открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » `Мы супер-ниндзя Черепашки


`Мы супер-ниндзя Черепашки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

-как вас зовут?
Танцующая с Дождем|Dancing with the rain.
Имя было получено ещё тогда, когда волчица вступила в стаю. Вскоре, после смены "имиджа" бывшей Ученицы Целительницы, имя было забыто. Как её только не называют при встрече - Смерть, Безумие. Хотя, кому как. Иногда встречалось "Чудище" и "Приспешник Райджу". Но второй вариант вызывает ярость у белого существа и, может быть, белый свет и верхушки родных деревьев вы увидите в последний раз.

-сколько вам лет?
Нам на момент прибытия в стае был 1 годик. А теперь нам целых два с половиной. С помощью неизвестной магии, которая лишила зрения, существо стало выше по росту своих сородичей, так что ошибочно ей можно дать больше двух лет. Не исключение, что тайная магия могла и продлить жизнь.
-ваш пол?
Под хвост к нам мало кто смотрит. Но по тону призрачного голоса, с помощью которого она говорит, можно понять, что она - женщина в самом рассвете сил.
-характер?
Иной раз поиски правильного решения обходятся дороже ошибки. [c] Народная мудрость.
К чему это я? Ах, мой характер. Мало что вы можете узнать интересного о той, кто помешалась на исцелении других. Нет, меня считали нормальной. До того момента, пока мне в голову не постучалась идея... воскрешать падших. Да, у меня была тогда хорошо развита логика, я считалась почти гением. Почти. Но, все равно, я была умной, но как только я рассказала о своей идее целителю, на меня полились всякие упреки и ругань о том, что нельзя мне ещё думать об этом. Вот тогда я впитала в себя, любимую, злобу. Злобу к стае Эвиа, Альтаира. А особенно - Умкаты. Да, они часто нападали на наши лагеря, они часто развязывали битвы. Я бы смогла пройти мимо одиночки, который тоже прошел мимо. Да, вся злоба показывается в бою. Всем хватит, друзья! С жертвами, которыми я, о чудо, как-то питаюсь, отношусь тоже - по жестокому. Не люблю заставлять себя ждать. Да, я кушаю все подряд. Даже волочатинку. Хотя, когда как. Нет-нет-нет, я не каннибал. Своих я ем, если это уж очень необходимо. Моим любимым блюдом считался "олень в собственной крови". Хотя, кто меня знает. Я даже о себе слегка позабыла. Позабыла о том, что я когда-то всех любила... А теперь что со мной стало? Знаешь. А мне нравится, кем я стала. Друзья? - послышался звонкий смех, а потом все внезапно стихло. Призрачный голос продолжил свой сказ - У меня были друзья. Например, целитель, мой учитель. И пару волков, которые до сих пор считают меня погибшей. Не зря. Может быть, скоро ихней кровью нальется заря. Но-но-но. Зачем мы торопим время? Пусть идет своим чередом...
Ох, знал бы ты, друг мой сердечный, сколько на душе моей почерневшей ран. На ней нет живого места, понимаешь?.. Предательства, упреки. Ругань, в конце концов. И война, в которой погибали все, но родители выживали чудом. Вкладывать в чадо всю свою часть души? Они пытались. Я не была капризной. Моя душа принимала любовь, словно порез на себе... - послышался вздох. Вы вздрагивайте, так как прямо за спиной стояло белошкурое животное, которое продолжало рассказ - И этот порез откликался тем же ударом. Меня очень хорошо любили. Ай, что это я о себе, да о душе своей израненной...

