей анкете xDDDDD

0

545

anatole
Воот! Видишь какая у тебя память! От одно лишь слова "куропатка", вспоминается целая анкета! xD

0

546

-kin написал(а):

Воот! Видишь какая у тебя память! От одно лишь слова "куропатка", вспоминается целая анкета! xD

нуу, просто я вспомнил. что писал "Будь он человеком, он бы стал курящим программистом, который готов спорить с Минздравом о вреде курения, но, слава Богу, тому, который пишется с большой буквы, Анатоль не человек и, хвала Аллаху, даже не куропатка, а обыкновенный волк." и кто-то над этим поржал. а так у меня хорошая память. дес.

0

547

кстати. надо внешку написать. когда-когда, а сегодня я это обязательно сделаю. понятно?

0

548

anatole
[ Открыл твою анкету, дабы ты смог исправить] Нет ну ты вот реальная куропатка хЗЗЗ Я бы на твоем месте уже забил бы на это внешку и жил себе дальше .З

Ептэть, я хочу себе тетю хО Сварливую такую, чтобы меня постоянно подкалывала ++" И в место принца, считала сельским мальчиком *0* От какую тетю хочу хЗ

0

549

-kin написал(а):

[ Открыл твою анкету, дабы ты смог исправить] Нет ну ты вот реальная куропатка хЗЗЗ Я бы на твоем месте уже забил бы на это внешку и жил себе дальше .З

да ептыть, совесть зараза мучает

-kin написал(а):

Ептэть, я хочу себе тетю хО Сварливую такую, чтобы меня постоянно подкалывала ++" И в место принца, считала сельским мальчиком *0* От какую тетю хочу хЗ

племяшка. слушай, ну уберись в комнате, ну сколько можно живешь как в свинарнике. и мне тут же жить, ей-богу, мне пятачок не пойдет.

0

550

anatole

да ептыть, совесть зараза мучает

Зараза! Сковородкой ее! Сковородкой! [вопя, гоняется за сия объектом с поворешкой и с кастрюлькой]

племяшка. слушай, ну уберись в комнате, ну сколько можно живешь как в свинарнике. и мне тут же жить, ей-богу, мне пятачок не пойдет.

Отставить хамить заслуженным снайперам хО! Тетя, вы прям как эта...как ее там...куропатка! От! xD

0

551

-kin написал(а):

Зараза! Сковородкой ее! Сковородкой! [вопя, гоняется за сия объектом с поворешкой и с кастрюлькой]

аа. меня не убей! хватается за скалку. и тоже начинает гоняться

-kin написал(а):

Отставить хамить заслуженным снайперам хО! Тетя, вы прям как эта...как ее там...куропатка! От! xD

xDDDDD плямеш. я с тобой сдохну. мать твою! xDDD снайпер он, сначала прицел переверни, неуч, а уже потом при на кабана с фоторужьем!

0

552

Всем хаюшки! Так я неполняль, а где все? На корпоративной вечеринке  нэ?

Отредактировано Marionnette (2010-06-18 14:15:24)

0

553

Marionnette написал(а):

Всем хаюшки! Так я неполняль, а где все? На корпоративной вечеринке  нэ?

все здесь!

0

554

Marionnette
Привет. Мы пытаемся истребить совесть оо"
anatole

аа. меня не убей! хватается за скалку. и тоже начинает гоняться

Лови ее хО
x

DDDDD плямеш. я с тобой сдохну. мать твою! xDDD снайпер он, сначала прицел переверни, неуч, а уже потом при на кабана с фоторужьем!

Тетушка ничего ты не понимаешь в оружие хзЗЗ Но блин вот видишь, сама призналась что кабан. Вот я щас на тебя и пойду с фоторужьем xD

0

555

-kin написал(а):

Тетушка ничего ты не понимаешь в оружие хзЗЗ Но блин вот видишь, сама призналась что кабан. Вот я щас на тебя и пойду с фоторужьем xD

слушай, мальчик на побегушках. не зли тетю. ибо тетя у тебя оружейник и лучший стрелок России. да. твоя тетя кабан. но дядя твой между прочим целый бегемот. убери. убери от меня прицел. ид.. всмысле дитя!

0

556

-kin написал(а):

Лови ее хО
x

поймал! -держит за хвост-

0

557

anatole

слушай, мальчик на побегушках. не зли тетю. ибо тетя у тебя оружейник и лучший стрелок России. да. твоя тетя кабан. но дядя твой между прочим целый бегемот. убери. убери от меня прицел. ид.. всмысле дитя!

Тумба армейская! Красавица ты наша, щас я тебе устрою сладкую жизнь [ закатывает рукава] Как там в песенке было? "Я признаю что вы моя родная тетя, но чтож вы тетя культурно не растете? х0"

0

558

-kin написал(а):

Красавица ты наша, щас я тебе устрою сладкую жизнь [ закатывает рукава] Как там в песенке было? "Я признаю что вы моя родная тетя, но чтож вы тетя культурно не растете? х0"

-двумя отработанными движениями тоже закатывает рукава- а черный пояс по джиу-джитсу ты тоже забыл? -выпрямляется, голова племяша где-то далеко внизу- xDD я жирафище. мой дорогой, хрен тебе, а не сладкая жизнь xD

0

559

я ушел. еще вернусь

0

560

anatole

-двумя отработанными движениями тоже закатывает рукава- а черный пояс по джиу-джитсу ты тоже забыл? -выпрямляется, голова племяша где-то далеко внизу- xDD я жирафище. мой дорогой, хрен тебе, а не сладкая жизнь xD

Тюю...да что там ваши черные пояса! [отмахнулся] У меня вон, серо-бурмалиновый есть! По хинь-юнь-куф xDDDDD
Женщина-Тетушка-жирафиха, а ну спускайтесь со стремянки xD

0

561

йо пипл хДД

0

562

-kin написал(а):

Тюю...да что там ваши черные пояса! [отмахнулся] У меня вон, серо-бурмалиновый есть! По хинь-юнь-куф xDDDDD
Женщина-Тетушка-жирафиха, а ну спускайтесь со стремянки xD

не спущусь. там тараканы внизу. xDD такие мелкие, которые тетушкам поясами угрожают

0

563

.mio
Кууу!
anatole
Я их не вижу тетушка, это вы наклюкались просто.

0

564

anatole написал(а):

все здесь!

Ну и хорошо

-kin написал(а):

Привет. Мы пытаемся истребить совесть оо"

Ну и как успехи?

0

565

Marionnette

Ну и как успехи?

Да как то не очень .__. Хитрая зараза ТТ"

0

566

-kin написал(а):

Я их не вижу тетушка, это вы наклюкались просто.

не боись. племяшек я все время хочу написать пельмешек за хранение-то теб посадят xD

0

567

-kin написал(а):

Да как то не очень .__. Хитрая зараза ТТ"

Тапком её! тапком!

0

568

anatole
Меня то? Посадят? Тюю...я уже здох, фиг вам с маслом тетушка хЗ
Marionnette
[Расстреливает тапками] ловкая гадина ._.

0

569

-kin написал(а):

Меня то? Посадят? Тюю...я уже здох, фиг вам с маслом тетушка хЗ

ты мне бутербродами тут не махайся! я вообще кукушка xD

0

570

anatole
Правильно! Кукушкам хлеб вреден! Он от вас толстеет xD

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » vol.1 [ в честь зефира]