открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Выбор судьбы » Акция 0.2 | Шизофрения заразна.


Акция 0.2 | Шизофрения заразна.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, дабы участники не скучали, вашему обозрению представляются совершенно мозговыносящие персонажи. Мы решили немного отклониться в сторону юмора и разбавить всю серьезность ролевой. К тому же, мы пришли к единому выводу, что идея очень и очень оригинально.
Ну что - ж, давайте я вам расскажу, в чем заключается суть.
А суть заключается собственно в том, что персонажи, данные ниже, вас просто вгонят в транс. Эти животные, и не животные, размером в десять сантиметров, с крыльями. Они играю роль неких хранителей, или наоборот, демонят, летающих за определенными персонажами.
В чем фишка? В том что эти самые персонажи сами выбирают себе, жертву, хозяина, причем у этого самого хозяина максимальное число "зверюшек" ограничивается на цифре "два". Так что дорогие участники ролевой, не стоит удивляться, если однажды к вам придет письмо о том, что вы усыновили летающего кенгуру или что – то подобное.
Также таких существ нельзя создавать самим, как допустим волков или лисов, они «производятся» только в этой акции.
Однако, у вас есть возможность оставить заявку, что, мол, вы хотели бы видеть в акции таких-то таких чудиков.
Также вы имеете право чуток изменить внешность персонажей, допустим добавить каких то украшений или разукрасить на свой вкус.
А словом, сейчас все сами увидите, запасайтесь валерьянкой, друзья мои.

Все права принадлежат РСА. 2011-05-25.

+1

2

№1
Занята
http://s56.radikal.ru/i153/1105/24/6abc2ab9dc6e.png
Имя - Вори.
Пол – Женский.
Вид - Белая летучая мышь.
Краткая информация – Сия существо мило на вид. Вызывает приступы нежности, из - за своего мягкого белоснежного брюшка, выразительных голубых глазенок и приятных на ощупь крыльев. Однако, вы недооцениваете Вори, мало того, что у нее поганенький характер, так она еще и самое палевное существо. Ее ультразвуковой голос разносится на целые километры, что, кстати, не очень приятно. Есть еще одно качество сия особы, Вори – невозможно заткнуть, дайте ей почву для размышлений, и она начнет философствовать по полной программе, дайте ей тему и, готов поклясться, ваше представление о мире кардинально изменится. А в остальном, белая очень послушна, только вот интересно, в «остальном» это в чем? Лучше не спрашивать, лучше вообще ничего не спрашивать у этой мыши, иначе вряд ли у вас получится ее заткнуть, а сбежать и подавно.
А еще Вори предана, никогда не бросит своего подопечного в беде, она попытается спасти его из самой безвыходной ситуации и, конечно же, до конца жизни  хозяина, останется с ним.

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

0

3

№2
http://s002.radikal.ru/i197/1105/46/ef17a63d157d.png
Имя - Кло.
Пол – Мужской.
Вид - Летучий еж.
Краткая информация – - Кло, мистер Кло. Как бы это не странно звучало, но сия колючее существо – личность харизматичная и вообще, напыщенная и самовлюбленная. Смешно? А вот его хозяину не очень. Мало того, что Кло колючий, так еже и остр на язык. Любит изрядно потрепать своему хозяину нервы, зато как повышается словарный запас! Если вам в спутники попадется этот еж, будьте уверены, через три месяца вы будете просто чеканить различные загадки, колкости и шуточки. Есть две вещи, которые вам следует запомнить: первая – постарайтесь не оскорблять Кло, ибо это может закончиться для вас плачевно; вторая – не позволяйте ежу сесть вам на холку, или плечо, иголок потом не соберете, словом. Опять же таки кончится все плачевно.

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

0

4

№3
http://s39.radikal.ru/i084/1105/de/40b4ef508916.png
Имя - Файр.
Пол – Мужской.
Вид - Красный дракон.
Краткая информация – а теперь догадайтесь, в чем предназначения сия хранителя? Правильно, в основном он служит обогревателем, котелком или фонариком. Собственно, Файр - это дракон, ярко алой раскраски, с глазами цвета янтаря. Красив? Красив! Однако, этот маленький дракон, хотя после прочитанного его следует считать драконищем, почему-то постоянно коптится и попахивает гарью, но, то мелочи. Ведь он так полезен! А самое главное - спокойный, молчаливый, не надоедливый. Только вот, постоянно чихает и чихает, не много не мало, огоньком. И не дай Бог чихнет на вас, ошпарит так, что место ожога, и облысения, долго будет болеть. А самое - то противное, Файр будет извиняться, искренне извиняться, а чихать не перестанет. У него как будто аллергия на самого себя, впрочем, дракон не жалуется, да и вам не следовало бы. Существо то, на самом деле очень доброе и ранимое, вы бы понежнее к нему относились. 

