открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ZOMBIE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-как вас зовут?
Лукас Суисайд Вишес. Согласитесь, что имя слишком длинное для бракованной породы? Сам результат неудачных генетических танцев позволяет себе отзываться на различные сокращения имени. Лу, Луня, Алуш, Суицид, Вишес и так далее. Если Лукас откликнулся, значит сокращение понравилось.
-сколько вам лет?
5 лет.
-ваш пол?
Самец.
-характер?
Двухсторонняя медаль. Вот ваша дорога пересеклась с этим странным существом, вы ожидаете от него что угодно, но только не сладкой улыбки во всю длинную морду. Но он делает именно это. Тут его черные губы приоткрываются и с языка слетают тихие слова приветствия, смазанные добрым слоем медового голоса, с легкой хрипотой. Он легко завязывает беседу, поддерживает разговор и буквально растворяется теплым шоколадом на ваших губах, оставляя чувство комфорта и легкого сна. Он мило сопит рядом с вами, а при необходимости, подставляет свой бок и отдает собственное тепло вам. Вы чувствуете, как ваши души робко переплетаются в какой-то особенной, интимной связи. С вашего языка легко слетает самое сокровенное и священное, но вот, мы приближаемся к кульминации. С ваших губ слетает что-то особенное, нужное этому зверю и он немедленно меняется. Его сладкая добродушная улыбка уродуется, словно душевнобольной разрезал белоснежную морду скальпелем. Оглянется ряд кривых желтоватых зубов, весь шарм и блеск улетучивается и, не успев задать вопрос, вы чувствуете, как что-то теплое капает вам на грудь, а горло разрывает от боли. Это он, белый призрак, хорошенько держит вас за горло и пьет вашу кровь. Вы ему больше не нужны – вы иссушены, он знает о вас всё.
Вот такая небольшая предыстория.
Лу имеет несколько жизней и ни одна не переплетается с другой. Но ни в одной из его жизней нет и не будет бесконечной дружбы, любви и счастья. Он вообще не способен на какие-то добрые и позитивные чувства. Нет, он не угрюмая туча, он не ходит с кислой миной и не пугает окружающих своей темной натурой. Губы Лу всегда растянуты в улыбке. Скользкой, сладкой, притягивающей взгляды. Он сам по себе такой, притягивающий. Он любит внезапно вторгаться в чью-то жизнь, наводить там полнейший шабаш, а потом берет и исчезает или заканчивает революцию убийством. Но он не убивает ради развлечения. Только если попросили и то, чтобы Лу кого-то убрал, нужно предложить свои услуги, а там уже как решит Суисайд. Если дело выгодное – возьмется, а если нет, то ещё и разболтает по всему лесу о замыслах того или иного. У Вишеса есть маленькое хобби – он собирает различные факты на обитателей земли и хранит их у себя в голове, а, если кому-то понадобиться какая-то информация, то инструкция по применению услуг Суицида была указана.
Он такой. В любом союзе ищет выгоду. Меняет сотни масок в день, но не забывает себя настоящего. Но даже у такого подлеца есть возможность дружбы, но эти существа… они вымирающий вид. Лукас редко подпускает к себе слишком близко, обычно представляется чужими именами, рассказывает чужие биографии. Мало кто знает от куда он и что из себя представляет на самом деле. Те некоторые, что именуют себя друзьями, отбирались тщательно и пользуются особым расположением у Лу. Но даже своим друзьям Лукас рассказывает не всё, ибо он привык доверять только себе. Да, он недоверчив, даже слишком. В любом он видит врага или пушечное мясо, но даже в этих условиях, он улыбается каждому встречному.
Лукас никогда не полезет в открытый бой. Не из-за трусости, он достаточно разумен и умеет оценивать свои силы, которых, увы, ему перепало мало. Если его оскорбили, унизили, втоптали в грязь, то он уйдет с поля боя, но начало войне будет возложен именно в этот момент. Он изведет врага. Он лишит его крова, семьи, друзей. Он надавит на психику, раздавит врага на душевном уровне и, в лучшем случае, доведет до самоубийства, в худшем – нанесет неожиданный удар со спины. Подлости Лукасу не занимать, он не брезгует методами умерщвления. К тому же, Лукас не брезгует плотью своих, то есть, он каннибал.
Эгоистичный, подлый, способный на предательство, но в тот же момент, притягивающий к себе – вот основной портрет Лукаса Суисайда Вишеса.
Но его внутренний мир похож на Тартар. Никогда не узнаешь, что там.

