открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » .Dans la gueule de la folie. ll В пасти безумия.


.Dans la gueule de la folie. ll В пасти безумия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-как вас зовут?
Hell El` Sing ll Xэлл Эль Синг
Прозвище: Sulivan ll Суливан

-сколько вам лет?
5 лет
-ваш пол?
Самка
-характер?
Думаю, вам не понять всей сущности столь дивного создания. Скрытый ото всех бутон редко распускается, показывая, тем самым, свою истинную оболочку. Выставляя свои "шипы" на показ, Суливан отталкивает других волков от себя, но тех, кто не побоится пробраться сквозь острые преграды, ждёт большая награда - желанный бутон, который распустится для вас. Пора бы уже разобрать каждый "шип" и "лепесток".
Стоит сказать сразу, что внешность обманчива, ибо даже в простом приветствии Xэлл будут слышны нотки холодной неприязни к вам. Эль плевать к какой стае  принадлежите, пока вы не заслужите уважения, отношение к вам не изменится. Добиться его тяжело, а, если же вы простой член стаи, то только какой-то поступок заставит её зауважать вас.
Так же, я считаю нужным отметить ещё один "шип" - язвительность. Да, что-что, а это она умеет. Задеть кого-нибудь - радость для неё. Но, если вы близкий для неё волк, или волчица, то эта участь обойдёт вас стороной. Ах, да, "дворянское происхождение" так же может вас спасти, правда, я не уверена в этом на сто процентов.
Пожалуй, ещё отмечу несколько черт: вспыльчивость и мстительность. Суливан может вспылить на пустом месте, почти не из-за чего, но будьте уверены, волчица обязательно извинится перед вами. В её взгляде будит читаться детская невинность, от которой вы тут же растаете и более не сможете держать зло на это чудо. Но, если вы чем-то обидите Эль, то пощады можете не ждать. Месть - наркотик для неё, а мстить она будет долго и жёстко. А благодаря её извращённой фантазии, месть превращается в захватывающий спектакль, в котором она палач, а вы отрубленная голова.
Но, думаю, не буду более творить монстра, пора разбавить негатив яркими красками.
Стоит отметить её главные качества: любовь к жизни и к волчатам. Да, Xэлл  обожает эту жизнь. Она  рада каждому дню, каждому лучику солнца и капельке дождя, которая упала с небес. Волчица любит каждую прожитую минуту.
Второе качество - любовь к волчатам и ко всему, что с ними связано. Эль обожает эти крошечные комочки. Один их вид заставляет её расплыться в самой нежной улыбке, которую вы только видели. Волчица мечтает завести собственных и это станет величайшим событием в жизни самки.
Думаю, стоит так же отметить её сильное влечение к противоположному полу. Нет, она не какая-нибудь гулящая волчица, просто, она многим симпатизирует, но это вряд ли перерастёт в нечто большее, чем интерес или симпатию, к примеру.
Нежность, с которой она заботится о своей паре - поражает. С какими детскими, невинными глазами и милой улыбкой она спрашивает у любимого о проведённом дне. Ммм...тому существу, которому Синг достанется, можно только позавидовать.
Отзывчивость так же присутствует в её характере. Ей не особо важно, кто вы. Попали в беду на её территории, или же где-то ещё? Будьте уверены, Суливан придёт  вам на помощь и ничего не попросит за ваше спасение.