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

0

5

№4
http://s016.radikal.ru/i337/1105/e1/9155f9432537.png
Имя - Фо.
Пол – Женский.
Вид - Летающая свинка.
Краткая информация – Наверняка у вас сразу пойдут ассоциации с копилкой, и, наверное, я вас удивлю, ваши ассоциации окажутся верными. Фо – это вечно экономящая на всем чем только можно, розовая свинья, или как ее обычно нежно называют – пиглит. С ней можно скатиться в гроб, если конечно она не заставить и на смерти экономить.
Зато этот хранитель очень подходит тем, кто хочет похудеть, хотя перспектива быть вегетарианцем не всем нравится. А еще есть у Фо такая особенность, она не хрюкает, она пищит, пищит как плюшевая игрушка, впрочем, она и выглядит как плюшевая свинья, с белыми крыльями. Летающая копилка, так ее назвали в простонародье, обладает не только манией к экономии, но еще и скверным характером. Как бы это смешно ни звучало – мстительна, ого как мстительна, словом, опять же молитесь, чтобы вас не хоронили потом в пластилиновом гробу.

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

0

6

№5
Занята
http://s42.radikal.ru/i096/1105/d6/6faf28786a6a.png
Имя - Паста.
Пол – Женский.
Вид - Летающая лапша.
Краткая информация – хозяин, мужайтесь! Если вы станете обладателем Пасты, то обеспечите себе на всю жизнь креативную внешность в виде свисающих с ушей, и не только ушей, лапши. Сия существо, или, лучше сказать, еду, невозможно убить, ибо создается такое впечатление, что эта лапша бесконечна. Прямо как монстр из страшного сна, только вот, опять же, монстра хотя бы сковородкой убить можно было, а тут, вообще ничего не поможет. Паста лишь расплодиться у вас на шевелюре, чем привлечет не мало внимания. Благо, она не говорит, у этого хранителя вообще лишь одна функция – путать противника. В смысле, в битве, когда вас попытаются ранить, паста запутает когти\клыки оппонента и не даст нанести удар, временно. Но и у этой способности есть свои минусы, в лучшем случае противник просто прилипнет к вам, в худшем….лучше и не думать о худшем.

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

0

7

№6
http://i051.radikal.ru/1105/90/daa549ba2527.png
Имя - Хлор
Пол – Мужской.
Вид - Черная летучая мышь.
Краткая информация – Наидобрейшее существо, не смотря на ярко алые глаза и черную, как смоль, шерсть. Правда вот, Хлор кровь любит, очень. Эдакий вампиреныш, благо, кусается он не больно. При дневном свете летает спокойно, солнце никаким образом не влияет на него. Веселый, даже слишком. Душа компании,  поможет хозяину выползти из депрессии. Поддержит своими шутками и всегда сможет рассказать на ночь сказку. Однако в бою он не очень полезен, так как это не по его части. Хрупок, так что стоит относиться к нему со всей аккуратностью. Самая большая привычка Хлора – это висеть на шерсти хозяина кверху ногами, к примеру, на плече или зацепившись за ухо. Но вы не думайте, он не тяжелый, и, если у вас темны окрас, вообще не будет заметен.
 

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

0

8

№7
http://i063.radikal.ru/1105/47/8c5c8d0bf7e5.png
Имя - Зло.
Пол – Женский.
Вид - Летающая корона.
Краткая информация – Она красивая, ее ценили все аристократы, она блестящая, ее зовут Зло. Догадайтесь, что это? Не догадаетесь, это корона. Летающая такая, с усиками и микроскопическими крыльями. Единственное что, не говорящая, но в принципе, с ней и без этого не скучно. Ну, согласитесь, передвигающаяся по вашей голове корона, уже нечто особенное. Функция у сия существа особенная, она служит эдаким щитом, не слишком сильным конечно, но все же, это дает некое преимущество в бою или в непогоду. Допустим, идет дождь, а ваш хранитель обеспечит вас невидимой крышей над головой, которая может и будет протекать, но не слишком сильно, во всяком случае, до убежища вы дойдете относительно сухим. Еще Зло очень любит перемещаться по шевелюре хозяина, подолгу устраиваясь на одном месте, закапываясь в шерсть и пытаясь выглядеть неодушевленным, реалистичным, предметом.

