открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Вы всё ещё живы? Тогда мы летим к вам.


Вы всё ещё живы? Тогда мы летим к вам.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Вори|Worry
Пол
Женский.
Вид
Скелет белой летучей мыши
Краткая информация
Сия существо мило на вид. Вызывает приступы нежности, из - за своего мягкого белоснежного брюшка, выразительных голубых глазенок и приятных на ощупь крыльев. Однако, вы недооцениваете Вори, мало того, что у нее поганенький характер, так она еще и самое палевное существо. Ее ультразвуковой голос разносится на целые километры, что, кстати, не очень приятно. Есть еще одно качество сия особы, Вори – невозможно заткнуть, дайте ей почву для размышлений, и она начнет философствовать по полной программе, дайте ей тему и, готов поклясться, ваше представление о мире кардинально изменится. А в остальном, белая очень послушна, только вот интересно, в «остальном» это в чем? Лучше не спрашивать, лучше вообще ничего не спрашивать у этой мыши, иначе вряд ли у вас получится ее заткнуть, а сбежать и подавно.
А еще Вори предана, никогда не бросит своего подопечного в беде, она попытается спасти его из самой безвыходной ситуации и, конечно же, до конца жизни  хозяина, останется с ним.
Пробный пост:
(Перед постом хочу заметить, что, если кто не знает, летучие мыши умеют слышать носом и видеть ушами! Не смейтесь, если что >.>)
И простите мой садизм, да... :3

Темно. Мрачно. Одиноко. Страшно...
Как хорошо... - Прошипела Вори. Белоснежная летучая мышь в пещере ночью, словно единственный лучик света в темном тоннеле жизни. Из-за своего светлого окраса, другие летучие мыши не признавали Вори. С самого рождения. Даже родители выкинули её, как только выдался шанс. Но стоит ли печалиться? Вори решила, что не стоит. Думаете, её жизнь была пуста и жестока? Нет. Летучая мышь жила счастливо, потому что она знала, в чём заключается счастье. Вори не с кем было общаться, всё что она могла, это размышлять. Из-за своего образа жизни стала настоящим мудрецом. Ей было лет семь. Или больше? Или меньше? Нет, точно. Ровно семь. Сегодня у неё день рождения. Она справляет его в мирном одиночестве, в самом глубоком уголке пещеры. Не многие смогут найти это место, не многие смогут из него вылететь.
Вори рада. Сейчас у неё такой великолепный праздник. Она висела верх ногами, крепко вцепившись в скалы когтями. Она смотрела в пустоту, укрытую черным шелком тьмы. Перевернутым, мир кажется спокойнее. Как будто он встает обратно на ноги. Её глаза, такие чистые, такие прозрачные... видящие всё и всё понимающие. Почему они выглядят так печально? Она же счастлива.Так почему же какое-то странное ощущение в груди не даёт покоя? Она счастлива. Счастлива. Сейчас слишком весёлый день. Ей же весело. Весело! Она счастлива и ей весело! Так должно быть, по крайней мере.
Как приятно... кха!.. - Пыталась себя убедить Вори. Кашель помешал. Он давно начал беспокоить мышку. Старость поразила её ещё давно. А с воспалением легких, которое одинокая летучая мышь заработала, смерть обещала наступить раньше обычного. Кха! Кхх! -  В горле словно ком. Дайте же сказать! Дайте же позвать на помощь! - Резкая боль, появившаяся в груди, из-за которой летучая мышь свалилась на землю. Ай! - Удар грудью о землю кое-как восстановил подачу воздуха. Больно... - Пропищала тихо летучая мышь. Позвать на помощь... ха... - На личике существа появилась болезненная улыбка. Как будто кто-то придёт. - В этой части пещеры никого не было. Никто бы не услышал этого слабого ультразвука.
Опять кашель. Как же он надоел! Так трудно дышать. Маленькое тельце этого существа уже не выдерживало такой нагрузки. Невольная слеза скатилась по щечке Вори.
Боль...но... - Уже прошипела через силы мышка. Я не хочу... не хочу умирать... - Кое-как сориентировавшись в пространстве, Вори, определив, куда надо идти, поползла по холодным камням, натирая свою нежную кожицу. Всё больнее и больнее, пока Вори не стала оставлять за собой кровавые следы. Я не умру... я не умру. Я не умру здесь. Не сей...
Кха! Кха! Агрх... - Тело сражалось со смертью. Боль... она постепенно уходила. Хорошо? Нет. Нет, не хорошо! Я не... - Кашель. ...не умру... - Снова кашель, остановивший движение мышки. Боль в груди, ранее уходящая, теперь со всей силы ударила. Крохотное сердечко существа бешено билось. То ли болезнь подгоняла его, то ли страх. Было слишком рано для смерти. Слишком рано... но...
...! - Что-то пропищала мышь. ...!!! - Добавила она. Почему я больше не улавливаю никаких звуков? - Жуткая боль в груди вновь начала потихоньку уходить. И нос не различает звуков... и уши не теряют способность видеть... Я не хочу... - Глаза закрываются, а вместе с ними и ворота в мир живых.
Смерть снисходительна. Перед самым уходом она лишает боли. Смерть безболезненна. Но только для тела. А душе... душе всегда больно. Очень больно. Боится смерти только не живший. но Вори всегда хотела жить. У неё не было шанса прожить жизнь нормально.
Так почему?! Почему, судьба, ты лишила жизни того, кто того не заслуживает? Может потому, что тебе стало жаль это крохотное существо? Может потому, что ты пожалела её? Скажи! Скажи, судьба! Не молчи! Скажите что-нибудь, кто-нибудь... Бог... если ты существуешь... ответь... ответь, за что мне это..?
За что... - И снова слабое ощущение боли. И крик издалека, пропитанный страхом. Кажется, кто-то что-то кричал про скелет? Про говорящий скелет? О чём они? Такого не бывает. Наверное, опять страшилки друг другу рассказывают. - Ещё секунда, и в голове вдруг пронеслись все последние события. День рождение, болезнь, смерть... Я же умерла! - Вскочила летучая мышь, чуть напрягшись, ожидая волны боли, пронесшейся по телу. Но ничего такого не последовало. Я... призрак? - Вори глянула на землю. Там валялось тело. Тело, покрытое когда-то белоснежным мехом, с глазами цвета неба... а сейчас? А сейчас это было что-то жуткое, гниющее, на что было страшно взглянуть. Что со мной? Я чувствую тело, но... что? - Летучая мышь... хотя нет. Скелет летучей мыши глянул на себя через лужицу неподалеку. Белоснежный скелет. Но, что самое странное, он был слегка покрыт мехом! Таким же белоснежным. Это смешно. - На лице скелета могла бы виднеться ухмылка, если бы это был бы не скелет. Я теперь даже варьирую между самцом и самкой... хах. Я лишилась своих прекрасных глаз, чтобы скрыть печаль своей души, я лишилась своей белоснежной шерсти, чтобы не выделяться от других, я стала скелетом, чтобы вернуться к жизни, но часть меха осталась, чтобы не горевать о прошлом. Так? Так, Смерть? Так, Судьба? - И снова могла бы появиться ухмылка, только потихоньку переходящая в улыбку. Спасибо вам. Я начну всё заново. Но теперь... я начну с того, что встречу друзей. С кем бы я могла дружить, да! И кого могла бы защищать.
И летучая мышь вновь взмыла к небесам. Не бось солнечного света отныне, она полетела куда-то в лес. Искать напарника.

0

2

Worry
Придраться не к чему. Приняты. Имя хозяина мне в лс.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Вы всё ещё живы? Тогда мы летим к вам.