открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » В мире фантазии » Пиу Пиу by Yon^^ .З


Пиу Пиу by Yon^^ .З

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маи супер пупер уфасные картинки хЗ
Прошу простить за большой размер ^ ^ ибо по другому аццтой полнейший =="

http://s39.radikal.ru/i083/1006/3d/2058038a2608.jpg
Мака. Аниме Soul Eater

http://s61.radikal.ru/i174/1006/02/cdebae5aef3b.jpg
Блэр. Аниме Soul Eater

http://s60.radikal.ru/i168/1006/da/f69911e64977t.jpg
Что то оО"

0

2

О_о Над анатомией работать и работать

0

3

Знаю хЗЗ Я не разбираюсь в рисовании тел людей))

0

4

Мой фанф по миру One Piece. Фанф посредственный писал, шоб было. Первая глава утеряна навсегда , поэтому вот ее краткий пересказ:
Соги и Ичи пытались грабануть какой то замок. Но в хранилище они наткнулись на глуповатую пиратку с двумя топорами. Ее звали Бэлли. Потом в комнатку ворвалась стража и Соги с Бэлли отъяоили их каждый своим оружием. Бэлли предложила Соги и Ичи вступить в ее пиратскую команду до этого состоящей из одной лишь Бэлли. Два диби... родственника( а ичи с соги были сестрой и братом) согласились.

    Глава 2. Нам нужен корабль ==”

  Компания из трех диби… отважных пиратов преспокойненько плыла по широкой речке. На небе пылало яркое и очень жаркое солнце, донимая эту троицу все больше и больше. Хотя, Бэлли как всегда было пох…
-Ой, смотрите! Какое солнышко!! – радостно кричала она с периодичностью в 10-15 минут.
-Мда… Сейчас бы нормальный корабль с прохладными каютами… мля… - Соги выглядел… расплавленным…
-Да, Бэлли! Может купим корабль? – умоляюще застонала Ичи.
-Ну вы глупенькие! У нас же есть кораблик!
-Бэлли, эээм… не хочется тебя расстраивать, ну да пох… Это не корабль… это плот… причем с дыркой в центре (о_О) , - Соги наконец-то заметил маленькое, с тарелку величиной,  отверстие .
-Ого! Смотрите, земля! – Ичи вскочила с места и начала тыкать пальцем в сторону, где действительно была земля, - Это же… Это Порт Ноя! Портовый город!! Тут же корабли строят!
-Правда! Наконец-то мы избавимся от этой развалюхи, - шепотом на ушко Ичи сказал Соги.
-Ой, смотрите, земля!!! – завопила Бэлли.
- ==”
    * * *
-А я говорю, что ты продашь мне корабль, старик!
-Я бы продал, если бы не одна мелочь… ты предлагаешь цену в три раза меньше нормальной стоимости корабля ( =/ )
-Ну и что?! Мне очень нужен этот корабль!
-А мне очень нужны деньги! Так что нефиг!
  Со стороны это выглядело как обычный спор между продавцом овощной лавки и очень осведомленной в плане качества товара старушкой. Впрочем, это правда… Ну если не считать что «старушка» - это молодая черноволосая девушка со внушительным бюстом и не менее внушительным криком (==”) .Неизвестно зачем этой девушке понадобился этот корабль. А продавцу ( отныне он – Хозяин Верфи) было пофиг на причины. Вот и спорили.
  К месту этой необычайно баталии подошли 3 человека. Глупая на вид( да так оно и есть xD) блондинка с большими… глазами, низенькая девушка с темными волосами, глазами и совестью и паренек в белой куртке и брюках, увешанный цепочками. От них отшатывались работники верфи, ибо нафиг с какими-то придурками водиться…
-Здрасте… мы тут ищем корабль… и покушать!!! – очень мило поздоровалась Бэлли с присутствующими.
-Эээх. Нет денег – нет корабля ,- простонал Хозяин Верфи
-Но у нас есть деньги! – сказал Ичи и достала из рюкзачка маленький мешочек с деньгами
-Хорошо… с вас миллион бэлли.
-СКООООЛЬКО?!! (О_о) – заорала Бэлли
-Ну и них… - акуел Соги
-Ах вот оно как, - чуть не разрыдалась Ичи, убирая маленький мешочек и доставая большой , - Тогда вот…
-Вот и прекрасненько… корабль ваш,- Хозяин Верфи взял мешочек, пересчитал денежки и косо ( и испугано xD) взглянул на черноволосую девушку, которая от полученных эмоций готова была скончаться на месте…
-Ура ( «ухх…), ну Слава Богу. – Чуть было не перекрестился Соги.
  Но его никто не слушал. Все с опаской глядели на Черноволосую, которая была похожа на помидор (в общем тупо покраснела так сильно). Казалось, что она ,как бомба с подожженным фитилем, сейчас взорвется. Но ситуацию разрядил кто? Ну конечно же Бэлли (==”) :
-Ой..а кто тут без корабля остался? Ухаха! А давай к нам в команду?
-  о_О – такое выражение лица было у всех кроме Бэлли и Черноволосой(она кстати вся была в черной кожаной одежде… Садо Мазо блин о_О)
-К…команду? – Вдруг встрепенулась девушка
-Ага… мы пираты
-О_о (Соги уже валялся в обмороке)
-Я…я хотела купить корабль чтобы стать пиратом…
-Оооо! Так это же круто! Ну что? Будешь нашей накама?
-…
-Ну давай!!!
-Б…буду…
-Отлично! А что ты умеешь делать?
-Ну я отлично стреляю из арбалета!
-Крууууууто! Будешь коком!
-К…коком? – о_О очнулся Соги.
-Но…кок это я, – офигела Ичи.
-Ладно…будешь кем хочешь! Тебя кстати как зовут? Я Бэлли! А это Ичи и Соги!
-Томмо =)) меня зовут Томмо)

0

5

Глава 3.Жрать охота или Как найти навигатора?