-внешность?
ап
Лукас вгоняет многих жителей дикого леса в заблуждение. Не только строением, но и окрасом. Лу напоминает русскую псовую борзую, собственно, он перенял некоторые стандарты этой породы в большей степени, чем какие-то детали других псовых. Голова длинная, узкая, сухая. Черепная часть узкая, овальная, плоская. Длина морды равна длине черепной части. Глаза крупные, овальной формы, алого цвета, веки с темными краями. Уши большие, тонкие, подвижные, острые, высоко поставленные, плотно прижаты к шее, покрытые короткой шерстью. Грудь неширокая, хорошо развита. Хвост длинный, тонкий, саблевидный, покрыт короткой шерстью. Шерсть мягкая, волнистая. На боковых поверхностях конечностей короткая, плотно прилегающая; на спине и шее более длинная, волнистая.
Окрас белоснежный. Изначально. Хоть Лу и следит за собой, но дорожная пыль всё равно оседает на шерсти, придавая ей грязно-белый окрас. Уши с внутренней стороны, кончик морды, подушки лап – бледно-розового цвета, ибо просвечивается кожа. Лукас, как уже, наверняка поняли, альбинос. Он терпеть не может солнце, потому избегает открытого пространства и открытого солнца, предпочитает сумерки или ночь. Зрение не самое хорошее. Четкие очертания приобретает лишь движущиеся предметы, но неподвижные – расплываются. Потому у Лу лучше развиты слух и обоняние. Зрачок вертикальный, как у лисиц, что объясняется лисьими генами в крови полукровка.
Так же из-за некоторый генных мутаций Лукас зарос «гривой». Сама грива представляет собой некое творчество из  челки и длинных височных прядей. Ученные, дабы отличать Лукаса от других бракованных пород покрасили его гриву в черный цвет, а парнишка, что приглядывал за Лу, так же разнообразил черноту красными полосками на длинных висках.

-биография?
Что ж, позвольте без долгих речей и красивых описаний. Вся биография будет отличаться своей сухостью и сплошными фактами.
Как известно, люди уже давно выводят различные породы собак. Одни служат для того, что бы охота была удачней, другие – для надежной охраны, третьи – декор, ну и далее по списку. Так вот, один любитель собак решил прославиться и создать такую уникальную охотничью породу, которой и в лесу, и в городе хорошо. За основу он взял русскую псовую борзую, что объясняется его большой любовью к этой породе. Пытался он, скрещивал, да не то всё выходило.
Решил этот мистер, назовем его Икс, обратиться к своему другу-генетику, мистер Игрек. Он пообещал почетное место и долю, заработанную от продажи новой и уникальной породы. Вот и стали Икс и Игрек создавать новые жизни, играть в Бога. Да не удавались их эксперименты, щенки рождались либо слабыми, либо мертвыми, либо уродливыми.
Решили они подкрепить собачьи гены генами диких зверей. Взяли лисицу, за их хитрость и красивые глаза, но опять эксперимент провалился, но они были на пол пути. Родился у них щенок, белый-белый, но живой и вполне здоровенький. Стали Икс и Игрек выращивать его, дабы посмотреть, что вырастет. С детства натаскивали на охоту, в том числе и лис. Всем нравился Иксу и Игреку щенок, да вот только, альбиносом он был и уши слишком длинные. Расстроились друзья, да и отправили свое очередное детище в брак. То есть, посадили его в клетку.
Икс и Игрек быстро забывали своих бракованных детей, дальше за ними ухаживал сын Игрека, назовем его Дельта. Дельта регулярно кормил и ухаживал за детищами экспериментов отца и очень жалел бедных животных. Многие помирали в клетках, не дожив до зрелого возраста. Но альбинос как-то не собирался умирать. Дельта проникся самыми теплыми чувствами к альбиносу и, как-то раз, попытался погулять с ним, да не вышло. Стоило альбиносу вырваться из клетки, как он тут же сбил Дельта с ног и ринулся в лес.
Там и начал жить альбинос. Быстро он приспособился к дикой жизни, разнюхал, что к чему. Ошейник с него сорвали добрые волки-попутчики, что вскоре покинули альбиноса. Он сам дал себе имя, он сам выбрал свой путь и намеревается идти по нему до конца.

-магия?
Управление тенями; Стирание памяти./i]
-ваш вид?
[i]Полукровка.

-фракция?
Одиночка.
-должность в стае\своре\банде?
ххх
-как нам с вами связаться?
Skype: ptitsagermesa

0

2

Vicious
Добрый вечер.
Претензий нет. Приняты.

0