открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, такая суб-культура как анимешники, не так уж и известна. Наверное в первую очередь потому, что само название "Аниме"- пришло в Россию, да и не только в эту страну, из Японии.
У нас это не так популярно, да и круг людей, увлекающихся японской анимацией, узок. Такие люди обычно не кричат о своих увлечениях. Они не обязаны разговаривать на японском, или же периодически, истошно "някать". Совсем не обязательно. Это уже так сказать, степень маразма. Проникнуться всей душой к этой культуре, посмотрев только "Наруто" или же "Покемоны", не возможно. Желательно расширить круг обзора. Ознакомится с разновидной мангой, разными видами жанров анимации и т.д и т.п 

Но это лишь мое мнение ._. (с) Кин =="


[На видео изображен Иван Брагинский, олицетворяющий Россию, в аниме "Hetalia". Пускает патриотичную слезу

0

2

Нё ^_______^

0

3

-kin написал(а):

круг людей, увлекающихся японской анимацией, узок

Ага. Особенно на беоне. 90% из всего "населения" х)
А я вот аниме почти не смотрела^ ^

0

4

-kin написал(а):

Такие люди обычно не кричат о своих увлечениях.

Ага! Щас.!!!!
\

0

5

Химера
Что, кричат? о7о

0

6

[oro]
Пожалуй.)

-kin написал(а):

Что, кричат? о7о

Орут хD
Все, молчу х))

0

7

-kin написал(а):

Что, кричат? о7о

Не то слово....

0

8

[oro написал(а):

]В жизни? Вряд ли х))))

Помойму тебя надо совершить экскурсию по моей школе)
Анимешникам и не орать? Для них это оскорбление.

0

9

Химера
Школы бывают разные ._. те люди с которыми я общаюсь просто орут басистое "нрээээээа" о7о
Нет, анимешники бывают разными. И не факт что они вообще настоящие, ведь от просмотра трех-четырех анимешек стать настоящим анимешником не стать ._. Извини, я упертый, на своем мнение буду стоять до конца х)

0

10

-kin написал(а):

Извини, я упертый, на своем мнение буду стоять до конца х)

Ничего, столкнем х)

0

11

Асния
Ну-ну **" Удачи х)

0

12

-kin написал(а):

круг людей, увлекающихся японской анимацией, узок

ну дооооо, у меня в классе 25 человек, из них 7 анимэшники, и это узок???

0

13

Я люблю смотреть анимэ, но отношусь к фуррям... У меня нет знакомый онимэшников 0о

0

14

Я впринцепе не анимэшник, но Наруто смотрю х) Наруто - высшая степень моразма х)

0

15

ну конечно же у каждого есть своя точка зрения.
в принципе я лично считаюсь анимешницой, но уже немного остранилась от просмотра.
но до сих пор люблю читать мангу **

0

16

Marionnette написал(а):

Наруто - высшая степень моразма х)

Не говори) Что бы всё понять, надо посмотреть все серии, а это не возможно дабы их дохренища)))
^____^ Ну а Орыч всё равно - рулит)))

0

17

Химера написал(а):

Что бы всё понять, надо посмотреть все серии, а это не возможно дабы их дохренища)))

Если чесно то я посмотрела первую половину первого сезона и мне почти всё понятно, кроме того что происходило в сериях которые я не смотрела.

Химера написал(а):

^____^ Ну а Орыч всё равно - рулит)))

А мне больше Гаара нравится Ах... Он само соовершенство...

0

18

Ну собственно не анимешница. Однако люблю смотреть аниме, стиля сёдзе, сёнэн-ай, и да, да, яой)). Собственно посмотрела достаточно много. Что-то интересное, что-то не очень, без этого никуда) Так же люблю мангу читать. Накачаешь себе несколько томиков на ноут и читай сколько влезет. Хм. Так же часто някаю, что идёт вперемешку с "мяу", потому как фуррь. Ещё каваюсь по Алукарду, Кире из Дес Нот, и Канаме Курану) Воть) Я не фанатик, но посмотреть на их кавайные моськи - можно)

0