  Кораблик был что надо! Небольшой, но вместительный и быстрый. В Принципе, он был почти полной копией Мэрри…но на носу сидела не овечка, а милая кавайная рожица котенка( ^___^) . Команда сразу ринулась на борт и отправилась дальше по реке.
   Короче, прошло 2 часа. На палубу вышел Соги с недовольным видом и заорал:
-Эээй, Ичи! А пожамкать что нить приготовишь?
-Ооо…спроси сначала у Бэлли. Я ее за продуктами отправила.
-Бэлли,- повернулся к девушке Соги,- я знаю твою падкость на всякие красивые штучки…но скажи пожалуйста, что ты купила еду…
-Соги…а кому ты это говоришь? – испуганно спросила Ичи
  Соги смотрел куда то вперед перед собой, весь сгорбленный и явно голодный…причем наголову.
-Охохохоо!!!! Смотрите на меня! Я грозный пират!!! – Заорала Бэлли на мачте. Она была разодета…охрененно: Повязка со стразами на глазу, Длинный шелковый плащ, металлические рыцарские сапоги и перчатки.
- о_О Бэлли… только скажи что это все на деньги , данные тебе на еду…
-Да это на эти деньги!!
-….Я ТЯ УБЬЮ ЩАААААЗ!!!!! – заорав эти слова, Соги с контуженным взглядом достал косу и начал рубить…воздух перед собой…
-Со…Соги…отдохни,а? – застонала Ичи , - Бэлли…как бы тебе сказать. Мы сейчас переплываем огромный залив…приплывем в ближайший город только через сутки… что мы будем кушать?
-СУУУТКИ??!!! – заорал Соги и упал в обморок.
-Нуууу…. Ну смотри как все блестит! – с сияющим взглядом завопила Бэлли
-Мде…,- Ичи хотела последовать примеру брату, но передумала в последний момент.
  Не буду описывать 24 часа того дня. Просто скажу, что Соги начал грызть мачту, а Юэлли потеряла левую металлическую перчатку, из-за чего Соги снова рухнул в обморок.
  Вобщем корабль причалил в порту маленького городка. Дома тут все были деревянными, видимо город был не очень богатым. Команда сошла на берег и осмотрелась: народу было немного. Кораблей у пристани кроме «Кэпа» (так Бэлли назвала кораблик) не было. Ну… кроме маленькой лодочки, которую разгружали рыбаки.
-Ну чтож, пойдем в таверну. Заодно еду купим , - сказала Ичи, на которую была возложена великая миссия – тащить на спине подыхающего брата.
  Вчетвером они отправились в местную таверну. Там они обнаружили небольшую компанию людей, которая одарила их лишь удивленным взглядом.
-У вас есть столик на четверых?
-Да, садитесь воооот туда.
-Хорошо. А еще нам нужна провизия. Деньги у нас есть.
-Хорошо . Еды на неделю вам хватит?
-Отлично! Конечно хватит
-Хорошо. Я уже распорядился, чтобы вам принесли еды за ваш столик.
  При этих словах очнулся Соги. С криком «Едааа» , он пронесся к столику, чуть не сбив девушку с картами. Трое остальных последовали за ним и приступили к трапезе. Так они кушали и кушали…кушали и кушали, пока не наелись :D.
  Когда они собирались расплачиваться, то к столику подошла та самая девушка, которую чуть не сшиб Соги.  Из под темных волос торчали неко-ушки. У нее был растерянный взгляд, выглядывающий из под модных очков.
-Вы ведь моряки, так?
-Ну вообщето мы пираты! – гордо заявила Бэлли.
-Эхх… ты еще при Морском Дозоре это крикни… - в полголоса сказал сытый и довольный Соги.
-Пираты? – удивленно переспросила девушка.
-Да,- ответила Томмо , - это ненормальное сборище пираты…и я одна из них…какая я дура , - Томмо начала биться головой об стол.
-Пираты…так романтично… Прошу вас! Заберите меня отсюда!
-Нууу… а что ты умеешь делать, - спросила Ичи.
-Я отлично читаю карты! Благодаря им я знаю каждый уголок земли. А еще подробно Гранд Лайн!
-Не… навигатор нам не нужен, - отстраненно говорила Бэлли, рассматривая единственную свою серебряную перчатку.
-Как не нужен???!!! – закричал Соги
-Ну шучу шучу х). Конечно нужен. Ты с нами. Как вот только тебя зовут?
-Зовите меня Китти!
-Хорошо, Китти , - улыбнулись четверо.
-Китти… ты съела дьявольский фрукт? – поинтересовалась Ичи
-Да! Фрукт называеццо Киса-Киса ( xDDDD). Я теперь почти как кошечка.
-Так они настоящие?? – вопил Соги уже справа от девушки и тыча пальцем в неко-ушки.
-Отвали от нее!!! – заорала Ичи , и Соги полетел от ее удара в лицо прямо к выходу.
  Представившись друг другу вся компания вскоре взяла провизию и отправилась на корабль.

    ***Дополнение:***
-Ребяяят. Этот костюм полная лажа! – пробурчала Бэлли.
-Тваю мать… - ответил Соги

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » В мире фантазии » Пиу Пиу by Yon^^ .З