открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » Клайд. Просто Клайд.


Клайд. Просто Клайд.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-как вас зовут?
Клайд
-сколько вам лет?
3 года.
-ваш пол?
Коврик
-характер?
Мой характер… тут все достаточно сложно. По натуре я холерик, но стараюсь быть сдержанным и спокойным. Тем не менее, я частенько срываюсь на тех, кто меня раздражает. Это не мешает мне быть понимающим волком. Ведь я вижу не только внешние эмоции собеседника, но и внутренние. Мне нетрудно завоевать расположение других волков. Даже если кто-то зол на меня, я могу обратить злость в дружелюбие и радость. Я предпочитаю брать от жизни все. Поэтому, активно использую свои способности и возможности. И конечно, мечтаю загрести побольше благ. Признаюсь, я властолюбив. Но хорошо скрываю свои истинные эмоции и намерения. Для всех, я – добрый, умный и понимающий. Ну, а для себя я ещё и хитрый, целеустремленный, немного корыстный. Порой, моя доброта наносит мне ущерб – врагам я кажусь легкой жертвой. Но все равно я предпочитаю держаться мирного образа жизни. С другими волками я веду себя спокойно, тихо, непринужденно. Я не стараюсь казаться слабым, и не пытаюсь показать себя сильным. Пусть считают меня неопасным. Однако же, я люблю поговорить. Есть во мне такое. Трудно сказать, чем это вызвано – жаждой знаний, любовью к слову, или же мне просто нравится болтать. Наверное, все это присутствует. А вообще, я интересный собеседник. Я многое знаю о жизни людей, и о жизни в общем. Обобщая, скажу – поговорив со мной, вы узнаете меня истинного.
-внешность?
Наверное, у меня слишком простая внешность, чтобы описывать её. Нет во мне какой-то изюминки, присущей многим моим знакомым. Ни шляпы, ни пышной гривы. Шерсть у меня белая, средней волчьей длины. Морда столь же средней широкости. У меня крепкое телосложение, то мне дала природа. Жаль, что я не знаю, какими были по окрасу мои родители. Да и о своих братьях-сестрах ничего не слышал. Ух, дремучий я волк. Ну, зато я умный, да. Впрочем, вернусь к внешности. Возможно, среди обычных серых волков я и буду смотреться незаурядно, но… среди наших, я зауряден. У меня длинные лапы и пушистый хвост. Красивые голубые глаза. Мне уже говорили, что я обаятелен, несмотря на отсутствие каких-либо диковинок. Ведь у нас каждый хочет отличиться – у кого-то макароны на голове, у кого-то противогаз, а кто-то может пыхать огнем. А я? А я что? Хотите, кролика поймаю? В общем, если сравнивать меня по внешности с другими волками, может показаться, что я безобиден. Однако в моих силах нагнать на любого тоску-печаль. Как говорится, это вам не это. Частенько, на моей морде появляется улыбка. Я ведь не злой, не угрюмый. Из-за своей внешней безобидности, я чаще приобретаю друзей, чем врагов. Да и какой смысл иметь меня во врагах? Ни пользы, ни вреда. Ну, разве что настроение портить могу. В обычном состоянии у меня неспешная, ровная походка. Я не любитель побегать, но и не ленив. Зимой мне хорошо – я сливаюсь со снегом, а мои глаза, словно две льдинки. Взглянув на меня, нельзя сказать, что я глупый или суматошный. Я спокойный, уверенный. Не проявляю излишней активности. Я могу просто мелькнуть перед вами. Вы меня не запомните, а я буду многое знать о вас.
-биография?
Честно говоря, я не помню, где и как родился. Моя настоящая жизнь началась тогда, когда я оказался у человека. Человек был добр ко мне. Я, правда, запамятовал, как его звали. Никогда я не был для него собакой. Да и мог ли я, чистокровный волк, уподобиться этим безвольным существам? Поначалу я не доверял человеку. А потом начал понимать его. Это странное чувство – когда вдруг осознаешь мысли сидящего рядом существа. Тогда я был мал, и мог уловить лишь обрывки его мыслей. С возрастом это получалось все лучше. Иногда человек выходил со мной погулять, но если мы встречали собаку, то я терял голову. Мне было приятно осознавать, что мысли этих ничтожных существ обращены к страху. Поэтому, мы редко гуляли. Зато друг с другом мы прекрасно ладили. Я узнал многое о мире людей. Кстати, у них совсем не трудный для понимания язык. К году я научился читать отдельные слова и небольшие фразы. Дальше – больше. К сожалению, мой собственный язык не был приспособлен