открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » Живу - грешу, умру - отвечу


Живу - грешу, умру - отвечу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-как вас зовут?
Suliko | Сулико, ударение на "о".
Прозвище "Яра"

-сколько вам лет?
5 лет
-ваш пол?
самка
-характер?

Один кричит белый, другой кричит чёрный,
А на деле серый – идите к чёрту! ©

Как бы начать, чтобы избежать банальностей? Впрочем, какое мне дело есть они или нет? Правильно – никакое, поэтому давайте начинать.
Сулико заядлый любитель крови и смети.  Знаете, кое-что из этого и героев характеризует, например непередаваемая тяга к войнам в целом и битвам в частности. Но при этом их возносят на такие вершины, которые и некоторым богам не снились. Так, хватит о них, вернемся к Яре.
В действительности все не так плохо, как кажется на первый взгляд. Сулико может придти на помощь, если потом от вас будет польза. В конце концов, она не святая, дабы помогать всем безвозмездно. Кстати, о святых: их терпением Сулико также не обладает, поэтому будьте кратки и говорите по существу. Лично её раздражает, когда её собеседник начинает мямлить, заикаться, пытаться увильнуть от ответа. Хотя Яра сама пользуется этим приемом: услышать от неё полностью правдивый ответ практически не реально. Практически? Ну да, не отрицаю такой возможности.
У этой волчицы есть чувство юмора, но использует она его лишь для насмешек и колкостей. Остра на язык. Хотя сама Яра предпочитает не обращать внимания на нелестные отзывы за спиной. Но таких оказывается очень немного, так как Сулико довольно симпатичная молодая волчица. За друзей и родных отдаст жизнь. Свою или чужую, не важно.
Недоверчива к новичкам и не скрывает это. В битвах Сулико всегда первая бросается на врага и последняя покидает поле боя, раздав по дороге ещё десяток подзатыльников. Думаете, она не умеет себя контролировать и раб собственных инстинктов? Нет, ребята, вот тут вы ошибаетесь! Сулико прекрасно себя контролирует и делает все по собственной воле. Просто Яра не может отказать себе в удовольствии первой набить недругу морду.
Сулико можно смело называть самоубийцей. Только, чтоб она не слышала. Яра всегда вызывается на самые опасные операции и иногда даже выступает в качестве наживки. Наверное, её можно назвать смелой.
Иногда, ну очень уж редко, Сулико может сорваться. Нет, она часто злится, но именно срывается редко. И тогда вам покажется, что прежняя волчица по сравнению с этой просто ангел во плоти. Исход её ярости всегда одинаков: Вы добровольно вырываете у себя хвост, так как она делает это больно и мучительно.
Сулико не знает, что такое женственность. Вспыльчивая, но быстро остывающая; смешливая; "мальчишеская".

 
-внешность?

Завтра утром, на рассвете,
Я стану просто новым ветром
В этом мире,
В этом добром мире…©

Внешность, внешность... О своей внешности Сулико вспоминает не часто, хотя она довольно красива. Ну что ж, начнем, пожалуй. Хотя я чувствую, если проболтаетесь о том, что я рассказывала Вам о внешности Сулико, мне не жить.
Сулико высокая, в холке 9о см, длина тела с хвостом 123 см. "Стройная", если можно так сказать. Лишний жир на теле волчицы не задерживается по двум причинам: первая - природа и телосложение. Не дано Сулико потолстеть, Миссис Природа сказала свое слово. Вторая - постоянное движение. Увидеть Яру сидящей почти не возможно. Однако внешне волчица не выглядит чересчур худой, поскольку неплохо развитая мышечная масса в передней части тела и на сильных бедрах делает её зрительно довольно мощной, хотя это и на деле так. Длинные лапы делают Сулико непревзойдённым бегуном. Движения ловкие, бесшумные.
Шерсть Сулико разномастная. Основной окрас грязно-белый. Грудка и живот тёмно-серые, почти чёрные. После битвы, когда белая шерсть Сулико в крови, волчица выглядит довольно устрашающе. Глаза у неё белесого цвета, но не слепые. Если всмотреться в радужку правого глаза, то можно увидеть там аккуратные линии. Этот глаз у Сулико видит только в темноте, а на свету он слепнет. Такая "способность" у волчицы с детства.
На шее широкий чёрный ошейник, на котором, как кулон, висит огромный зуб.

-биография?
-
-магия?
Огненная оболочка; аллюризм
-ваш вид?
Волк
-фракция?
Стая Альтаир
-должность в стае\своре\банде?
рыцарь
-как нам с вами связаться?
Майл.ру

Отредактировано Suliko (2012-02-19 18:17:39)

0

2

Suliko
Добрый де-е-ень~

Suliko написал(а):

Лично её раздражает, когда мой

? оО

Suliko написал(а):

сулико

С большой буквы.

Suliko написал(а):

чересчур худым

худой

0

3

Orochi de Martve
О боже, глупые ошибки.... Я убьюсь.
Извините, просто сначала анкета была от первого лица, а играю я от третьего. Ахниея выходит)
Несчастное имя с маленькой буквы еле нашла...
Ну а с последним я просто не знамо, что на меня нашло 0.0
всё исправлено

0

4

Suliko
Ой да ла-а-адно о.о С каждым бывает х)
Приняты.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » Живу - грешу, умру - отвечу