открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » Анархия моей души


Анархия моей души

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемая администрация, я прочел, что на форуме регистрация одиночек временно прекращена, но можно ли сделать исключение? В биографии я полностью все распишу и причину, по которой мой персонаж стал одиночкой.
- как вас зовут?
Anarchist/Анархист.
Сокращений не терплю.

-сколько вам лет?
5 лет отроду.
-ваш пол?
Ковролином обшит.
Мужской.

-характер?
Хотите знать мой характер? Что ж, коль желаете, не вправе отказывать. Начнем, пожалуй, с минусов, ибо таковых у меня куда больше:
С самого рождения я отрицаю любую власть, любой намек на командование или приручение. Тот факт, что с щенячьего возраста я жил с человеком, не отобразился на моем свободолюбии. Я вправе делать то, что считаю нужным – вот мой главный принцип. Но не спешите приписывать меня к циникам, это будет отнюдь неверное трактование моей личности. Ваши нормы, правила, привилегии и ценности являются для меня не более чем пустой звук, но тем не мение, я придержусь их (скорее всего из-за нежелания спорить и лени, либо из-за уважения, но это крайний и очень редкий случай) и буду придерживаться до той поры, пока на них не будут настаивать, и я буду видеть в этом смысл. Мнение, что анархисты – противники любой системы и любых порядков – катастрофически неверно, так как мы будем против лишь тех устоев, которые нам навязывают.
Из вышесказанного следует заметить, что я не полезу в чужой монастырь со своими уставом, но если вы попытаетесь навязать мне свой – пинайте на себя. [Это был минус номер один.]
[Теперь минус номер два.]
Из минуса номер один вы уже поняли, как я отношусь к рамкам и ограничениям, а теперь поговорим о моей социопатии. Термин означает – неумение или нежелание контактировать с социумом. В моем случае это нежелание, причем я могу выказывать его очень ярко, начиная от пренебрежительного отношения к собеседнику и заканчивая ожесточенной перепалкой с оным. Но даже исходя из моей, так сказать, болезни, я все равно наделен чертовским умением общаться с себе подобными (высокая самооценка, это минус номер три, но о нем позже). Если по некоторым причинам мне понадобится что-то выведать, узнать или попросту понять – мне не составит труда выудить нужную информацию из оппонента.
[Минусы номер три, четыре, пять и т.д.]
Завышенная самооценка крепко устоялась в моем характере, наравне с отвращение и призеранием к лицам общающимися со мной.
Все мои предыдущие минусы отлично подпитываются бунтарской натурой и вспыльчивыми нотками в характере. Я абсолютно не наделен выдержкой, смирением, чувством меры – это очень плохо сказывается на моих врагах или соперниках. Точно такие же качества нередко мелькают в моей манере общения.
[Цели]
Главная моя цель в жизни – свергнуть нынешнего вожака стаи Альтаира. Подробности сможете узнать в биографии.
[Страхи]
Таковых не имею. Нет, это не желание покрасоваться и лишний раз ублажить свое самолюбие – я, попросту, не нашел чего или за кого боятся. К своей жизни я отношусь столь же пренебрежительно, сколь и к жизням поверженных мною врагов.
[Кодекс]
Выше я уже упомянул о том, что следую своим нормам и правилам, так вот, это внегласный кодекс для меня, правила которого я выполняю беспрекословно.
1. Следовать чести и действовать по совести.
2. Не нарушать чужую веру, политику, если она не навязывается и не мешает пункту номер один.
3. Женщины, дети, старики, инвалиды, несут тоже наказание, что и иные особи, если это действие вписывается в пункт первый.
4. Никогда не терять веру и не падать духом, даже если мир вокруг будет разрушен.

-внешность?
Был бы я самкой, смог бы отнекаться, мол, сами видите какая я прекрасная, но, к сожалению или к счастью, я не представитель слабого пола, посему пару слов обо мне:
Ростом я не отличусь от типичных жителей этого леса, довольно заурядная, для здешних мест, у меня и внешность. Окраска черно-белая, рисунок схож с окрасом хаски. Шерсть состоит из двух слоев: остевого волоса и подшерстка. Подобное «обмундирование» отлично подойдет в любое время года, так как укроет от знойной жары и согреет в самые лютые морозы.
Мое тело далеко от тех идеалов, которые я себе рисую, но и также далеко от корпусов волков, ранее поверженных мною. Я обладаю сильным нравом и не менее сильным телом. Выносливости мне не занимать, родители в этом деле удружили. Пожалуй, с официальной частью закончим, перейдем непосредственно к изюминкам.
Главной моей особенностью является человечья повязка на правом глазу. Черный клаптик ткани умело скрывает мое увечье и столь же умело демонстрирует мою приверженность к анархии, ибо на нем красной краской намалеванный знак анархии. Левый глаз у меня от природы красный, а под ним нарисованы три красные вертикальные полосы. Все они нарисованы кровью дорогих мне существ: матери, отца и хозяина. Все они, к превеликому сожалению, уже переступили грань загробного мира, но память о них всегда будет в моей душе и на моем теле.
На этом, пожалуй, мы порешим, ведь дальше распинаться смысла нет. Я все-таки не самовлюбленная собачка с тонной мелких элементов.