к произношению таких звуков. А как мне порой хотелось поговорить с человеком на его языке! Я очень хорошо понимал других животных. Например, мысли маленьких рыбок в аквариуме человека суматошны, быстры, они не задерживаются в головах и секунды. А вот кошки – умны и рассудительны. Они держатся рядом с людьми, но не становятся их игрушками. Кошки лишь принимают. И ничего не отдают. А собаки наоборот. Я придерживаюсь точки зрения – бери шестьдесят процентов, отдавай сорок. Так и сам не останешься в убытке, и не потеряешь источник дохода. К своим двум годам я хорошо освоился в мире людей. К сожалению, именно в мои два года произошло событие, исход которого я до сих пор считаю бесчестным. В наш с человеком дом пробрался вор. К сожалению, мое чувство собственности не позволило мне остаться равнодушным. Так я убил представителя гордого людского народа. Но среди людей ничто не остается незамеченным, и нас с человеком привлекли к ответственности. Закон прогнозировал усыпление меня, и тюремный срок для моего человека. Но когда нас везли в машине, я вдруг понял – надо что-то делать. К тому времени мои способности были развиты весьма неплохо. Правда, тогда я считал это должным. Я подошел к человеку, посмотрел на него. Страх, уныние, растерянность – ужасные эмоции. И я вселил в человека уверенность. И тут же понял, что и сам стал увереннее. На окнах машины не было решеток, это меня обрадовало. Я отошел на шаг назад, оскалился и уверенно прыгнул вперед. Вес моего тела заставил стекло разбиться. Я услышал стеклянный звон. Как же мне понравился этот звук! А потом я вывалился на шоссе. Мне повезло – машина ехала не очень быстро, и я ничего себе не сломал. Впрочем, мои тюремщики быстро остановили машину. Я встал с асфальта, и побежал к лесу, охая и ахая. Да, мне опять везло. Мы с человеком жили в непопулярном городке. Лес будто ограждал его от большого города. Я первый раз попал в царство, где буйствовала природа. По правде говоря, мое первое знакомство с лесом стало не шибко удачным. Но я был рад уже тому, что спасся от смерти. В лесу я почувствовал себя тем, кем был на самом деле. Мне легко было ступать по хвое, я чувствовал дурманящий запах сосен, ароматы дичи… в общем, я был на своем месте. Правда, вскоре выяснилось, что не совсем на своем. Я напоролся на логово волчьей стаи. Злобные оскалы и рычание встретили меня. А я-то, вроде как, и не злой. Разве что к собакам… в общем, стая погнала меня вглубь леса. Я улепетывал от них, и на ходу пытался придумать оправдание, если догонят. К счастью, не догнали. Хотя, вполне возможно, они просто хотели посмеяться над убегающим трусом. А я не трус. Я просто драться не умею. Эх, вот если бы мне с ними тогда пообщаться… я бы понял их натуры. В общем, когда погоня была прекращена, я остановился. Ого, мракова пора, - подумал я. И действительно, наступила ночь. Я вздохнул, и зашагал дальше. Скитался я несколько дней. За эти дни я нашел в себе талант охотника на кроликов, а также получил по морде сильными задними лапами одного из кроликов. А потом я будто переступил порог другого мира. Первыми, кого я встретил, были лисы. Эти смешливые охранники правопорядка сразу попытались обобрать меня. Но, у меня не было ничего ценного. У меня вообще ничего не было. Подумав, хитрые лисички пустили меня дальше. Я, изумленный этой встречей, поспешил дальше. А потом я познакомился с мудрым психом. Он был серый волк, ходил в цилиндре и солнечных очках. И так было странно видеть два разных стиля вместе, что я сразу посчитал его психом. Кстати, его так и звали - Псих. Он рассказал мне о стаях, о летающей лапше, и о драконе. Тогда я начал осознавать, что попал куда-то... хм... куда же я попал? Впрочем, так и остался жить в этом загадочном мире, удивляясь каждый день. А к трем годам я заматерел, и отправился странствовать в поисках неизведанного.   
-магия?
Эмпатия, Апперцепция.
-ваш вид?
Волк
-фракция?
Одиночка.
-должность в стае\своре\банде?
*оставил пустым*
-как нам с вами связаться?
мыло. Захожу туда часто.
Простите, если бред. Писал чуточку в нетрезвом состоянии, так что можете пинать))

0

2

Клайд
Прелестная анкета, пинать даже не посмею. Приняты.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » Клайд. Просто Клайд.