открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Знакомьтесь с восхитительной...мной!;)


Знакомьтесь с восхитительной...мной!;)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя:
Стейси (как сокращения Стейс, Стей, иногда, когда не хочет говорить свое имя, представляется "чертовкой")
2.Возраст:
2 года
3.Пол:
самка
4.Характер:
Своенравная и упорная волчица, которая будет стоять на своей точке зрения до конца. Иногда бывает так, что в ходе долговременного и яростного спора она понимает, что не права. Но разве она это покажет? Она постарается повернуть все так, чтобы противник в споре почувствовал себя недоумком и согласился с ней, не замечая, что примирился со своими же первоначальными доводами. Ну, так, конечно, не всегда и не со всеми получается, но если уж Стейси уверенна в своей позиции, тому, кто имел плохую идею с ей спорить, придется или согласиться с ней, или препираться до скончания веков. Это говорит о том, что Стей очень-очень любит чувствовать себя правой. Быть самой-самой по всем параметрам. Если ей не хотят помочь, или кто-то по каким-то причинам обругал ее, или же на нее не обращают внимания и прочие подобные причины, Стейси обидится. Да, это жалобное зрелище! Плачущий, несчастный, такой милый и беззащитный зверек... Ну это если ей, конечно, грустно. А если она обидится и разозлится при этом, то... Потока яростной ругани в адрес обидчика или наоборот, гордого высокомерного молчания пока он не одумается и не извинится, не избежать. Ну что же все о плохом? Стейси добрая и отзывчивая. Она готова пригреть и понять. Ее очень трогает вид потерянного, плачущего, отчаявшегося существа, она просто не может пройти мимо. Стейси очень веселая и жизнерадостная, любит, когда шутят или проявляют оптимизм. Но злорадство, в принципе, тоже считается формой радости. Так что если уж ее несет не в сторону добродетели, Стейси становится дерзкой и бесстрашной, но в таком виде расхаживает по миру Стейси довольно редко, что и радует. Хоть и имеет довольно много друзей, предпочитает общаться с одним-двумя, мало кому может довериться до конца. И если уж вы попали в число этих "одних-двух", то только вы увидите настоящую Стейси с ее проблемами и страхами, с комплексами, и где же та самоуверенная бестия?.. Но во всяком случая, нельзя определить точно весь ее характер - он уж очень зависит от настроения. Когда Стейси раздражена, она на всех огрызается. Когда радуется, готова всех расцеловать. К другим самкам Стейси относится терпимо. Очень точное слово - терпимо. То есть терпит их, не более. Если они ее не признают, то Стейси уж тем более не собирается признавать их, но если другие самки относятся к ней с самого начало по-доброму и видят в ней ее замечательнейшие (как она считает) качества личности, то и она благосклонно готова так и быть их выслушать. Над серыми тихими мышками стремится доминировать и простирать над ними свое покровительство, с упрямыми гордячками вечно спорит. Подружиться может с искренними, смелыми натурами, которые не бросят подругу в беде и не боятся высказывать свое мнение, и в то же время они должны уважать Стейси. Нехилые требования, так ведь? Но на самом деле, неважно, какой идеал подруги она себе строит, ей может приглянуться любая самка по какому-то неизвестному ощущению, будь та хоть три раза заразой. Теперь расскажем про отношения с самцами. Тут примерно похоже - над слабохарактерными особями она предпочитает командовать и всячески ими вертеть. Но вот если она встретит кого-то мощного, так и пышущего физической силой и открытой уверенностью в себе... Да, тут ее сердце будет покорено. Стейси очень любит сильных волков, сильных и в физическом, и моральном смысле вместе. Если ей встретится твердо идущий к цели, смелый, решительный, гордый и всеми уважаемый самец, то она будет его добиваться. Она может стать покорной и слабой, лишь бы он ее полюбил. Но это опять же всего лишь ее идеал, но на деле она может без памяти влюбиться в того, кто совершенно не отвечает ее представлениям...
5.Внешность:
На спине и верху хвоста шерсть темного цвета, ближе даже к черному. Брюхо, низ мордочки и хвоста, окончания лап - белые. А окрас боков и мордочки серый. Стейси не отличается большими размерами, она заметно меньше своих родичей-волков, может быть, это объясняется тем, то в ее предках могли оказаться волки не столь больших пропорций, таких как шакалы. У нее худенькие лапки, маленькая изящная головка и крепкое тельце, оканчивающееся великолепным длинным пушистым хвостом. Им она поистине гордится. И не без оснований: таким хвостом можно потягаться даже с лисицами! Стейси стройная и очень ловкая, ее телосложение позволяет превосходить волков средних широт в скорости и верткости, она очень шустрая, благодаря маленьким размерам и легкому весу может пролезть во многие щели и легко увернуться от своих более неповоротливых собратьев (речь идет о волках, населяющих леса). У Стейси короткая аккуратная мордочка и довольно большие уши с черными кончиками. У нее светлые и очень ясные глаза непонятного цвета - то ли бирюзоватого, то ли цвета морской волны, просто из-за их светлого оттенка определить однозначно трудно. Еще одна отличительная особенность волчицы - задорный хохолок-челка, который весело торчит во все стороны. Он черного цвета, так как является продолжением черной полосы на спине. Эта челка придает ей озорной и даже бесоватый, но в то же время непосредственный и по-детски милый вид. На шее Стейси носит голубой платок.
