открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Флуд » Предложение ака наша книга


Предложение ака наша книга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, есть такое предложения. Предложила я, одобрил Кинушка. В общем, можно сделать книгу. Объясняю как. Книга будет состовляться на основе наших постов. Мы будем писать посты, совмещать их, чуть редактировать, чтобы получилось  равномерно и в конце-концов создадим книгу. Понятно?  Как идейка?
Коментарии пишем сюда

0

2

Можно и попробовать, вай нот?~
Но почему-то кажется, что ничего не выйдет.

0

3

Marionnette
эм... даже не знаю. в принципе, идея интересная, просто её нужно правильно оформить. только тогда нужен сюжет и активные игроки, которые будут исправно отписываться... в общем, я "за" х)

0

4

Соглашусь с 'sello, идея очень интересная. Я, хоть и новичок здесь, уже "влюбилась" в форум и очень поддерживаю такую креативную мысль.
Ну, не об моем отношении речь идет. В свое основе идея с книгой весьма заманчивая, но и такая же трудоемкая; чего стоит только умение автора все приукрасить, сделать действительно похожим на отдельный рассказ, а то и роман. Не хочу никого пугать, если нужна будет моя помощь что весьма сомнительно, я постараюсь помочь)

0

5

сначала мы одобрим идею, а потом соберем несколько редакторов. Идею рассказа мы будем обсуждать в скайпе.
Вопросы тоже пишем сюда. попытаюсь ответить

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Флуд » Предложение ака наша книга