открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yup!11

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Семейка Фуми =З=
Дурацкая семейка Фуми : DD
Безсписковая семейка Фуми оО
Записываемся :3

Orochi de Martve - защитник. правда, я что-то часто сама его побаиваюсь оО"

`Kazuki - Странный немного, но все же друг. Хотя, может я немного странная, нет?

Suzyri - Наконец-то родненькая понимающая душа. Без такой, как Сузу, как без рук. Напарница. Только интересно, почему некоторым мы кажемся странныыми? оЗо"

Варршалку - Олала, странный лис со странными наклонностями. Не так хорошо и общались. Временами скучаю. Нечто неопределенное пока еще. оО"

Adrian - Волк. Хороший волк. Для меня офигенный знакомый и собеседник.

Расс - Встретила родственную душу. Даже слишком родственную. Вот только почему же меня так тянет к этом существу. Не хочется расставаться. Сложно.

Rokubi - Неприятный мне объект. Пытаюсь обходить стороной. В любом случае, не бывает же всего положительного и я рада встретить кого-то, неприятного мне.

Стейси - С ней я та, кем обычно ощущаю себя в одиночестве - своя. Неужели появилась нормальная, способная поддержать меня волчица.

Асния - Такая милая волчица... Блин, ну почему я не такая милая. Затискаю при встрече. Подруга офигеть какая *о*

'sellо - Бывшая одиночка. Теперь в стае. Достаточно интересная особа и хорошая подруга. Правда, порой меня пугают ее срывы.

Kimiko - Ё маё. Кошка. Большая кошка. Черт, да-да, пугайтесь ее-пугайтесь, но мне не страшно, так как она моя подруга. Хорошая, черт возьми подруга. Уважаю её.

Отредактировано fumiko (2011-06-23 15:39:21)

0

2

fumiko
В защитники, наверное оо"

0

3

Orochi de Martve
окэ ^ ^

0

4

fumiko
ну запрета вроде нет) Кем?))

0

5

Интегра
хмм... лисица. так.
/вспоминает отношение Фуми к лисам/
недоверие и знакомые? :33

0

6

Напарник-шизофреник С:

0

7

Suzyri
да-да **

0

8

Куда-то в отрицательное, может? :3

0

9

Rokubi
неприязнь; недоверие? оО

0

10

fumiko
Неприязнь *^*

0

11

Rokubi
ок ^ ^""

0

12

муууркааа,
куда кошатинку запихнёшь? х)

0

13

Ня!^O^
*прочитала и растрогалась*

0

14

fumiko
запишешь меня куда-нить? х)

0

15

Kimiko
mrr..<3
во что-нибудь хорошее? :3
например подруга/интерес/уважение? :3
все-таки как-никак ты кошка, а я волк :3

'sello
да-да-да *,..,*
ммм..интерес с моей стороны, ибо очень похож характер на характер Аснии, а мою Мико такие привлекают.3
так же можно как подругами... будущими... только бы отыграть после..или сейчас в процессе :3
однако же, можно сделать такую комбинацию, как подруга-интерес-недоверие. последнее благодаря тому, что ты из стаи, а я, возможно, скор присоединюсь к вам, но буду продолжать недоверять :3

0

16

fumiko
интересно, всё радует но только недоверие... может тогда опаска? на почве того, что у меня изменчивое настроение и я могу резко сорваться. а так я тоже была одиночкой и сама только что пришла в стаю... хотя знаешь, недоверие тоже прокатит х)

0

17

'sello
мм... давай тогда опаска) просто слов подобрать не могла :3

0

18

fumiko написал(а):

mrr..<3
во что-нибудь хорошее? :3
например подруга/интерес/уважение? :3
все-таки как-никак ты кошка, а я волк :3

конечно хорошее ;D
ооо, согласна ^ ^

0

19

fumiko
*оглядела* Черный волчиц тоже хочет общаться с таинственной белой Фуми.
Желательно или что-то нейтральное или отрицательное)

0

20

Sairen
хочу смешать *Г*
от меня уважение к тебе + небольшое избегание (я буду боготворить тебя втайне xDD)
так же можно к этому прибавить знакомых x333

0

21

fumiko
Уважение ко мне? втихаря радуется Согласна)
Тогда у меня будет легкий интерес и ненавязчивость. Девушка моего племянника как-никак о.О

0

22

Sairen
окэээ :333

0