открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » •Плачь и смейся


•Плачь и смейся

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

-как вас зовут?
Cream | Крим.
Допустимо так же "Крем".
Вообще непонятно, откуда взялось это имя. Быть может, она как-то по внешности на этот самый крем похожа, или сама по себе нежненькая такая и сладенькая, а может просто родители были немного больные. Скорее всего, последний вариант самый верный.

-сколько вам лет?
Около 3-4 лет.
-ваш пол?
Самка.
-характер?
Нет, она не больная. Нет, она не сумасшедшая. Нет, она не из другого мира. Да вообще, что плохого в том, что Крим любит посмеяться?
Вроде бы - гиена. А вроде бы - волк. Действительно странная смесь, не правда ли? Но нельзя поспорить - характер у этой самки точно гиений. Очень любит посмеяться, и при этом вы, даже не сомневайтесь, будете хохотать вместе с ней. Очень любит хорошие шутки и сама пошутить любит, так что она точно будет внутри компании. Пусть и не во главе, но точно внутри нее.
Хоть и является на половину представителем тех животных, которых зачастую считают трусливыми, ничтожными, подлыми существами, Крим не такая. Ну, если только чуть-чуть. К примеру, она точно не сбежит с поля боя, опасаясь пораниться, она наоборот останется в гуще сражения, подбадривая союзников и смеясь над противниками. Кстати, именно из-за этого ее многие и ненавидят. Хотя, какая ей разница до этих "многих"? Охотница не очень-то и будет переживать, если вы ее унизите или оскорбите. Уж поверьте, морально ее почти не сломить.
Почти не умеет грустить, стараясь находить во всем только положительное. Любит поднимать настроение всем несчастным, кого только видит. Ей только приятно, что над ней смеются - Крем ощущает себя актрисой и смело говорит: "А мне-то что? Пусть смеются на здоровье".
С незнакомцами лишь поначалу ведет себя осторожно, потом, даже не сомневайтесь, она затянет вас в свой водоворот. Не смотря на то, за вы или нет. Довольно страшна в бою. Вспомните хот бы тех же гиен из "Короля Льва". Они - есть хищники, а значит - опасны.
Странная персона, и этим, в общем, все сказано.

-внешность?
Если характер у нее матери-гиены, то внешность - почти волчья. Взять хотя бы рост - Крем крупнее самки гиены, однако лишь немного меньше остальных волчиц. Хотя, слава богам, ей не досталось строение матери. То есть по виду Крем напоминает или волка или крупную собаку. Лапы сильные, не искривленные как у гиен.
Густая темно-коричневая шерсть. Именно благодаря ей не мерзнет зимой, разве что немного. Грудка и брюшко - чуть посветлее, оттенка сомон. Лапы полосатые, хотя эти полосы не очень-то и выделяются. Тут уж мать постаралась. Ну и, конечно, хвост. Он короткий, как у гиен.
Мордочка чуть вытянутая, под глазами и на лбу - светлые пятнышки, такого же цвета, как и грудка с брюшком. Ушки длинные, на них такие же пятна, как и под глазами. Глаза - янтарные, хотя это никто не замечает, ибо они всегда зажмурены. От смеха. И на морде - всегда улыбка или усмешка. По-другому - никак.
Бегает везде и носится, виляя своим коротким хвостом. Вот вроде бы - типичная бестолочь, однако приносит пользу стае. Она отлично охотится, сливаясь с землей или травой. На охоте сосредоточена, за дичью, благодаря сильным лапам, готова бежать хоть целый день.

-биография?
-магия?
Аутогенизм.
Обостренные чувства.

-ваш вид?
Помесь волка и гиены (а мне разрешилии :з)
-фракция?
Стая Эвиа.
-должность в стае\своре\банде?
Охотник.
-как нам с вами связаться?
skype - p_a_p_i_l_i_o
beon.ru - http://monsoleil.beon.ru/

0

2

Cream
Добрый день .З
Ну-с, у меня претензий нет (Я не Райджу, в конце- концов). Приняты~

0

3

Энма, чувак, здарова! Как жизня, нэ? Добро пожаловать, твои пушистые друзья уже заждались 8DDD
*Пафосный администратор подтверждает принятие анкеты, чо*

>^< *угрожает шваброй*

Флу-удер?~ *Нагло усмехнулся* А кто мне только что предложил пофлудить в этом самом посте? <:3

Риохей же. Фиолетовый...это был мой цвет... D8

Ты о цвете и заикаться не смей! Из-за тебя, тебя! я не могу использовать свой жёлтый цвет!

Эй-эй! Что по твоему важнее: дизайн форума, или твой цвет? +^+

*Многозначительно изогнул бровь*

Дизайн же *О* Только попробуй сказать "цвет" =3=

*Многозначительно прищурил взгляд, оставив бровь "загорать" на "верхнем этаже" *

Na co se díváš, blbec?  >>

*Закрыл глаза и добро улыбнулся, чуть захихикав сквозь сомкнутые губки. Момент спустя: *
Тучи закрыли за собой солнце; туман. Дьявольская атмосфера надавливает на несчастное, мелкое, ничтожное создание в лице Снейка, которое схватили за шкирку когтистой демонической лапой. Горящий синим пламенем, сын Низшего, помахивая хвостом из стороны в сторону, своим прекраснейшим голосом - таким же спокойным, в то же время плутовским, грудным, чуть хриплым, но вдобавок ещё и каким-то что ли астральным - заявляет вроде спокойно, но с явным презрением и:
- Кто это тут осёл, ты, приземленное создание, которое не может даже пару себе найти из-за того, что в постели случайно удушает её?..

. . .не пользуйся гугл-переводчиком, старпер D8

Мой дорогой друг! Вспоминая наш недавний диалог и фразы, которые ты произнес в предыдущие несколько минут, - а точнее написал, но в данном монологе это особой речи не играет - я просто не могу не отметить, что для меня невозможно объединить их в сколько-нибудь связную идею, которой ты хотел бы меня, как я понял, поразить! Определенную степень досады вызывает и то, что артикуляционное построение твоей речи и в особенности отдельных, между прочим, не всегда литературных слов, делает непостижимыми для моего демонического слуха тонкость твоего понимания происходящих событий и моего места в них. И уж совсем не хотелось бы акцентировать твоё внимание на изменение моих обонятельных реакций, вследствие выдыхания тобой ароматов, в крайней степени не свойственных моему естественному окружению. Уволь же, прошу, меня от необходимости дальнейшего продолжения нашего собеседования по причинам, которые мне не хотелось бы объявлять на виду возможных окружающих из соображений учтивости. Надеюсь на твоё понимание и спасибо за терпение, которое ты проявил в ожидании окончания этого, как ты назвал, поста.

Слава тебе, Ками, он начал говорить нормальным языком \^w^/ О, мой юный братец, ты растешь *^* Ну-с, теперь то ты я смогу разделить с тобой свою учесть и поговорить таки на тему тетрогидроксоцинкат­а натрия и комплексных солях в общем, за которые меня так тиранят т^т

Ты идиот.

Уже три года "бака", если ты не заметил .З (И твоя мама меня реально пугает тт)

Я сказал "идиот", а не "бака".

А-а-а, разницы то~~~

Отредактировано Снейк (2012-02-23 22:45:37)

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » •Плачь и смейся