открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » 'Tooth history. Everything as was actually.


'Tooth history. Everything as was actually.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-как вас зовут?
Реальное имя не известно, ибо была частично потеряна память в 1 году его жизни. Зовет себя просто - Зуб.
Сокращения – Нету.
Прозвища - нету, ибо его имя и есть прозвище.

-сколько вам лет?
4 года.
-ваш пол?
Мужской/Самец/Волк/Male
-характер?
Встретились взглядом? Испугались? Да, Казуки довольно серьезен. Как и на слово, как и на взгляд, шутки редко когда с ним проходят, особенно в это время, когда мечтает свергнуть со своего престола того, кто убрал с этой земли его брата. Он не знает, кем он стал, и когда. Но надежда на то, что он ещё жив - его не покидает. Хотя, ее перекрывают все важные стайные дела. Зуб вдумчивый, мудрый, так сказать. Из него фиговый стратег, честно, но план придумает, да. По поводу мудрости - знает пару рассказов, сказок, от матери нахватался. Ну, что уж тут говорить по поводу характера к стае, нужно вообще о нем поговорить. На данный момент - сильно равнодушен к противоположному полу в плане флирта и "мой зайчик". За щенками иногда находит время последить, сказки там и рассказать. Тихо надеется на то, что это "проклятье разума" не заденет его стаю, которых уже многих превратило в жалкие, крылатые куклы в лапах Райджу. К погоде - жара, душно. Желательно. Любит наблюдать за маленьким дождиком, тихо презирает сильные ливни. За стаю - горой, его частая цитата из боев - "Пусть я стану пеплом, но стая моя будет жить и процветать". Слышалось всего два раза. Старается все дела выполнить дипломатически - переговорами. Но, если этого не получается - не отказывается от боя, стараясь отстоять честь свой, столь родной стаи Альтаира. Изредка чувствует себя слабым, беспомощным. Но не при своей стаи, дабы не упасть на их глазах. Нередко, ночами можно услышать громкий, басистый вой. Это где-то на холме, Зуб поет луне о своих душевных ранах.
-внешность?
Волк крупного телосложения, но, никак не мускулистый. Он больше своих сородичей, рост в холке 116 см. Точные данные не известны. Лапы никак не "столбы" или "тоненькие прутики", они вполне себе нормальные. Но, судя по росту волка и его строению скелета - по роже такой получить бы мало кому хотелось. Объему волку придает его пушистость. Проще - более длинная шерсть. Она особо не свисает с пуза там, или морды, но с щек - запросто, но не сильно. Окрас этой пушистости - пепельный, от лба по позвоночнику и до хвоста идет черная полоса. Морда его особо и не длинная и не короткая - обычного типа. Он же ест просто мясо, а не муравьев, да и в стенку его пока что никто не впечатал. На переносице, это где между глаз, у волка нарисованы стрелка, что вниз смотрит, а снизу - две точки алого цвета. Рядом с глазами изображены идеально симметричные линии того же алого цвета. Нет, это не рисунок, это реальный окрас Зуба. Глаза волка красного цвета. И, как ни странно, все это сочитание красных и алых цветов светиться в темноте. Никаких украшений и примочек не имеет, считает, что они хорошо мешают при движениях или мешают пройти мимо врага без лишнего шума.
-биография?
- Знал бы я, чем  бы это все закончилось, мы бы не столкнулись с ними лоб в лоб, - Говорил о своих проблемах Зуб своему другу, который внимательно слушал все, что он говорит. Он понимал, что не стать ему таким большим, как волк, поэтому он считал себя муравьев на фоне слона.
- А ты чего молчишь? - пепельный волк перевел свой взгляд на своего слушателя.
- Расскажи что-либо о себе. Надоело слушать о твоих проблемах, - Рыжий собеседник фыркнул, да перевел свои глаза цвета ржавчины на свои лапы, что-то усердно рассматривая.
- Ладно уж... - Зуб вздохнул, да и начал свой рассказ, который был о его реальной жизни.