-внешность?
Хотя, продолжу тему о себе. Наверное, тебе интересно, кто я такая по внешнему виду.
Видели ли вы когда-либо здорового волка ростом три метра? А маленького волко-гнума ростом 78 см? Нет? И желаю не увидеть, а я... а я тут посчитала, что я ростом... 182 см, вот. Было сложно, хотя. Кому как. А если еще посчитать маленькие зубки, которые повторяют мои позвонки, то уже выходит целых 190 см. Осторожнее, когда садишься на спину! Позвонки не хрупкие, служат вполне себе нормальной защитой от ненужных наездников. А если и сломается - а что мне? Будет одна большая дырка, когда ломают отросток, которой напоминает шип, чувствую лишь легкое недомогание. А так особых проблем не вижу.
Вы, наверное, думали, что у меня вполне нормальная спина, лишь с отростками. А вот хренушки! Мои плечи выше, чем таз, но не на столько, разницу скрывает шерсть. И спина выгнута в дугу, кажется, если меня распрямить, то я буду длиннее своей обычной длины. Кстати, о плечах. Имеется три татуировки в виде глаз. Два из них округленны в панике, один лишь равнодушно закрыт. Все это происходит на правом плече. Хвост… он длинный, как змея. Метр, минимум.  Служит мне, как хлыст,  который оставляет тонкие линии на земле после удара. Все бы было хорошо, если бы вы были избиты простым хвостом, а на конце моего есть что-то вроде наконечника копья. Нет, он не из кости, не собрание каких-либо клеток организмов и так далее. Он из железа. Я уже не помню, как его получила. Но запекшаяся на нем кровь тут неспроста. Да и шея у меня длинная, изогнутая.
Длинные лапы, с когтями. Здоровыми такими. Скорее, это лапище кого-то дракона, нежели волка. Сколько было на них крови. Никто не разрешал вам меня палить, никто. Поэтому, жертва погибала быстро. Когти большие, на задних лапах они чуть меньше.
Голову свою светлую я пока что не упомянула. Рожа у меня удлиненная, плоская. Как у сергалов практически. Но глаза и большую часть морды закрывает шлем из кости. Почему у меня закрыты именно глаза? А я слепа. Да, я ослепла. Я не знаю, почему, а точнее – не помню. Но глаза у меня раньше были желтые, янтарные, цвета солнца… мне так рассказывали до того времени, пока я не помешалась на воскрешении. Меня переписали в ассасины, - и вновь, пустоту заполнил призрачный смех, - Но, я отклонилась от темы. На лбу, прямо в шлеме, в небольшой вмятине, есть красный шар, который заменяет мне глаза. Он не шевелиться, он просто лежит там и лежит. Но я через него вижу. Вижу все в своих цветах, умудрялась даже увидеть каких-то призрачных существ. Но, это у меня уже разум двинулся. Узор на шлеме самый простой – внизу шлема есть линия красная, толстая такая, которая сверху огибает вмятину с моим «глазом».  Рога, да, у меня ещё с рождения были рога, изогнутые на конце. Они не поменялись, темно-серый цвет так и остался. Под моими слепыми глазами, которые скрыты под шлемом, имеются четыре полосы красного цвета. Они словно шрамы, только нарисованные.  Ноздри мои драконьи, чуют все, что и другие. Ну, и немного другие запахи.
Как и рога, немота у меня появилась тоже, с рождения. Рот открывается лишь в случае укуса или питания. Ну, зевнуть порой тоже надо. Рычать меня научили, как и говорить, с помощью мыслей. Вскоре, я уже привыкла так разговаривать, словно это было со мной при рождении. Голос мой призрачный, отдается временами эхом.  Выше рта, практически у ноздри, тоже четыре овальных пятна, только черного цвета.
Шерсть длинная, белая. На лапах имеются железные браслеты с шипами. Порой помогают, а порой так, ради красоты. Имеются они только на передних лапах.

-магия?
Коса Крика Озера - волк, который применяет это заклинание, должен находится рядом с источником воды. Не важно, озеро это, или океан. Волк призывает большой сгусток воды, который парит над ним и принимает форму лезвия косы. Волк издает рык, и коса наносит стремительный урон. Она не отрубает какие либо части тела. Уроном от Косы Крика Озера считаются раны разных тяжестей. Но, чаще всего, от стремительной косы так никто и не уклонился, поэтому основным уроном её считаются глубокие раны.
Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – сверхслух, зрение, обоняние и т.д.

