открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



улыбочку.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акционный персонаж-хранитель.)
Имя - Шер.
Пол – Мужской.
Вид - Летающий кот.
Краткая информация – Эдакий чеширский кот, деликатный, воспитанный. Словом, не нарадуешься такому хранителю. Загадочен, привлекателен, хорошие качества Шера можно перечислять вечно. Вот только, жаль что он всего лишь маленький летающий хранитель, а то был бы прекрасным полноценным котом. Но, как говорится, без минусов никуда. У Шера есть небольшой, совсем маленький, фетиш, его привлекает все, что в полосочку. Не то чтобы он это коллекционировал, но потискать это «что –то», Шер считает своей обязанностью. Иногда это и создает неловкие ситуации, допустим, прилипнет кот к какой - нибудь молодой особе, к ее уху к примеру, и ведь хрен отдерешь потом, а как стыдно ты, ууу……
Словом, даже сия чеширское животное не идеально.
поост :3
Я летал, совершенно не задумавшись о том, как там мой любимый хозяюшка. Просто летал за ним. А тут эта особа. Довольна приятная на вид. Ну да что там. Меня она привлекла. Она просто офигенна… своими полосатыми ушами.
Ну да ладно, расскажу все, как было: Я, как многие знают, хранитель. Так вот, летал я, летал. А тут подошла волчица. Такая белая-белая. Челка красно-серая. Обычная, в прочем-то волчица, но вот ушки. Забив полностью на хозяина, я стал подбираться к этим милым ушкам. О, да, у меня такая слабость к ним. Вдруг, прислушиваюсь: говорят о погоде. Ничего страшного. Значит все нормально.
Еще пару мгновений и я вцепился в ухо этой самой волчицы. Фумико, как мне послышалось. По ходу, она немного смутилась, ибо начала трясти головой.
Ну а я, радостно повизгивая, легонько грыз ее ухо. Не знаю, что мне тогда говорили. Я не слушал, больно надо.  Мне было наплевать: кислотно-зеленая полоска или же серая. Я тогда был под кайфом.  Но, однако, радость была не долгой. Меня как-то отлепили от уха этой особы.  Обиженный, я, было, начал возмущаться, как увидел волка с гетрами, что были в полосочку. О, мои нервы. Я снова не выдержал и полетел туда, к этому волку. Приключения только начинались, да и не только у меня, любимого.

Отредактировано Sher (2011-05-27 23:03:57)

0

2

Sher

Челочка. Обычная,

Не понял, да.

послушалось.

послышалось.

0

3

Orochi de Martve
так лучше, Оро-сама?)

0

4

Sher
Да. Приняты .З Имя хозяина мне в лс.

0