-биография?
Я лишь слегка приоткрою завесу на мою прошлую жизнь, ибо хочу сохранить накал обстановки для дальнейшей игры.
Родился я пять лет назад в стае Альтаира, но практически сразу после этого мои родители были позорно выгнаны из стаи. Точной причины я не знаю, но, то, что это было несправедливо по отношению к ним, и то, что это все козни вожака – я не сомневаюсь. В момент изгнания, меня, как наследника семейного рода, на которого изгнание не распространялось, захотели убить, правда, отец не дал и унес меня с собой, но как раз после той ночи я лишился правого глаза. Родители вскоре умерли, я же оставался рядом с их телами до того момента, как меня приютил человек. Мужчина понимающе смотрел на мертвых родителей и, смешав кровь каждого с каким-то клейстером, оставил красные отметины под моим левым глазом. С начала я не разделял радости жизни с человеком, но вскоре смог его понять. У него тоже умерли близкие: жена и ребенок, посему, я заменил ему их, ровно как он заменил мне моих родителей. Он спокойно отнесся к моему своенравному характеру и часто не приказывал, а просто просил что-то сделать. Так мы и прожили долгих 5 лет. Но этим летом, когда мой человек отправился на охоту – его убили. Убили волки стаи Альтаир, той, которую я проклинаю всем сердцем. Кровавым следом, как память о хозяине, легла третья полоска под моим глазом. Я никогда не забуду того, что они сделали для меня, и обязательно отомщу.
Ныне я скиталец леса не имеющий крова над головой.

-магия?
Огненная оболочка.
Внутренний огонь. (по акции)
Обостренные чувства.

-ваш вид?
Волк.
-фракция?
-
-должность в стае\своре\банде?
-
-как нам с вами связаться?
ЛС

Отредактировано Anarchist (2012-01-22 18:19:38)

0

2

Ну-с, вам не повезло с проверяющим анкету, милорд, ибо буду придираться к каждой мелочи~ Готовьтесь! >D

Anarchist написал(а):

Уважаемая администрация, я прочел, что на форуме регистрация одиночек временно прекращена, но можно ли сделать исключение? В биографии я полностью все распишу и причину, по которой мой персонаж стал одиночкой.

Поскольку запрет ввели только вчера, разрешаем. Но это единственный, первый и последний раз.

Anarchist написал(а):

Ваши нормы, правила, привилегии и ценности являются для меня не более чем пустой звук, но тем не мание,

Опечатка, "не менее".

Anarchist написал(а):

и буду придерживаться до той поры, пока на них не будут настаивать и я буду видеть в этом смысл.

Запятая пропущена, т.к. сложное предложение, запятая их разделяет.

Anarchist написал(а):

Выше я уже упомянул о том, что следую своим нормам и правилам, так вот, этой внегласный кодекс для меня, правила которого я выполняю беспрекословно.

Опечатка?

Anarchist написал(а):

2. Не нарушать чужую веру, политику и т.д. если она не навязывается и не мешает пункту номер один.

Я конечно понимаю, что точка с запятой смотрится не очень, но тем не менее, либо уберите сокращение, либо напишите точку и запятую вместе.

Anarchist написал(а):

Шерсть состоит из двух слове:

Слоев.

Anarchist написал(а):

Главной моей особенностью является человечка повязка на правом глазу.

Извнияюсь за тупость, но... что за "человечка"? о.о

Anarchist написал(а):

Все они, к превеликому сожалению уже переступили грань загробного мира,

Запятая пропущена.

Anarchist написал(а):

Точной причины я не знаю, но, то, что это было несправедливо по отношению к ним и то,

Запятая пропущена.

Anarchist написал(а):

Нине

Ныне

Anarchist написал(а):

Я лишь слегка приоткрою завесу на мою прошлую жизнь, ибо хочу сохранить накал обстановки для дальнейшей игры.

Ата-та~ Сразу говорю, если решили писать биографию, то расписывайте всю. Вы можете использовать Скрытый текст (желто-оранжевый замочек на панели), дабы эту часть вашей анкеты увидели только администраторы (3 чело...  i mean, 2 волка и 1 дракон), а они никому ничего никогда не скажут. Уж я-то позабочусь об этом~ Можно описать вкратце, если лень писать много. Если же вам лень вообще писать что-либо, или вы до конца все не продумали, то так и скажите, мы поймем и не будем придираться.

