открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А я только что хотела спросить, когда будет новый диз х))

0

32

Асния
Я немного волнуюсь насчет темноты. Анатоль совсем темно, может мне сделать чуть светлее  шапку?

0

33

-kin
ну, шапку можно наверное оставить. в принципе и так весь диз уже хорош. меня смущают две вещи. желтый цвет на словах "форум", "участники" и трыпры. совершено нечитабельно. и твой страсть смешивать белое и красное. имхо тут не подходит.

0

34

anatole
А на какой лучше сменить?

0

35

в трыпры лучше темный, в тон фону и прочему. а переходами на красный просто не увлекайся. их слишком много. в остальном же ты просто прекрасен, я буду брать у тебя уроки

0

36

anatole
Цвет переделал, по моему так смотрится лучше .З Насчет переходов, постараюсь сильно не увлекаться. А насчет уроков, ты мне льстишь :З  Любой человек может сварганить такой диз имея по рукой парочку скриптов и фотошоп х)))) В общем, я новичок ** есть люди, которые делаю вообще зашибительные дизайны. Ога-Ога. Это у них уроки брать надо, они как ни как гении своего дела .ЗЗЗ

0

37

-kin
Вах!Вах!
Чудесно. Мне так оч нравицо.

0

38

-kin
я для начала у тебя возьму. или хоть узнаю откуда ты берешь эти скрипты. я знаю одно хорошее место но не более.
а так у меня тоже один диз есть. но я его так и не доделал пробная фш кончилась
цвет хорош .читабельно.
мне в шапке не нравится присутствие двух разных картинок без плавного перехода. тем более одна с рамкой.
в табле выпадающие менюшки будут, нэ?
все. все. дядя анатоль кончает придираться

0

39

anatole
Дядюшка, интернет великая сила х) Ясно **
Так, с шапкой еще поработаю)) А насчет выпадающей менюшки... тыкни по картинки, ну, к примеру с новостями х)

0

40

-kin
детка. ты шикарен, меню-уушка.
один момент. менюшка с баннерами растягивает страницу.

0

41

anatole
^ ^ Давно мечтал этот скрипт использовать)
А сейчас?

0

42

-kin
угу, все океюшки.
хм. может брать только стандартные баннеры?

0

43

anatole
Тогда я пойду еще подумаю над таблицей.
Но у нас тоже не стандартный, хотя я уже планирую стандартный произвести. Да, пожалуй лучше убрать нестандартные баннера.

0

44

-kin
так действительно лучше, но ты предупредил владельцев нестандартных баннеров?

0

45

anatole
Не-а оО" Но я посмотрел на те форумы и убедился, что они заброшенные ^ ^

0

46

-kin
ладнэ тогда

0

47

Кинушка, а ты знаешь, что капец как опечатался? это хуже чем написать "Котэ не годуэ"

0

48

anatole
вижу .__.

0

49

НУ, как то так о3о Доделал таки для ролы новый дизайн. По моему, лучший из всех предыдущих х)

0

50

Вопрос тот же самый что и в гостевой, только на этот раз участникам.
"Мне хотелось бы услышать дельный совет по поводу таблицы, если вас не затруднит.
Она выглядит пустой, одинокой и...пустой в общем. Как думаете, чем можно закрыть эту самую "пустоту"? Мр?" о3о

0

51

Orochi de Martve
да, я согласна, лучше))

0

52

Мр, я рад х)

0