открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » vol.1 [ в честь зефира]


vol.1 [ в честь зефира]

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

-kin написал(а):

Семья Шимон, человек- Каору.
Своим пламен  снял кожу с щеки и вообещ, сцена такая кровавая...брр ТТ"""

у меня щас инфаркт будет ._.

-kin написал(а):

Автоматически оо"

ага

-kin написал(а):

Ах, мои мечты х))))

-kin написал(а):

Ща хЗ [деловито листает книжечку]

\наблюдает\

0

662

ааааа
как они посмели изувечить такеши?!
суки +___+
убью сценаристов и рисовалок мангаки!
я злой ._.
изувечили лучше бы тсуну!
но нет же такеши ._.

0

663

изая.

ааааа
как они посмели изувечить такеши?!
суки +___+
убью сценаристов и рисовалок мангаки!
я злой ._.
изувечили лучше бы тсуну!
но нет же такеши ._.

Читай  эту главу и следующую ._. - http://manga24.ru/reborn/293/

0

664

не ну я щас совсем растроен ._.
КОЗЛЫЫЫЫЫ

0

665

тебе придется меня утешать в объятьях ._.

0

666

изая.
Утешу хЗ Пц...но как же его отделали...мама не горюй ТТ"

0

667

-kin
специально меня добиваешь? ._.
\запрыгнул к тебе на ручки\ 8D

0

668

изая.
Нет оо" [удивленно шлепнулся на пол, ибо ты тяжелый].

0

669

-kin
ну ну ._.
\продолжает сидеть и даже не намеривается сползать\
слушай мне лень писать два раза анкету..
может мы отыграем и как я стану духом то я напишу её во всей красе? :3

0

670

изая.
Ты тяжелый ._. [кое как поднявшись на ноги, уселся на диван, ибо заболел копчик]
Хорошо .ЗЗ

Кстати, вот начало сюжета:

Пролог

Единственный населенный пункт глубоко в Тайге. Лето. 2010 г.
Черный объек, как туча загородил тусклое солнце, светящее на небольшую деревушку.
Чем ближе он приближался к земле, тем больше шума было. Верхушки деревьев пригинались к земле, трава разлеталась кусочками в разные стороны.
Ребятишки, игравшие с клубком ниток, с криком разбежались, взрослые и старики вышли из своих избушек, дабы взглянуть на это «черное облако».
Черная акула шумно приземлилась на землю, разрыхляя ее.
Металическая дверь с грохотом открылась, и из вертолета по одному начали выходить люди, вывозя железные коробки.
Коренастый мужчина ухмыльнулся, облокотившись на одну из коробок и заботливо похлопав по ней.
-Найти лесничего. Пусть проведет нас через эту глушь- громко рявкнул мужчина, разглядывая людей, пришедших их «встречать».
-Славная будет охота однако.-криво улыбнулся человек, последний раз хлопнув по металической коробке и отходя в сторону. А между тем, за железной стенкой послышался приглушенный рык.

Действия:
Все началось   сравнительно недавно. в большом городе снова вошли в моду волчьи шкуры. Модельеры готовы были отдавать огромные суммы денег всего лишь за одну волчью тушку. Это просто раздолье браконьерам, а также организации Монолит. В принципе эти люди не занимались никогда охотой, это просто спец подразделение, в распоряжение которого входит военная техника и несколько интересных животных.
Европа всегда приносила всякие гадости России, но на этот раз страну посетил кризис, который испытывали и Монолитовцы.
Ну что ж, охота, для профессиональных стрелков, это просто развлечение.

В Тайгу на танках и военных машинах не проедешь, а вот на вертушке вполне возможно.
Успешно перевезя несколько отличных скакунов, для разъезда по матушке Тайне,  а также их главный козырь, люди объявили охоту. К сожалению здешние жители на отрез отказались помогать пришельцам. Они «защищали» этих волков, бормотали что-то про крылья, пестрый окрас и что-то еще. Впрочем, это лишь раззадорило Монолитовцев.
Дело в тмо, что в наличие у этой группировки были волкодавы, разно породистые псы, но способные завалить обычного волка. Дело в том, что ранее на эти собаках проводились опыты, в результате произошел небольшой сбой, и  у животных появилась сильная тяга к крови. Также они чуть мутировали. Удлинились передние клыки, возросли сила, глаза стали какими то..., ну, сумасшедшими что ли.
Итак, именно этих псов и пустили в ход люди.
Те быстро вынюхали место положение трех стай, живущих поблизости. Но проблема в том, что вернулись собаки растрепанные и покусанные. Люди, чуть офигевшие от такого «цирка», вкололи каждой псине сильную дозу вещества. Собаки стали настолько агрессивными, что начали нападать на местных жителей. Было принять решение уйти из этой горе деревни и разбить лагерь по ближе к волкам. Так и сделали.
С раннего утра в Тайге звучали звуки бензопилы и чего-то еще. Примерно за неделю люди построили целую «крепость» посреди поля.
Война? Да, это война.

0

671

сюжет просто фантастика *о*
но насчет трех стай лучше не писать что мол на поиски отправились
ведь третья стая они мертвые о.о или я что то не догоняю?

\залез снова к тебе на коленки\ :3

0

672

изая.