-ваш вид?
Волк.
-фракция?
Стая Эвиа.
-должность в стае\своре\банде?
Ассасин
-как нам с вами связаться?
Могу написать в ЛС. Хотя, я тут посмотрела, Орочи есть у меня в скайпе.

Отредактировано `Dancing with the rain (2012-01-22 21:42:48)

0

2

Люблю такой стиль письма 83
Ну что же, с целом к анкете сильно и не предрёшься, но доведём её, пожалуй, до совершенства. А почему я проверяю анкеты, а не Оро?..

`Dancing with the rain написал(а):

Знаешь. Мне нравиться новая "я".

Здесь случаем не надо заменить "." на ","?

`Dancing with the rain написал(а):

А маленького волко-гнума ростом 78 см?

Волко-гнома, может? Оо

`Dancing with the rain написал(а):

Позвонки не хрупкие, служат мне вполне себе нормальной защитой от ненужных наездников.

Лучше было бы перефразировать, а то выглядит не очень красиво.

`Dancing with the rain написал(а):

Имеется три татуировки в виде глаза.

То ли фактическая ошибка, то ли речевая, то ли ещё какая, но пофиг: число выбрано неправильно. "Глаза" можно было бы использовать, если бы все татуировки создавали один образ - глаза, но, как я понял, у вас несколько глаз => число следует поменять.

`Dancing with the rain написал(а):

Да и шея, у меня, длинная, изогнутая.

Лишние запятые.

`Dancing with the rain написал(а):

Шкура длинная

А ля свисающая от своей длинны с тела? Или всё же шерсть? Оо

`Dancing with the rain написал(а):

во мне медленно просыпалась маленькая тварь, которая готова убивать все и вся...

Дабы сохранить красоту письма, лучше всё писать в одном времени, в данном случае - в прошедшем. А значит, получится: "которая была готова" или "готова была".

И ещё один вопрос, ответ на который я в силу своей тупости не нашёл. Ваш персонаж немой, но может общаться телепатически? Или через нос? Или как? @_@
+ Насчёт ваших призрачных существ, которых видит ваш персонаж через этот шар. Боюсь, что это можно принять за дополнительную способность, а, так как способности может быть только две, придётся эту способность удалить или поставить вместо другой. Либо, вы можете свести использование этой способности к минимальному минимуму, дабы она не влияла на сюжет игры. (Разговор-размышление с духом - пожалуйста, прыгать-бегать с ним наперегонки, когда скучно, - запросто, а увидеть духа, который приведёт к объекту поиска или расскажет что-то - уже нельзя.)

И ещё одно, последнее:
Крайне желательно написать, всё же, что произошло с вами в то время, которое ваш персонаж не помнит, хотя бы вкратце. Для этого можете использовать функцию скрытого текста (http://rassvett.7il.ru/i/blank.gif) и ввести любое over9000 число, если не хотите раскрывать тайну ради интереса. Администраторы(3 человека) смогут увидеть текст, но никто более. Эти знания могут помочь нам в создании более интересных парных/тройных квестов, в которых будет учавствовать ваш персонаж.

Ну-с, придрался, вроде, максимально сильно, как только можно было. ^^

0

3

И ещё один вопрос, ответ на который я в силу своей тупости не нашёл. Ваш персонаж немой, но может общаться телепатически? Или через нос? Или как? @_@
+ Насчёт ваших призрачных существ, которых видит ваш персонаж через этот шар. Боюсь, что это можно принять за дополнительную способность, а, так как способности может быть только две, придётся эту способность удалить или поставить вместо другой. Либо, вы можете свести использование этой способности к минимальному минимуму, дабы она не влияла на сюжет игры. (Разговор-размышление с духом - пожалуйста, прыгать-бегать с ним наперегонки, когда скучно, - запросто, а увидеть духа, который приведёт к объекту поиска или расскажет что-то - уже нельзя.)

