открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Harri

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:
Гарри или Терри
2.Возраст:
Пол года
3.Пол:
Мужской
4.Характер:
Гарри очень умный, преданный и верный, но самое главное - он мечтатель. Гарри мечтает обо всем на свете, до того как стать самостоятельным он мечтал о свободе. И его мечта сбылась! Сейчас он мечтает найти свое место в жизни. Гарри чистоплотный, когда на него попадает хотя бы капля грязи, он начинает вылизываться. Терри очень любит свой шарф. Гарри не смотря на свой ум, очень драчливый, ненавидит собак. Наслаждается манией величия. Очень любит смотреть на воду. Особенно с моста. и любит быть на высоте в обоих смыслах этого выражения. Справедливый и можно сказать нейтральный - не добрый не злой. Довольно общительный. Если ему одиноко может говорить сам с собой, но даже если Терри очень одиноко, ни за что не станет любезно говорить с кем-нибудь из семейства псовых. Очень энергичный, спит примерно 10 часов в день. Хочет подружиться с такими же котами как он. Боится только крупных собак и волков и лисиц. Может поговорить с членом семейства псовых, только если очень важное дипломатическое дело. Считает, что коты должны править миром, а собаки им прислуживать. Любит все нестандартное
5.Внешность:
Гарри довольно худой кот с нестандартной внешность - у него очень длинное тело и хвост, среднего размера уши и небольшие темно-фиолетовые глаза. Шерсть у Гарри тёмно оранжевая, оранжевая как закат Голова не большого размера. Когти у Гарри тупые, обрезанные. Лапки длинные, со светло-голубыми, почти белыми носочками. Носик пуговкой. Любит носить на шее красный шарф с синей надписью "Гарри", так же носит очки типа кот-ученый, левая линза с небольшой трещиной. У Гарри шрам на спине в виде двух точек. Глаза блестящие и наводят страх, если смотреть на них в темноте. Уши стоят торчком. Морда вытянутая. Шерсть не густая и не слишком короткая, приятная на ощупь. На животе длинный шрам, зашитый ярко красными ниткам. Длинная челка, спадающая на нос. Хоть когти у него и обрезанные, но клыки довольно острые и загнутые как крючки. На лапе что-то вроде напульсника желтого цвета.
6.Биография:
Гарри родился в лесу. Его мать была одиночкой, а отца он не видел. Какая-то женщина забрала его к себе домой. Его братьев и сестер раздали по разным домам, его мать ушла, когда Гарри с братьями и сестрой перестали питаться молоком. Их мать хотела, что бы дети добились всего сами.
Случай из жизни:
Как-то раз Гарри гулял по лесу со своим братом Хансом, который жил в соседнем доме. Ханс был Гарри самым близким. Он был черным котом с оранжевыми лапками, он носил голубой цилиндр с белой ленточкой. Гарри с Хансом решили исследовать лес и зайти глубже. Но тут на них напал волк. Он набросился на Ханса, который был меньше Терри в размерах. Гарри не испугался волка, прыгнул на него и укусил волка за горло. Волк потерял контроль над Хансом, и они вместе с Гарри побежали домой. Но волк ударил Гарри по спине, сбил с ног и разодрал живот. Гарри вырвался при помощи Ханса, который отвлек волка. Тогда они сбежали из леса.
Случай из жизни:
Однажды Гарри гулял по парку и напевал песню, которую слышал в говорящем ящике, который смотрят  его хозяева.
А по мосту идёт оранжевый кот... всё-таки эта песня про меня.
Уже наступил вечер, а Гарри ещё не пошёл домой, вдруг он заметил бродячих псов. Гарри не боялся их и подошёл ближе. Псы только отшвырнули Гарри. Гарри обиделся и укусил одного пса за хвост. Пес   взял Гарри за шкирку и отшвырнул в ближайшее дерево. Гарри потерял сознание и ему приснился сон про жизнь одиночек в лесу и про стаи волков лис и собак.
После двух этих случаев Гарри окончательно решил сбежать из дома и бороться с волками вместе с Хансом. Но братья разошлись.
Два имя у Гарри из за того что его бывшая хозяйка увлекалась писателем Терри Пратчетом и иногда называла так Гарри.
7.Вид:
[i]Кот

8.Должность в стае:
Одиночка
9.Связь с вами:
Мейл
10.Откуда узнали про форум?
из топа РПГ
11.Частота посещения:
Почти каждый день по возможности

Отредактировано Harri (2011-07-19 17:56:40)

0

2

Гарри очень умны,

умен или же умный

Глаза блестящие и наводят страх сли смотреть на них в темноте

если

У него очень длинное тело и хвост. У него среднего размера уши

повторы, лучше бы заменить, например: "у него очень длинное тело и хвост, среднего размера уши.."
или: "у него очень длинное тело и хвост. Уши кота среднего размера, глаза большие и фиолетовые"
так как нибудь

Ханс был гарри самым близким.Ханс был черным котом

опять повтор, заменяем

и они вместе с Гарри побежали домой

Тогда они побежали домой.

целых два раза они побежали домой, думаю, это тоже можно назвать повтором, выглядит не очень, не плохо было бы переписать

Однажды Гарри гулял по парку и напевал песню которую слышал в говорящим ящике

- песню, которую
- говорящем

это только наиболее броские недостатки.
так же прошу правильно поставить знаки препинания, ибо в некоторых местах пробелы либо отсутствуют либо наоборот их даже несколько.

исправляем.

0

3

Исправил.

0

4

Harri
хорошо, у меня еще вопрос по поводу двух имен, оьбясните их появление, достаточно пары строк в био.

0

5

Обьяснение готово

0

6

Harri
Сорри за то, что анкета так долго не проверялась .."
От меня претензий нет, приняты.

0