-внешность?
Лунная дорожка ведёт вас в глубины лесной чащи, где живёт наша героиня. Вот вы проходите какие-то кусты, но сзади раздаётся жуткое рычание, которое пробирает ваше жалкое тело до самых костей. Мурашки пробежали по коже. Сердце учащённо бьётся, и вы, преодолевая страх, поворачиваете свой корпус в сторону чудовища, которое издаёт эти звуки. Из кустов медленно и величаво выходить чёрная волчица. Её цвет кажется вам иссиня-чёрным, но это обман. Ночь мешает вам разглядеть в цвете шерсти различные оттенки, к примеру, бурый, который присутствует в области груди.
Снова раздаётся глухой рык. Волчица оголяет клыки, на которых виден жёлтый налёт, но ваше внимание на этом не заостряется, ибо любопытство, которое смешалось со страхом, овладело вами. Взгляд поднимается выше. Нос, совершенно обычный, чёрный нос. Вот только на нём вы замечаете розовую полоску, наверное, самка получила шрам в какой-нибудь драке. Шрам, кстати, почти незаметен, но ваши глаза стараются узреть каждую мелочь в этом создании.
Снова глаза поднимаются выше. То, что вы видите, заставляет отступить на шаг назад. Злобные, сверкающие глаза, говорят о том, что её участь очень тяжела, и всё же она продолжает жить. Вот, вы замечаете, что самка тоже разглядывает вас, но с откровенной враждебностью. Выдерживать такой взгляд нет более сил. В нём сквозит такая злоба, что становится страшно за свою душу, которая рискует сгореть в огне этих жёлтыx глаз.  Холодный пот скатывается с вашего лба. Вы не в силах сносить всю тяжесть волчьих глаз, но они упорно смотрят на вас. Проходит ещё несколько секунд, и вы начинаете понимать, что ненависть во взгляде волчицы проходит, и остаётся лишь сумрачное величие.
Ещё минута, и Чёрная, так вы успели окрестить волчицу, присаживается на землю, обвивая свои длинные лапы пушистым хвостом. Вы невольно улыбаетесь, видя в её взгляде лишь доверие. Она позволила вам продолжить осмотр, что, в прочем, вы и собираетесь сделать.
И вот взгляд снова бежит по хрупкому, утончённому телу. Вы отмечаете, что физической силой она не отличается, но зато ловкости  ей не занимать. Снова ваши глаза смотрят на треугольную мордочку. Улыбка "добродетель", именно такая сейчас играет на её морде.
Но, внезапно, самка дёрнула правым ухом. Нечто серое мелькнуло у ваших ног. Чёрная сорвалась с места, а вы опомнились лишь тогда, когда волчица уже скрылась за кустами. Лишь только чёрный хвост мелькнул в этой растительности.
Луна всё так же освещала поляну, а где-то раздалась песнь печали и страданий - вой.

-биография?
-
-магия?
Аутогенизм, Эмпатия
-ваш вид?
Волк
-фракция?
Стая Эвиа
-должность в стае\своре\банде?
Целитель
-как нам с вами связаться?
icq - 599687252

Отредактировано Hell El`Sing (2012-02-16 09:46:31)

0

2

Добро пожаловать на нашу скромную ролевую, светлая сударыня! Анкета ваша мне очень нравится, но я нашел несколько недочетов. Орфография, в основном, так что обычное "проверяйте посты в ворде" спокойно можно вычеркнуть из сценария.
Хотя я отметил большинство ошибок. Их можете не исправлять, если не хотите. Так, для самоудовлетворения если х)

Hell El`Sing написал(а):

Эль плевать к какой стае  принадлежите

Пропущена запятая и, судя по двойному пробелу, местоимение "вы".

Hell El`Sing написал(а):

Эль плевать к какой стае  принадлежите, пока вы не заслужите уважения,

Запятую здесь никак не поставить. Либо тире, либо двоеточие, в зависимости от интонации.

Hell El`Sing написал(а):

Добиться его тяжело, а, если же вы простой член стаи,

Лишняя.

Hell El`Sing написал(а):

В её взгляде будит читаться детская невинность,

Кого будит? Кто там спит? 83 Ах, понял~... это слово "будет"?

Hell El`Sing написал(а):

Волчица мечтает завести собственных и это станет величайшим событием в жизни самки.

*Взял указку, с важным напялил очки* Сложное предложение, запятая, несмотря на "и", ставится, дабы разделить две грамматические основы.

Hell El`Sing написал(а):

волчица, просто, она

Лишняя запятая, ибо это не вводное слово.

Во внешности ошибки нашёл только со второго раза: в первый раз просто был поглощен рассказом. Хвалю. *^*

Hell El`Sing написал(а):

Из кустов медленно и величаво выходить чёрная волчица.

Третье лицо, единственное число.

Hell El`Sing написал(а):

Ещё минута, и Чёрная, так вы успели окрестить волчицу, присаживается на землю,

Приложение. Выделяется тирешками, а не запятышками.

Hell El`Sing написал(а):

что, в прочем, вы и собираетесь сделать.

Впрочем. Это вводное слово.

На этом всё; просьба написать, будете исправлять ошибки, или принимать вас сразу. :3

0

3

Raijuu
лучше так примите :3

0

4

Приняты.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » .Dans la gueule de la folie. ll В пасти безумия.