Тихо. Словно затишье перед бурей. Тихо колыхалась трава под порывами слабого, жаркого ветра, что часто ошивался в южной части леса. Где-то между деревьями можно заметить выпуклость, а в ней - дыру. А в этой дыре туннель, что ведет в пещеру. Данный вход скрыт от глаз других корнями маленького деревца, что росло на маленьком холмике. И вот, послышалось рычание, которое эхом ударялся об стенки туннеля и самой пещеры. В самой её глубине лежала волчица темно-алого цвета, на которой, словно змеи, извивались тигровые полосы белого цвета. Она рычала от боли, бока её медленно опускались и поднимались. Видать, рождением волчат занимается. Было сложно стерпеть боль, но были все же рождены три милых волчонка. Все были разных цветов. Один, вот, белый с голубыми узорами у глаз. Второй - серенький такой, с тигриными полосами цвета желтого школьного автобуса. А среди них был самый невзрачный - шкура его была пепельная, те же узоры у глаз, что у первого. Только они алого цвета. О последнем то у нас и пойдет речь.
Прошло несколько благополучных месяцев, щенки уже вполне себе бегают тут, да и мясо едят спокойно. Два брата, пепельный Зуко и облачный Майло спокойно себе играли, стараясь доказать, кто кого сильнее. Пока выигрывает Майло. Одиноко играла в стороне Алия с прекрасной бабочкой, крылья у которой были цвета неба. Словно, она была из хрусталя. Где-то вдалеке послышался злобный рык, взлетали птицы с верхушек деревьев. Это мать ихняя с чужаком дралась, что так внезапно на неё напал. Но счет явно шел на сторону неизвестного лиса, поэтому он оставил погибать от кровотечения молодую волчицу. Она могла использовать магию, но она любила честный бой. Она могла использовать заживление ран за счет огня, но, увы, она решила не менять дату своей смерти на потом. Помет был в опасности. И вот, мгновенье ока, враг оказался в пещере. Он схватил первого попавшего ему в пасть и убежал. В итоге, из помета осталось всего два мальчика, которые сейчас скулили со страху в углу.
Год, вот он, расцвет новой жизни... Зуко и Майло ходили парой. Они были словно Инь и Янь. Они дополняли друг друга. Они - одно целое. Они вместе учились владеть одной магией - огнем. Майло с рождения мог заживлять раны на своем теле с помощью огня. Он узнал об этом, когда он раненый бежал по горящему лесу. Как он об этом узнал и будет пользоваться в дальнейшим - неизвестно, или просто данная частица памяти в голове Зуба просто отсутствует. Сам же Зуко, так раньше звали Зуба, самовозгорание познавал. Владел он этой магией плохо, поэтому он чуть не сжег себе половину хвоста. Да и на память об этом у него на спине осталась черная полоса. Это не редко спасало братьев. Временами Майло заживлял огнем Зуко свои раны, они знали все свои козыри. Но вот только все закончилось тем, что Зуко ударился головой об камень в ходе неудачной тренировки. И вот, пепельную шерсть украсила струя алой крови, что шла от виска...
- Зу... - в ушах просто звенело. Было плохо слышно, разум был затуманен. Зуб кое-как встал, да посмотрел на Майло своими красными глазами. Время было позднее, поэтому узоры на шерсти волков светились своим цветом, как и их глаза.
- Май... Кто такой Зуко?.. - брата просто перекосило. Он понимал, что была потерянная память, частично, что его радовало. Он помнил Майло, но... не забыл ли он свои способности?
- Ты знаешь свое имя?.. Ты помнишь, что мы с тобой изучали? - тихо спросил белошкурый, опасаясь того, что он может не помнить всех уроков. А ведь они так же изучали отражение лучей, и таким образом становиться невидимым...
- Огненная оболочка? Аура Невидимости? Помню... Но... имя. Я не помню свое имя, - Зуб подумал, да и добавил - Зови меня Зуб. Ничего гениальней я придумать не смог.
Майло лишь молча кивнул и дал знак, что бы они продолжили путь. В душе он надеялся на то, что его брат все же вспомнит, кто он такой и кто из себя есть.
