открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » vol.1 [ в честь зефира]


vol.1 [ в честь зефира]

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

-kin написал(а):

Как нибудь приезжай к нам в Прагу на конюшню ** Я тебе лошадку подберу, у нас их там пока конечно не так много, зато все здоровые и психика нормальная. Я? Я уже два года .З

О! Ровестники. Тож два года, ну полтора, потому что в этот мало ходила, зато, сейчас хожу. Коней и у нас хватает)) но хотелось бы по два часика-то.

Yon Samiko написал(а):

Послушав ваши мнения о вашем новом ученике целителя... хЗЗЗ мне поплохело xDD

Ты уже очнулся?

0

752

Marionnette

О! Ровестники. Тож два года, ну полтора, потому что в этот мало ходила, зато, сейчас хожу. Коней и у нас хватает)) но хотелось бы по два часика-то.

Вай, а ты выездкой занимаешься или скачками? Или вообще конкуром?
Yon Samiko
А что так? хЗ

0

753

-kin написал(а):

Вай, а ты выездкой занимаешься или скачками? Или вообще конкуром?

Мы больше приближены к выездке, но тянем только на преворительный приз для детей т.е. серпантины, вольты, уступка на шагу на рыси вроде бы, тот же серпантин три петли, четыре петли, вольт на голопе и т.д.

+1

754

Marionnette
Ясно .З А я вот выездкой и конкуром занимаюсь ^ ^

0

755

-kin написал(а):

Ясно .З А я вот выездкой и конкуром занимаюсь ^ ^

прикольно

0

756

Marionnette
Особенно падать хЗ

0

757

-kin написал(а):

Особенно падать хЗ

а я ни разу не упала

0

758

Marionnette
Повезло тебе .о.

0

759

-kin написал(а):

Повезло тебе .о.

Просто крепко держалась)))

0

760

О чем болтаете? О лошадях или я опять не врубаюсь? х3

0

761

Suzyri
Ага, о лошадках .ЗЗЗ
Marionnette
xD Молодец .З Я падал только потому, что это было неожиданно. Например когда конь вставал на дыбы, я улетел по его спине, под задние ноги. Потому что не ожидал. Когда лошадь шиндорахнула меня об угол стенки, я тоже не ожидал и т.д и т.п хЗ

0

762

-kin написал(а):

Я падал только потому, что это было неожиданно. Например когда конь вставал на дыбы

Я помню меня посадили на нового жеребца в конюшне. Только привезенного. Было мне лет... 8 Тож встал на дыбы. Потом мну хвалили что я на нем удержалось <3

0

763

Suzyri
Наверное потому что он был молодой и буйный, поэтому и поднялся на дабы. А вообще, если не хочется отдавать коня на племя, нужно кастрировать.
Но чтоб в восьмилетнем возрасте...удержаться...какая же у тебя хватка? .о.

0

764

ну... нена... -_о Может прост быстрая реакция?

0

765

Suzyri
Или шок оо" Когда у человека шок, его вооще не отцепишь от того, к кому прицепился оО

0

766

Всем привет! Я к вам присоединюсь?^ ^

0

767

-kin нэ. Шока у мну небыло...
Асния додо ^^

0

768

Suzyri
Молодчинко ты ^^

Всем хай

0

769

Наза
Привет!
Вот вам везет - читаю и завидую))) Как же я хочу заниматься верховой ездой!!

0

770

Наза
Доброго дня ^-^
Асния
Приветики .З Ну дык, вперед и с музыкой! Уговаривай родителей **
Наза
Ну..значит реакция сработала .З

0

771

-kin
у мну реакция всегда работала без сбоев х3
Асния
А мну уже немного надоедает ездить рысью на нашем бешеном тренировочном коне х_х

0

772

- kin
Да папа не против, он вообще пофигист)) А вот мама... "Хорошо, езди! Но только до первой тройки! И я еще посмотрю, как ты после ипподрома будешь сразу домашнюю делать!"
Это я в первую смену учусь, потом не поев сразу к лошадкам, а после приехать и сесть за домашкуОо"
Но лошади того стоят^^

0

773

Suzyri
Прикольно .З
Асния
У меня почти по всем предметам тройки, но главное ведь не оценки, а то что ты знаешь материал. Мать и отец лишь говорят-просто будь аккуратен и не слмоай себе ничего. Вот и все. А все эти ограничения лишь мешают. Наверняка твои родители тоже мечтали в детстве, но почему бы не воплотить мечту дочки в реальность без всяких "так и быть"?

0

774

- kin
Вот бы и они так думалиТт К моему огромному сожалению, у меня тройки(а то и похуже) по алгебре, геометрии и химии. Мне конец!Х-х Придется ОЧЕНЬ стараться...

0

775

Асния
Химия это вообще зло х0 Я в последний момент вырвал четверку с минусом из лап физика хЗ а вот с химие пришлось попотеть, и нифига не вышло. Геометрия...четыре оо" Сам удивился, надо мной сжалились. А вот по алгебре и у меня три хЗ А еще по всем языкам хЗЗ А ты как нибудь спроси у родителей, были ли они отличниками или нет. И будь на веселе вообще! В Чехии тройки это значит четверки хЗ Только не в моем случае xd

0

776

- kin
По химии я выдрала четыре, хотя у меня была спорная(т.к. я весь год у подруги списывадаХD). Но мы с одноклассницей очень долго помогали учительнице сортировать тетради, и нам поставили четверки)) По языкам у меня проблем нет, устные для меня самые легкие. А инглиш вообще моя гордость - я единственная в нашей группе зубами и когтями отвоевала пять в четверти))) А вот точные науки...
Нет, отличниками не были, хотя у папы по математике пятерки. А у мамы такой же завал был, как и у меня) Так что это нечестно!

0

777

Асния
Молодца .З А меня англичанка загнобила ТТ" Я завалил экзамен и мне поставили тройку ._.

Вот видишь! Маме  и напомни о ее косяках хЗ

0

778

- kin
У нас она тоже злобная. Одни тройки ставит.
А маме лучше не напоминать - взбеситсяХ) Но вообще она у меня хорошая^^

0

779

Асния
xD Строоооогая, маааленькая, рыжая, в очках х_х""" Я ее боюсь Т^T
Даже пытаться не стоит что ли?

0

780

Да стоит конечно) Вопрос в том, будет ли результат?)) Но конечно же я попытаюсь=) Иногда, если с кавайно-грустной мордочкой очень долго ей надоедать, срабатываетХ)

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » vol.1 [ в честь зефира]