открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Ноль, полная Ноль.


Ноль, полная Ноль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя\кличка:
Ноль.
Возраст:
2 года и 9 месяцев.
Пол:
Самка.
Вид:
Лисица.
Краткая информация:
Эта лисица, не смотря на свой молодой возраст, олицетворяет настоящую, добрую, теплую, наивную маму. Говорят, ее сердце не имеет краев и готово поместить в себя даже самого конченого оборванца. Да, странно конечно, но Ноль видит во всем что-то родное, что-то, что она готова защитить.
Лиса сама по себе очень ласковая, возможно даже чуточку сентиментальная, но это ее не портит. Черную любят везде, к ней относятся с уважением, ее никто не трогает, все пытаются защитить. Почему? Потому-что на Ноль нельзя поднять лапу, это просто невозможно. В любом, даже самом страшном хищнике что-то щелкнет в сердце при виде на эту лисицу. Странно да? Возможно это все из-за того что от лисы исходить всеми знакомое, материнское тепло, а шерсть издает необычный такой, легкий запах молока.
Ноль не помнит, где родилась, и родителей она не помнит. Знает только, что с детства всегда была одна. Отсюда и имя такое, которое она дала себе сама - Ноль. Однако она не выросла закомплексованной, агрессивной лисицей с раздвоением личности. Напротив, сколько черная себя помнить, она всегда стремилась дать окружающим то, что не получила когда-то она сама. Даже когда Ноль обманывали, что, кстати, случалось часто, она не обижалась. Жизнь ничему не учит черную, бесполезно, та все равно наступает на те же грабли. Тот рефлекс, аля «поддержать любого» просто нельзя искоренить из головы этой лисицы.
И вот вам! Пожалуйста! Ноль привязалась к некому Лису, который, по ее мнению, нуждался в поддержке. Лиса навязалась тому в сопровождение и теперь тенью следует за ним. Однако только ли материнские чувства правят черной лисицей?
Пробный пост:

