открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Анкета Расса


Анкета Расса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Расс
2.Возраст:
1,8 лет
3.Пол:
Муж.
4.Характер:
Расс имеет прекрасное чувство юмора. Шутки и приколы придумывает в секунды. Очень общительный. Иногда пасть ему приходится затыкать насильно. Хоть этот подростковый волк не очень впечатляющих размеров, но он никогда не испугается более взрослого и сильного волка. Этот волк может убить Расса, но не испугать. Очень преданный своим друзьям и близким. Если они попали в беду или хотя бы в небольшую переделку, то волк приложит все свои усилия, чтобы помочь им. Расс - очень несерьёзный волк. На любую свою проблему скажет: "Ну и что! Подумаешь, проблема. Решу. Это же я! "Но если проблема большая, то Расс преображается. Он начинает обращать внимание на каждую малейшую деталь. Если необходимо, волк может совершенно бесшумно передвигаться и даже убить небольшое животное. Никто этого не услышит. Такое качество, настоящее качество шпиона. Так же Расс смелый. Если его вызвали на бой, то волк-подросток придёт. Если проиграет схватку, то уйдёт, затаив злобу. Потом, подготовившись, волк опять вызывает противника на бой, но если опять проигрывает, то он просто признаёт своё поражение.
5.Внешность:
Расс - волк тёмно-синего окраса. Морда, грудь, живот, низ и кончик хвоста нежно-голубые. Носки на лапах также нежно-голубого цвета. Такого же цвета и концы ушей. На лапах когти чёрные. На правой стороне пасти торчит белоснежный клык. Чёрный нос. Глаза кислотно-зелёного цвета. Имеется чёрная чёлка, проходящая по линии позвоночника, до основания хвоста. На спине чёрное пятно, в виде как бы свисающёй шерсти и издали её вполне можно принять за часть "гребня". В правом ухе две серьги. Внизу золотая, вверху серебряная. На левом ухе тоже две серьги, но наоборот - серебряная внизу, а золотая вверху. На всех четырёх лапах кислотные гетры, с чёрными полосками. Телосложение вполне атлетическое. На морде всегда ухмылка. Немного длинноватые лапы, но это почти незаметно. Такая особенность позволяет развивать приличную скорость.
6.Биография:
Расс родился в семье одиночек. Отец у него погиб ещё до рождения волчонка. Воспитывала Расса одна мать. Однажды, оставив волчонка одного, Алеонора(мать Расса) отправилась за пропитанием. В это время, волчонка украли волки-каннибалы. Малыш уже думал, что настают последние минуты его жизни, но нет. Свершилось чудо. Из-за огромного дерева, вышел какой-то волк. Он быстро разобрался с каннибалами. И спросив волчонка о том, как его зовут и где он живет, доставил к пещере Расса, где уже мать не находила себе места. Каково было её счастье, когда она увидела добродушного на вид волка, а с ним её волчонка. Спаситель представился. Его звали Ричард. Оказалось, что он уже месяцами бродит по лесам. Алеонора позволила ему остаться в пещере. Вскоре Алеонора и Ричард влюбились друг в друга. Через некоторое время, когда Рассу был год, у него появился братишка. Когда Рассу было уже 1,5 года, а его братишке полгода, семья отправилась на поиски стаи. Они наткнулись на одну стаю, куда их приняли.Сначала всё было прекрасно.Семья обзавелась стаей,но те каннибалы затаили злобу,из-за того,что их так унизили.Однажды Ричард и Алеонора ушли на охоту и так и не вернулись.Вскоре Расс узнал,что их убили каие-то волки.Расс знал,какие именно волки убили его родителей.Он затаил злобу на тех,какие разбили ему жизнь и оставили без родственников.Как только брату исполнилось 8 месяцев,Расс сказал ему,что случилось с родителями.Малыш плакал и не мог успокоится весь день.Но Расс его успокоил тем.что сказал,что его старший брат будет всегда рядом.
7.Вид:
Волк
8.Должность в стае:
Шпион
0.Связь с вами:
Nevezuha 7600@yandex.ru
10.Откуда узнали про форум?
В поиске нашёл
11.Частота посещения:
ежедневно

Отредактировано Расс (2011-05-26 13:43:34)

0

2

Расс
Доброго дня .З
Расставьте в анкете пробелы после знаков препинания.

соответствует магии воды.

Убрать, магией владеть уже запретили.

когди

когти

0

3

готово

0

4

Отличненько. Приняты.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Анкета Расса