Anarchist написал(а):

ЛС

И снова "ата-та". Нам нужен рабочий контакт на момент, если вы вдруг пропадёте с форума (ну, вдруг что), а в этом случае ЛС также полезло, как дрессировать рыбок для победы в конкурсе по жонглированию мёртвыми рыбками. Введите e-mail, ICQ, skype или т.п.

Вроде всё х)

0

3

Raijuu написал(а):

Ну-с, вам не повезло с проверяющим анкету, милорд, ибо буду придираться к каждой мелочи~ Готовьтесь! >D

Ничего! Нам не привыкать, да и хорошая проверка еще никому не вредила ;)

Raijuu написал(а):

Ата-та~ Сразу говорю, если решили писать биографию, то расписывайте всю. Вы можете использовать Скрытый текст (желто-оранжевый замочек на панели), дабы эту часть вашей анкеты увидели только администраторы (3 чело...  i mean, 2 волка и 1 дракон), а они никому ничего никогда не скажут. Уж я-то позабочусь об этом~ Можно описать вкратце, если лень писать много. Если же вам лень вообще писать что-либо, или вы до конца все не продумали, то так и скажите, мы поймем и не будем придираться.

Я все расписал, просто вкратце. Лично я, как создатель персонажа, продумал все до мельчайших детали, но некоторые аспекты не знает сам персонаж, они и не были написаны в био. Они не значительны, поверьте, и о них лучше узнать в процессе игры.

Raijuu написал(а):

И снова "ата-та". Нам нужен рабочий контакт на момент, если вы вдруг пропадёте с форума (ну, вдруг что), а в этом случае ЛС также полезло, как дрессировать рыбок для победы в конкурсе по жонглированию мёртвыми рыбками. Введите e-mail, ICQ, skype или т.п.

Просто ныне не имею никаких иных средств связи. Могу дать мыло, но опять же, просматриваю его редко.
fmchertenok@gmail.com

Спасибо за ваш труд. Не думал, что столько очипяток наделаю! =) Приношу свои извинения!

0

4

Anarchist написал(а):

Ничего! Нам не привыкать, да и хорошая проверка еще никому не вредила ;)

Люблю людей, здраво оценивающих критику х)

Anarchist написал(а):

Я все расписал, просто вкратце. Лично я, как создатель персонажа, продумал все до мельчайших детали, но некоторые аспекты не знает сам персонаж, они и не были написаны в био. Они не значительны, поверьте, и о них лучше узнать в процессе игры.

Я как раз говорил про те моменты, которых не знает ваш персонаж. Ну, если они не значительны, то можете не указывать. Просто, например, если(а я надеюсь, когда) будут создаваться квесты на двух-трёх человек, куда лучше будет, если вы укажите про своего персонажа как можно больше в анкете, дабы мы создали более интересные квесты, опираясь на прошлое игроков)
Но я не заставляю, да x) И Орочи не против, если вы не будете писать подробности.

Anarchist написал(а):

Просто ныне не имею никаких иных средств связи. Могу дать мыло, но опять же, просматриваю его редко.
fmchertenok@gmail.com

Редко - более, чем достаточно, нас устраивает.
Спасибо за понимание. ^^

Anarchist написал(а):

Спасибо за ваш труд. Не думал, что столько очипяток наделаю! =) Приношу свои извинения!

Что вы, что вы. С кем не бывает 8)

0

5

Raijuu написал(а):

Я как раз говорил про те моменты, которых не знает ваш персонаж. Ну, если они не значительны, то можете не указывать. Просто, например, если(а я надеюсь, когда) будут создаваться квесты на двух-трёх человек, куда лучше будет, если вы укажите про своего персонажа как можно больше в анкете, дабы мы создали более интересные квесты, опираясь на прошлое игроков)
Но я не заставляю, да x) И Орочи не против, если вы не будете писать подробности.

Я на днях могу написать и выслать вам в ЛС, тогда можно будет обсудить и если что, то можно будет изменить некоторые нюансы. Ведь это лучше чем вечно править анкету, согласитесь =)

0

6

Anarchist написал(а):

Я на днях могу написать и выслать вам в ЛС, тогда можно будет обсудить и если что, то можно будет изменить некоторые нюансы. Ведь это лучше чем вечно править анкету, согласитесь =)

Что же, соглашаюсь. Тогда так и поступим. Но время строго ограничено: выслать до конца лета, не позже.

А раз мы всё обсудили, то вы торжественно приняты!
*Разбрасывает мишуру*

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » Анархия моей души