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Не верьте, выдумки все это. Такого не бывает. То, что вам кажется любовью, на самом деле является интересом, любопытством и ни чем больше. Да, конечно, уже после некоторого времени общения/контактирования любовь возникнуть может, но не в первый момент встречи. Возьмем, к примеру, нашу лисицу Ноль. Зная ее наивную сущность, может показаться, что она верит во все это, но нет же, она не так проста, как кажется. Лисица всегда думала, что только интерес движет живыми существами, что любовь может быть только к детям. Как же она ошибалась.
Один не очень теплым утром лисица прогуливалась по лесу, в поисках какой-нибудь живности для утреннего приема пищи. Вообще она не любила убивать животных, пусть даже они были стары и слабы, но для проживания это требовалось, приходилось нарушать свои принципы. А так, будь бы Ноль человеком – она бы точно стала вегетарианкой. Но вернемся к ее лисьей сущности. Ноль уже прошла достаточно много от своего логова, но на глаза пока попадались лишь мелкие мышки. А животному хотелось чего-то большего, кролика, например. Лисица продолжала идти и заглядывала под каждый куст, мало ли какая живность спряталась. Вот над ней пролетела белка-летяга и приземлилась на соседнем дереве. Ноль остановилась и уставилась на эту белку. Она была небольшая, темно-рыжая и с облезлым хвостом. Сидя на ветке, белка в свою очередь устремила свой взгляд на лисицу. Началась игра в гляделки, кто кого. Ноль все смотрела и смотрела на эту рыжую тварь и не отводила взгляд. Белка тоже смотрела на  черную и, кажется, с каждой секундой начинала сильно ее проклинать за то, что вместо полета дальше должна сидеть здесь и пялиться на это животное. Но тут за спиной лисицы, в кустах, что-то зашелестело, завозилось и очень сильно хрустнуло. Белка жутко испугалась и дала деру, подальше от кустов и от черной лисицы. А Ноль, ничуть не испугавшись вначале чуть отошла от кустов, а затем стала подходить  к ним ближе и ближе, но не осмеливаясь пройти сквозь них. А проходить сквозь них и не пришлось, в следующий момент из кустов вывалились два существа: массивный кролик и лис. Погодите, лис? За свою жизнь Ноль и не встречала других лисов, кроме своего отражения в воде и сейчас она была сильно удивлена, увидев своего сородича, но в тоже время в ней проснулся интерес, интерес к такому, же животному, как она. А лис ее даже не заметил, перегрыз горло кролику и принялся за еду. А Ноль лишь обошла его кругом и села напротив, чуть склонив голову набок, принялась наблюдать за его движениями, за ним вообще. Лис на момент прервался от еды и, не поднимая головы, уставился на черную. Через пару секунд интерес к ней уже был потерян, и лис продолжил прием пищи. Странный он какой-то, – думала лисица, смотря на него, - хоть и такой же, как и я, а не похож совсем. Более грубые движения, более жесткая шерсть, окрас совсем другой. Черная еще больше склонила голову на бок, словно так она могла увидеть еще что-то. Ей было интересно, откуда такое существо взялось, почему она не видела, раньше, и что же будет дальше. А дальше лис церемонно разделавшись с доброй частью тушки кролика, встал со своего места, и, не смотря на лисицу, гордым шагом отправился прочь. Но черная не так проста, как казалась. Она пошла за ним, опять-таки наблюдая за его движениями. Со стороны могло показаться, что она даже пытается повторить его движения, походку. Эдакий маленький ребенок, который увидел что-то необычное. Лис слегка повернул голову в сторону черной и чуть приподнял бровь, как бы спрашивая:  «А ты кто такая? Почему идешь за мной?» Вернув голову в исходное положение, он ускорил шаг и боковым зрением наверняка наблюдал, идет ли за ним лисица. А Ноль продолжала идти за ним, правда теперь она не понимала, зачем это делает. Лис еще чуть ускорил шаг и, видя, что черная продолжает его преследовать, неожиданно остановился так, что лисица чуть в него не врезалась. Затем он повернулся к ней и с рыком в голосе спросил:
- Что тебе надо? Зачем ты идешь за мной? Правая бровь у лиса была приподнята, а сам по себе  он был немного выше черной, что слегка наводило некий страх. А лисица не торопилась с ответом, вернее она его обдумывала, ибо не знала, как правильней ответить.
- Мое имя Ноль. И я впервые вижу своего сородича. – пояснила она, решив выложить все на чистоту. Может это было и плохим решением, но ничего другого она придумать не смогла.
- Ноль? – лиса слегка позабавило это имя, - Неплохо тебя нарекли. А теперь извини, мне надо идти. Лис развернулся и пошел прочь с того места, где только что разговаривал с лисицей. Но Ноль зачем-то пошла за ним. Лису пришлось вновь остановиться.
- Почему ты идешь за мной? Вновь он возвышается над ней, вновь поднятая бровь.
- Разве нельзя? Честно говоря, лисица вновь не знала, что сказать, потому сказала первое, что пришло  в голову.
- Вообще-то… – на мгновение установилась тишина, - нет. – сказал лис, сделав сильный акцент на последнем слове.
- Но… – начала Ноль, но лис уже удирал с поляны, на которой они стояли. А черной уже овладела какая-то привязанность. Ей не хотелось терять своего сородича, может других она никогда и не увидит. Началась небольшая гонка. Лис то сбавлял, то прибавлял темп, словно играл с лисицей, а та все время нагоняло его, ни капельки не отставая. Вскоре лису это надоело. Он остановился и с какой-то удивленностью смотрел на черную.
- Что же тебе все-таки от меня надо? – спросил он, даже не надеясь получить ответа. Вообще, он был бы не против компании, но не такой, чтобы его преследовала.
- Позволь мне просто идти за тобой, – все, что смогла сказать Ноль. Ей, правда, не хотелось отпускать такого же, как она. И хотя бы на некоторое время она желала понаблюдать за ним.
- Ну  хорошо, – рыжий лис вздохнул. С одной стороны такое преследование было терпимым, но с другой – иногда оно могло мешать, - только держись от меня на расстоянии. Лис не быстро рванул с места и духовно стал готовиться к тому, что теперь он путешествует не один.
- Назови хотя  бы свое имя, – попросила черная, тоже рванув с места за ним.
- Лис, крикнул он ей. Так началось их совместное путешествие. Вернее одиночное путешествие Лиса с преследованием Ноль.

Отредактировано Ноль (2011-05-28 23:36:22)

+1

2

Ноль
Как мило~ Я так себе и представлял их встречу.

не смотря на лисицу гордым

Запятая перед "гордым".

его преследовать неожиданно

Запятая перед "неожиданно"

0

3

Исправила.)

0

4

Ноль
Отлично. Приняты~

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Ноль, полная Ноль.