сюжет просто фантастика *о*
но насчет трех стай лучше не писать что мол на поиски отправились
ведь третья стая они мертвые о.о или я что то не догоняю?
\залез снова к тебе на коленки\ :3

Нани? оо" Я его за десять минут наколякал ._. Муза по затылку сковородкой долбанула хЗ
Ты только не свались хЗ [усмехнулся]

Не-а, они не мертвые, я ведь переделал все, чтобы плагиата не было .ЗЗ Вот-

Стая эта необычна, ну....в большинстве своем тем, что волки издавно рождаются без крыльев. А если и рождаются с крыльями, то только из-за смешенной крови. Считается, что эта стая была проклята богом и изгнана в ад, но каким то образом, волки эти существуют на земле. Говорят, что они воскресли. Стая грешников отличается очень не ординарными способностями, у них толи в крови состав разъедающий, толи что то еще. Это до сих пор не ясно. Но все что связано с кровью, это по их части.

0

673

-kin написал(а):

Нани? оо" Я его за десять минут наколякал ._. Муза по затылку сковородкой долбанула хЗ

хорошенько долбанула х)

-kin написал(а):

Ты только не свались хЗ [усмехнулся]

не свалюсь \поерзал на твоих коленях усаживаясь удобней\

-kin написал(а):

Не-а, они не мертвые, я ведь переделал все, чтобы плагиата не было .ЗЗ Вот-

все понятно

теперь еще одна моя заметка, давай крылатых не будет? т^т
а то уж слишком по детски это как то
мр? :3

0

674

изая.

хорошенько долбанула х)

Я и не такое могу хЗЗЗ

не свалюсь \поерзал на твоих коленях усаживаясь удобней\

Пц, я себя ощущаю подушкой xD

все понятно
теперь еще одна моя заметка, давай крылатых не будет? т^т
а то уж слишком по детски это как то
мр? :3

А что нам  с много уважаемыми девушками делать? оо" У них же крылья уже есть хЗЗЗ

0

675

-kin написал(а):

Я и не такое могу хЗЗЗ

верю х)

-kin написал(а):

Пц, я себя ощущаю подушкой xD

ыыыть :3 \тихо рассмеялся\ щас еще попрыгаю хд

-kin написал(а):

А что нам  с много уважаемыми девушками делать? оо"

предложи им выгоду что бы выбрали еще какую ни будь способность..или же ограничение на использование да так чтоб жесткое ++"
просто ни когда не понимал толк в крыльях

0

676

изая.

ыыыть :3 \тихо рассмеялся\ щас еще попрыгаю хд

Не надо оо" [мотнул головой, вжимаясь в диван] Сломаем мебель, Кулер нас прибьет х0

предложи им выгоду что бы выбрали еще какую ни будь способность..или же ограничение на использование да так чтоб жесткое ++"
просто ни когда не понимал толк в крыльях

Хорошо, оповещу всех кто с крыльями о том, что их изымают хЗЗЗ

0

677

Ох нет оо" Не получится крылья убрать...меня же Клео как тузик грелку порвет за это. давай лучше дождемся ее и спросим разрешения? А то мне как то боязно за совю жизнь хЗЗЗ

0

678

-kin написал(а):

Не надо оо" [мотнул головой, вжимаясь в диван] Сломаем мебель, Кулер нас прибьет х0

я скажу что во всем ты виноват х)
\ткнул пальцем в бок\

-kin написал(а):

Хорошо, оповещу всех кто с крыльями о том, что их изымают хЗЗЗ

спасибо, низкий тебе поклон хд
----
насчет сюжета
пошли отыгрывать? х)

0

679

изая.

я скажу что во всем ты виноват х)
\ткнул пальцем в бок\

[щекочет] Ну-ну хЗЗ У меня алиби.

спасибо, низкий тебе поклон хд

Рано кланяешься, только сейчас вспомнил. Выше указанный пост прочти ТТ"

насчет сюжета
пошли отыгрывать? х)

Местность...пусть будет "река-Викто", пиши пост первый. Меня гонят х0 Завтра на турнир нужно. Отпишусь..э...сегодня, днем ._.

0

680

-kin написал(а):

[щекочет] Ну-ну хЗЗ У меня алиби.

\ловит твои руки\
у меня добрые глаза х)

-kin написал(а):

Рано кланяешься, только сейчас вспомнил. Выше указанный пост прочти ТТ"

поговорим...мы с ней так поговорим что она одобрит :3

-kin написал(а):

Местность...пусть будет "река-Викто", пиши пост первый. Меня гонят х0 Завтра на турнир нужно. Отпишусь..э...сегодня, днем ._.

хорошо )

0

681

салютики **

0

682

изая.

\ловит твои руки\
у меня добрые глаза х)

А у меня все равно алиби хЗЗЗ
Kylie
Ку! .ЗЗЗЗ

0

683

мне дурно ._.

0

684

изая.
А что так? оо"

0

685

-kin
вы меня уже и с админа сняли xD Молодцы ** действительно за чем я такая не рабочая -__
но если уж и с модера не снимети, обещаю нормально потрудиться, только когда приеду. сейчас, как и говорила в деревне.
кста, поиграешь со мной? **
изая.
здрасте)

0

686

Kylie
xD Верю-верю, не сниму. Поиграть не могу, я с Изаей должен отыграть его смерть хЗ  А вот потом уже можно будет с играть .З

0

687

-kin
отыграть смерть? Oo Что- то новенькое.

0

688

Kylie
Ага .З Почитай новый сюжетик .З Он тут в верху написан .ЗЗЗ

0

689

С кем можно поиграть м?

0

690

Marionnette
Ммм...попробуй поиграть с Кулером .З Она вроде бы свободна сейчас .ЗЗ

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » vol.1 [ в честь зефира]