Телепаааат
*Крутит пальцами около висков* По поводу призрака - уберем. А хотя... это психический сдвиг. Ей теперь и не то показывается. В прошлый раз она розового слона увидела -_-

Крайне желательно написать, всё же, что произошло с вами в то время, которое ваш персонаж не помнит, хотя бы вкратце. Для этого можете использовать функцию скрытого текста () и ввести любое over9000 число, если не хотите раскрывать тайну ради интереса. Администраторы(3 человека) смогут увидеть текст, но никто более. Эти знания могут помочь нам в создании более интересных парных/тройных квестов, в которых будет учавствовать ваш персонаж.

Под конец фантазии не было... Пошла эпично дописывать, огась.

А почему я проверяю анкеты, а не Оро?..

Я его хотела пнуть -_-

Волко-гнома, может? Оо

Гнум более эпично звучит :з

Лучше было бы перефразировать, а то выглядит не очень красиво.

Так точно. Ибо ворд, тварь такая, мне ничего не показала.

ля свисающая от своей длинны с тела? Или всё же шерсть? Оо

Щииии... и это исправим.

Дабы сохранить красоту письма, лучше всё писать в одном времени, в данном случае - в прошедшем. А значит, получится: "которая была готова" или "готова была".

И это тоже поменяем.
Мне бы так критиковать *О*

0

4

`Dancing with the rain написал(а):

Телепаааат

Ну, раз по-другому ваш волк общаться не умеет, то если он не может читать чужие мысли, всё хорошо. Хорошо же? xD

`Dancing with the rain написал(а):

*Крутит пальцами около висков* По поводу призрака - уберем. А хотя... это психический сдвиг. Ей теперь и не то показывается. В прошлый раз она розового слона увидела -_-

Well, Нии-сан(Орочи) разрешает, но с тем же условием:

метель написал(а):

если это как- то не так повлияет на игру- потом сама будет переправлять ++. А так, пусть оставляет.

Как уже говорилось ранее, влияние на игру - это когда эти видения могут подсказать волку то, чего она сама не может понять. Хотя, так как это всё игра подсознания, они свободно могут влиять на только вашего персонажа, помочь ему вспомнить прошлое, к примеру.

`Dancing with the rain написал(а):

Под конец фантазии не было... Пошла эпично дописывать, огась.

Удачи, миледи http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif

`Dancing with the rain написал(а):

Я его хотела пнуть -_-

Он попытался проверить, но в итоге послал меня х)

`Dancing with the rain написал(а):

Гнум более эпично звучит :з

Лады 8)

`Dancing with the rain написал(а):

Мне бы так критиковать *О*

Я польщен, угу >w<

0

5

Raijuu
Райджууу, я же имею шанс описать другого персонажа, своего, в таком же стиле в этой анкете?
*няглазки*

0

6

`Dancing with the rain
Эм... *Шушукается с Орочи*
*Думает*
*Снова шушукается, обзывает того бакой, пинает и разворачивается к волчице*
Пардон, что-что? Оо"

0

7

Raijuu
- Кароче. Поменять характер-внешность-биография.

0

8

`Dancing with the rain
Мазохист? Любим таких ;D
Пишите на здоровье.)

0

9

- Снесла био-пздц как счастлива. Орочииии *Звонит в колокольчик*

0

10

`Dancing with the rain
А я-то думал: "во-о-от, неленивый человек попался!"
Э-эх~
Значит, в итоге, этого персонажа оставляете?

0

11

Raijuu
В итоге этого, ога

0

12

`Dancing with the rain
Ну что же, раз так... *вручает Танцующей с Дождём цветы, корону и медальку*
Вы официально приняты!

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » `Мы супер-ниндзя Черепашки