Три года спустя. Прекрасное время, волки уже познали всю свою магию, которую могут использовать. Было тихо, никаких аномалий. Только, землю трясти начало временами, но, судя по всему, это учились волки из стаи Умкаты, братья мало обращали на это внимание. Они бродили рядом с горой Року, зная, что в любой момент может случиться лавина или обвал. Особой разницы не видно. Прохладный ветер не очень то нравился братьям, поэтому они спешили как можно быстрее дойти до другой стороны леса, где обитала, пожалуй, самая горячая стая леса. Но вот, земля трястись сильнее началась, где-то на горе Року можно было увидеть падение снега. Зуб заметил это первым и побежал подальше от этой горы, сильно изменив траекторию нужного пути. Майло ринулся за ним, но было поздно. Лавина обрушилась на землю, как волка на берег, и понеслась за всем живым, а волки все так же бежали, надеясь на спасение. Но вот, Майло резко остановился, Зуб даже не успел моргнуть, как его брата погребла куча снега. Сейчас ему было плохо, но надо было бежать и выжить. Он хотел знать, что за жизнь в стае, какая она? Поэтому он был вынужден был войти в Огненную Оболочку. И вот, финальный рывок, и лавина коснулась лишь его задней лапы, а Зуб уже успел прокатиться на пузе, оставив после себя пепельный след. Он встал, да посмотрел на снег, что пришел с гор и смел почти все живое. Выйдя из Обалочки, Зуб отправился искать более глубокое укрытие. И его притянуло к одному из бугров, в котором был вход в пещеру. Ему казалось, что он знал это место, но память ему не позволила познать это. Он быстро юркнул туда, дабы провести эту ночь. Уже один, без своего брата. Без своей частицы Янь. И вот, вновь землю потрясло... но не лавина, а великий рык дракона. Благо пещера была глубока, редко какие звуки услышишь. Зубу ещё повезло, что он не попал под рык Райджу, который захватил своим рыком разум многих существ. Зубу предстоял долгий путь до Стаи Альтаира, поэтому, даже не думая, он задремал.
Лапы жутко болели, за Зубом тянулась пепельная дорожка. Пришлось ему поцапаться с одним из прислужников Райджу, ух как пришлось. Он бы решил дело мирно... Но вот, его взору предстала часть леса, где земля была покрыта пеплом, в воздухе витал дым. Тут было довольно душно, тепло, что было по нраву Зубу. Он ступил на эту землю и почувствовал свою родную стихию. И вот, его окружили ярые защитники. Хотя, стая была похожа сейчас на маленькую группу. Судя по всему, лавина задела и стаю Альтаира. А если и не лавина, то рык Райджу покорил разум огненных волков. Зуб, не думая, вошел в Огненную Оболочку. Волки сразу отступили.
Разговор с вожаком Зуб не помнит, но знает, что он был принят в стаю. Он был гордым жильцом стаи Альтаира, со всеми был в хороших отношениях. И вот, внезапно, послышался вой. Все рядом потянулись к месту жительства лидера. Ясен пень, он был уже стар, давно было уйти на покой. Но вот, он посмотрел в сторону трех волков, что рядом стояли. Двое, что по краям были, отошли, оставив Зуба на сжирание взгляду. Он нервно сглотнул.
- Ты - новый вожак. Я всегда ценил в тебе то, что ты хорошо относишься к другим, не смотря на наши тяжкие времена. Много я драк в нашей стае видал, удавалось их утихомирить. А вот ты, надеюсь, вполне сможешь справиться... - он не договорил свою речь. Его морда пала, его ослепшие глаза были закрыты. Зуб покраснел сквозь свою пепельную шерсть, да и начал отражать от себя лучи, входя в Ауру Незаметности.
- Вот, все что я знаю, - произнес Зуб, устремляя свой взгляд на пламенный закат - Надеюсь, тебе этого хватило.

-магия?
Огненная оболочка- способность тела выделять огонь, по сути дела, существо становится эдаким фениксом. Эту способность можно также использовать и против себя самого, то бишь, заставить огонь сжечь собственно тело.
Аура невидимости – путем отражения лучей, становится невидимым. При уровне силы 4-5, создавать похожую ауру вокруг других

-ваш вид?
Волк.
-фракция?
Стая Альтаира.
-должность в стае\своре\банде?
Вожак.
-как нам с вами связаться?
Майл, скайп, который я в крайнем случае скину в ЛС, как и другие средства связи.

Отредактировано `Kazuki (2011-12-31 02:15:35)

0

2

Kasi
Единственный ваш недостаток- внешность, ибо она очень слабо написана (дописать еще 4 строки).

Зуки смерился и попросил прощения у своего брата.

смирился.

0

3

Orochi de Martve
Каюсь, но я закончил вроде

0

4

`Kazuki
Уф, ладно-ладно, приняты

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » 'Tooth history. Everything as was actually.