открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Попутчики » Honey, you should see me in a crown.


Honey, you should see me in a crown.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как уже понятно, тут будет что-то вроде моего "семейного дерева". И здесь будут записаны те, кто оставил след в моей памяти и душе.
Я могу предложить лишь те "вакансии", которые я вспомнила. Буду только за записать еще и другие.

Главный секрет крепких семейных отношений – реже видеться.

Мать - я плохо помню ее. Почти сразу же после моего рождения эта гиена сбежала, оставив меня с моим отцом. Однако, я не сомневаюсь, она любила меня и любит до сих пор. По той информации, которая у меня есть - она сейчас где-то далеко, за горами и за лесами. Но самое главное - что она в безопасности.
Отец - до сих пор не могу понять, что ему понравилось в моей матери. Вроде бы, она не была очень уж и красива, а характер у нее был такой, что проще бы было убить себя на месте. И тем не менее, именно он помог мне подняться на крохотные лапки и выжить в этом мире. Отец терпел все мои выходки, и вот теперь он на покое. Я часто прихожу к нему и помогаю.
Сестры -
Братья -
Дети - детей у меня пока что нету, но я даже боюсь предположить, какими они вырастут.

Друзья говорят мне на ухо: "Все будет отлично, не падай лишь духом".

Знакомые -
Друзья -
Друзья детства - Guimiho.
Враг, ставший другом -

Всегда чти следы прошлого.

Я уважаю -
Меня уважают -
Я защищаю -
Меня защищают -

Только у хороших людей есть враги.

Неприязнь -
Ревность -
Враги -
Ненависть -
Друг, ставший врагом -

Отредактировано Энма 8D (2012-02-24 23:04:07)

0

2

Запиши куда-нибудь в положительное? :3

0

3

Друзья детства? Враг, ставший другом? Я уважаю? 8D

0

4

Друзья детства? 8)

0

5

Окей :3

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Попутчики » Honey, you should see me in a crown.