 

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

0

9

№8
http://i043.radikal.ru/1105/51/509c76421f3e.png
Имя - Патрик.
Пол – Мужской.
Вид - Летающий баран.
Краткая информация – Баран, он и в Африке, и на Аляске, и в Сибири, баран. А баран по имени Патрик – дважды баран. Словом, довольного тавтологии, давайте ка я лучшем вам его опишу. Сия белое, кудрявое существо крайне не пропорционально. Толстенькое тельце, смешные короткие ноги, огромные рога, перевешивающие голову так, что Патрик постоянно тычется ей в землю, и, конечно же, большые глаза цвета меда. А теперь внимание! Хватит умиляться его образу, ибо баран опасен, очень опасен. Не дай Бок, вы скажите, что он милый, получите сотрясение мозга. Ага! Знаете, как он бодается? О-го-го как. Его хозяин должен быть чутким, осторожным  и ловким, иначе синяков будет море. Зато видели бы вы, с каким остервенением Патрик долбает врагов, их даже жалко становится.
А еще зверь уперт, на своем стоять будет до последнего, хоть об стенку долбись, мнения не поменяет. И почему то, сия упертость проявляется либо некстати, либо просто не там где хотелось бы. Зато с Патриком жить веселее.

 

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

0

10

№9
http://s48.radikal.ru/i120/1105/f2/c451788f5e38.png
Имя - Вар.
Пол – Мужской.
Вид - Летающий противогаз.
Краткая информация – Уважаемые, а теперь, начинайте пить валерьянку. Ибо лучше вам никогда не встречаться с хозяином сия объекта, ибо вряд-ли ваша психика выдержит такие нагрузки. Вар – это универсальные, чистенький, с поблескивающими фильтрами, говорящий противогаз. Как бы это выразиться, «Писец подкрался незаметно». Хозяину сия штуковины можно только посочувствовать, ну, или позавидовать крайне устойчивой психике. Нет, ну вы хотя бы представляете? Противогаз, который разговаривает с вами чуть хриплым голос, при этом летая. Но, несмотря на то, что Вар обладает голосом, говорит он не так много, что радует. А вообще, объект спокоен и даже, с какой-то стороны, мил. Пугать до смерти и обеспечивать хозяина фильтрованным воздухом – его задача. Обычно Вар летает рядом со своим подопечным, но в случае опасности, независимо от желания хозяина, наползает на морду, тут же начиная фильтрацию. Иногда опасения противогаза беспочвенны, а иногда, интуиция Вара приходится очень кстати.

 

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

+1

11

№10
Занят.
http://s43.radikal.ru/i100/1105/e1/df6dc90120ad.png
Имя - Шер.
Пол – Мужской.
Вид - Летающий кот.
Краткая информация – Эдакий чеширский кот, деликатный, воспитанный. Словом, не нарадуешься такому хранителю. Загадочен, привлекателен, хорошие качества Шера можно перечислять вечно. Вот только, жаль что он всего лишь маленький летающий хранитель, а то был бы прекрасным полноценным котом. Но, как говорится, без минусов никуда. У Шера есть небольшой, совсем маленький, фетиш. Его привлекает все, что в полосочку. Не то чтобы он это коллекционировал, но потискать это «что –то», Шер считает своей обязанностью. Иногда это и создает неловкие ситуации, допустим, прилипнет кот к какой - нибудь молодой особе, к ее уху к примеру, и ведь хрен отдерешь потом, а как стыдно то, ууу……
Словом, даже сия чеширское животное не идеально.

 

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

0

12

№11
Занят.
http://s018.radikal.ru/i527/1201/2b/060186c54f82.png
Имя - Мистер Енот.
Пол – Мужской.
Вид - Летающий енот, соответственно.
Краткая информация –
"Ленивая попа"(с) Казалось бы, еноты такие трудолюбивые существа, такие суетящиеся, вороватые в конце концов! А этот...этого вообще ничего не интересует. Даже еда! А все просто потому, что он ленивый, чертовски ленивый. Его невозможно заставить что либо делать, хозяину такого существа можно пожелать только терпения. Ибо ко всему прочему этот полосатый енот еще и эгоист. думает только о себе и ни о ком более. Из -за этого становится полностью бесполезным, в роли хранителя. Хотя этот кадр и обладает силой гипноза, она все равно не слишком велика (ибо одновременно на нескольких существах Енот ее использовать не может). Единственное радует то, что не нужно переносит этого нахала на своем горбу, так как хранитель умеет левитировать.

Пробный пост на любую тему. Минимум 10 строк, описать все свои мысли, действия, речь.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Выбор судьбы » Акция 0.2 | Шизофрения заразна.