открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Морской волк.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-как вас зовут?
Горацио Нельсон/Horatio Nelson
-сколько вам лет?
5 лет
-ваш пол?
Мужской. С момента зачатия.
-характер?

-Благоразумный нарцисизм-

«Я царь и божество, я вождь, пришедший из народа, я Соломон, Ахашверош и имя мне… Благоразумие?».
Если под эту серую шкуру и можно впихнуть одно человеческое качество, так это огромное «осебемнение». То, что Горацио носит имя известного адмирала, неважно сказалось на его самооценке, ведь великая оболочка, по его волчьему мнению, заслуживает великого содержания.
Однако, лесть плохо переваривается, да и продукт это не качественный. Не искренний…
Вот и выходит, что Нельсон любит себя, и нет никого, кто разделял бы эту любовь.

-Rzecz Pospolity?–

В своих далеких, пахнущих бризом и морскими каракатицами мечтах, Горацио сидит на маленьком одиноком островке и наслаждается одиночеством. На деле же, в обществе других волков он чувствует себя вполне комфортно, испытывая при этом некую ровную радость участия в «общем деле».
Романтик, да… Но глубоко-глубоко в душе. А так – вполне себе самодостаточный экземпляр

-О низком и высоком–

Душа Горацио досталась надежная – в пятки не убегает да и к прекрасному неравнодушна. А в самый чудесный период волчьей жизни, когда животные инстинкты подпирают – и тут сбою не дает. Хотя у самого волка выводок всего один был, отец он  вцелом неплохой. Посерьезнел сразу и на свое «величие» крепко забил.
Что касается недостатков, то Нельсон - жуткий лентяй и богохульник. Маленькая слабость – обожает море вцелом и морепродукты в частности.
Агрессия? Да куда там! Был бы он не волком, а, скажем, антилопой гну, то в первый же день своей жизни был бы освежеван клыками хищников. Неизвестно, как ему еще удалось привлечь внимание своей первой супруги, будучи ярым противником соперничества и насилия. Скорее всего, личное обаяние сыграло…

- «Я порядочный волк, а ты – звено пищевой цепи!» -

Красноречивый, если потребуется, заговорит зубы любой лесной «бандерлоге». Щедр на добычу. С совестью на ты. Но только не в полнолуние. Нежная психика Нельсона по-особенному легко раздражается и приводит тело в боевую готовность именно в ночь полной луны.  Тогда он становится Волком. Не блеющим софистом-мясоедом, а именно  Волком, со всеми вытекающими отсюда «для других» последствиями.

-внешность?

Что видят окружающие: У Горацио стандартное телосложение для представителей его вида: сухое, приземистое. Высота в холке – 72 см. Уши плотно прижаты к голове, морда постная, во взгляде намек на глубокую и интересную личность. Когти на правой передней лапе сломаны, мех серый с бурыми подпалинами, форма остевого волоса напоминает терновый куст: торчит его круглогодичное одеяние в разные стороны, и даже самый неудачливый охотник в мире, наткнувшись на «это», скорее всего долго плевался бы ему вслед. Конечности, как у перекормленного сиамского кота, темные и достаточно устойчивые к порывам ветра.
Что видит он сам: превосходный грациозный самец с горделивой осанкой, прямым корпусом и пылающим янтарно-желтым взглядом. На шее блестит корабельный трофей – позолоченный якорь, доставшийся ему от прежних хозяев. Шерсть, пусть и растрепанная, но ухоженная и с блеском.
Итог: в этого красавца нельзя влюбиться с первого взгляда, со второго и с третьего, но для дам со сдержанным вкусом, привержениц демократии (интересно, а есть ли вообще такие?) и любительниц красивых героических легенд, Нельсон вполне прийдется по вкусу.

-биография?
Расписывать всю его долгую карьеру на борту корабля в обществе матросов-призраков и  «геракловы подвиги во имя справедливости», согласитесь, для данного мира нецелесообразно. Скажу только, что в стаю он попал уже в зрелом возрасте, где выбрал себе самый «ненасильственный и ненапряжный метод» существования. А все остальное Нельсон готов рассказать во время игры, если найдутся благодарные слушатели. И уж он-то позаботится, чтобы его биография была как можно более далека от реальности.
-магия?
1. Апперцепция (с помощью этой способности Горацио и создал для себя фантомный образ хозяина и собседника, снюхав информацию со своего якоря-украшения)
2. Абсолютная память

-ваш вид?
канис лупус
-фракция?
Эвия (нео-либералы)
-должность в стае\своре\банде?
охотник, если позволите (p.s. благо, абсолютная память, помогает удачно отслеживать передвижения жертвы)
-как нам с вами связаться?
лс, мыло в профиле рабочее.

Отредактировано Horatio Nelson (2012-01-22 17:59:06)

0

2

Horatio Nelson
Добрый день.

Horatio Nelson написал(а):

жудкий

Опечатались.

Horatio Nelson написал(а):

=)

Я нашел к чему придраться! xD Уберите пожалуйста смайлик.

0

3

Orochi de Martve
готов!)

0

4

Horatio Nelson
Приняты.

0