6.Биография:
Вы идете по солнечному сосновому лесу. Воздух так чист, так прозрачен и чудесен, что хочется бесконечно пить и пить его, как дождевую воду из листочка лопуха. Вы ищите след Стейси, ее тень, ведь именно для этого пришли вы в ее родной уголок. Мимо вас торопится какая-то молодая волчица, вы останавливаете ее и спрашиваете о Стейси.
- Стейси?.. Нну да, да, жила тут такая, вроде бы.. А кто вы ей? Друг какой? Да если честно, я про мало что знаю. А, вот, смотрите, вот же ее мать идет, спросите у нее! Кто как ни мать родная лучше всех расскажет о своей дочери?
Волчица, отмахнувшись от вас, стремится убежать дальше по своим делам, радостная, что избавилась от незнакомца. Вы смотрите в указанном ей направлении и видите тихую, задумчивую волчицу. Она довольно молода.. Наверно. Не понять по ней. Худая какая-то, пушистая, но отяжеленные опытом плечи опущены вниз, а в глазах как будто бы виден осадок прошлых лет. Вы подходите и осторожно трогаете ее лапой. Она вздрагивает, пробуждаясь от своих мыслей и непонимающе смотрит на вас. Когда вы спрашиваете ее о жизни Стейси, она оживает и расцветает радостной улыбкой, и чем-то становится неуловимо похожа на саму Стейси.
- Стейси, да.. Еще будучи маленьким несмышленышем, Стейси была ужасно живеньким волчонком. Хотя и для малышей была немного меньше, чем нужно. Но это не было признаком того, что детеныш родился слабым, как оказалось на наше счастье, каким счастьем и великим облегчением было видеть, как малыш нормально развивается и растет, несмотря на небольшой для ее возраста вес! Она всегда смешила нас милыми детскими выходками, всегда стремилась узнать побольше об этом неведомом мире вокруг норы... Такая маленькая, такая любопытная, но вот удивительно упертая! Иногда доходило до скандалов. Ей говоришь "иди домой", а она демонстративно отвернется и пойдет! Не представляете даже, как с ней было трудно сладить! Приходилось силком затаскивать ее в нору, а она визжала, цеплялась всеми когтями за землю. Ну конечно щенок не может справиться со взрослым, но ей не хотелось этого замечать, малютка Стейси всегда любила чувствовать себя сильной.. Да. Бывало даже жутко. Когда ее заставляли что-то делать против ее желания, она переставала с нами разговаривать, представляете? Только морщила носик и зло поблескивала глазенками, а ни слова в ответ! Уж и так ругаешься, и уж так кричишь на нее, а она только смотрит! Эх, глупые были мы, неопытные, бывало со злости и пришлепнешь ее немножко лапой в целях воспитания... - тут брови волчицы помимо ее воли сходятся грустно на переносице, а глаза начинают подозрительно поблескивать. Когда она опять заговорила, ее голос еле заметно подрагивает. - А она начинает плакать, представляете? Жалобно так, по-настоящему, как будто весь свет на нее ополчился... Хоть и понимаешь, что дети всегда так - плачут по пустякам и вообще сильно и зачастую преувеличенно выражают свои эмоции, но тут... Знать одно, а когда видишь, как такое маленькое существо плачет, чувствуешь себя колодой бездушной!.. - волчица отворачивает морду, как видимо, справляется с собой, поворачивается и уже совершенно спокойно рассказывает дальше. - Но как было радостно жить с таим веселым солнышком, знаете? Бывает, беда какая, голодное время, на охоте ничего не добываешь, молока нет, приходишь домой совершенно измотанной и опять ни кусочка мяса... Еще страшно, где же мой муж? Уж не случилась ли беда какая? В голодное время, знаете уж, наверно, многие хищники дерутся друг с другом за пищу.. Ну вот приходишь - и стыдно в глаза смотреть детенышу. А она, хоть и голодненькая, не ропщет нисколько, а только улыбнется ласково и ляжет рядом.. Да, именно так, как вы сказали?.. Отзывчивая? Да, наверно так. Когда подросла, стала со сверстниками много общаться, пропадать надолго. Но возвращалась всегда, представляете? Если долго ее не было, как-нибудь заходит тихонечко с виноватой улыбкой и говорит: "Тут мол я, пришла.." Ну был период когда она даже по несколько дней пропадала вне норы, а приходила такая мечтательная, улыбчивая, и я понимала - наверно, влюбилась наша девочка... Ну правда иногда и неудачи какие были - приходила понурая, грустная, тогда я ее старалась пригреть, утешить, вылизать, хоть и большая девочка, а ласка всем нужна, а как же? Ну вот один раз она долго из норы не отлучалась. Мы-то с отцом ее нарадоваться не могли - дома дите наше, при нас, как хорошо! Но... Она почему-то беспокоилась, была какая-то тревожная.. - глаза волчицы опять выдают в ней большое душевное переживание прошлого. - А потом решилась и сказала: "Мам, пап, отпустите меня, хочу мир повидать.." Мы очень переживали, но конечно отпустили - Стейси наша сама пришла прощаться, редко такое увидишь среди молодежи... Вот теперь где она? Что делает? Не знаю даже... Но верю, что все с ней хорошо, и наверняка любима всеми наша девочка..
Вы тихонько оставляете волчицу, которая глубоко погрузилась в свои воспоминания и даже не заметила, как вы ушли. Отправляясь в далекий путь домой вы думаете, в какой любви и заботе жила Стейси дома, если ее мать хранит о своей далеко не идеальной дочери такие светлые воспоминания. Вам представляется своя далекая семья и становится как-то грустно, в груди вырастает томительное чувство и вы спешите в глубь леса, чтобы забыться в одиночестве. Но образ задумчивой нежной волчицы-матери никак не выходит из головы...

7.Вид:
Волчица
8.Должность в стае:
Пока одиночка, но в ходе игры ситуация, скорее всего, изменится.
9.Связь с вами:
через почту. Также через скайп - rainyan03
10.Откуда узнали про форум?
Впервые узнала в рейтинге РПГ топ, но особого внимания не обратила. Потом по рекламе на форуме. Реклама привлекла меня некоторыми ассоциациями, которые возникли у меня при ее просмотре)) Потом начала вникать в форум и решила здесь обязательно остаться (летающая лапша х))
11.Частота посещения:
если игра будет интересной, то возможно кд

Отредактировано Стейси (2011-05-27 21:32:47)

0

2

Своенравная и упорная девица

волчица

оказаться волки маленьких пород

малых размеров, хрупкого телосложения,
ибо на счет маленьких пород не уверен, у волков нет подразделения на породы, если я не ошибаюсь

таким хвостом можно потягаться даже с лисицами! Стейси стройная и очень ловкая, ее телосложение позволяет тягаться с волками средних широт в скорости и верткости,

повторяетесь, неплохо бы заменить

отмахнувшись от вас, стремится убежать дальше по своим делам, радостная, что отмахнулась от незнакомца.

повторяетесь.
вернее будет сказать "избавилась" или же "отвязалась"

Еще будучи маленьким несмышленышем, Стейси была ужасно живеньким ребенком

волчонком, детенышем

узнать побольше о этом большом мире...

неплохо было бы заменить

пришлепнешь ее маленько лапой в целях воспитания..

маленькой?

исправляем опечатки, ошибки,
в целом анкета хороша, понравилось как вы четко описали характер)

0

3

Adrian, мои повторы ужасны, позор мне) Вроде бы исправила все :)

0

4

Приняты. Удачной игры)

0

5

Стейси
От меня претензий нет~ Приняты.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Знакомьтесь с восхитительной...мной!;)