открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D.E.A.D.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-как вас зовут?
Leroy | Леро́й
(ударение на второй слог)

-сколько вам лет?
6 лет

-ваш пол?
Мужской

-характер?
   При жизни Лерой был достаточно осмотрительным и осторожным волком. Он редко демонстрировал свой темперамент, предпочитая необдуманным действиям тщательный анализ. Впрочем, тот, кто обвинил бы зверя в трусости, жестоко бы ошибся. Когда дело доходило до драки, Лерой с удовольствием принимал участие в кровавом месиве.
   Его темперамент претерпел изменения в теперешнем состоянии хищника, что неудивительно. Лерой стал более замкнутым, хмурым, язвительным, злобным. Любит вкус, запах крови, лоялен к любым проявлениям насилия. Он достаточно резок и не стесняется в выражениях: что видит, то и говорит, еще и присовокупляя к этому свой едкий комментарий. Что, впрочем, не мешает ему порой красноречиво вешать собеседнику лапшу на уши, если волку то потребуется. Отступать не любит, но порой приходится.
   Нередки вспышки кровожадной ярости, которые порой толкают его на решительные действия. Смерть лишь усугубила его жажду крови, зачастую заглушая здравый смысл.
  Зверь не любит морализаторства, пафосного героизма. Уважает цельность, стойкость убеждений и внутреннюю силу. Мало чем дорожит.
  Лерой безмерно благодарен Райджу за обретенную заново жизнь, покорен и почитает каждое его слово. Предательство для него почти физически невозможно.

-внешность?
   Лерой – волк среднего телосложения. Не груда мышц, но и не доходяга. Корпус крепкий, гибкий, лапы длинные. Его тело покрыто жестковатой бурой шерстью, которая, впрочем, на свету может приобретать некоторые оттенки красного. Морда Лероя достаточно узкая. После его смерти радужка глаза померкла, и зрачок теперь представляет собой еле заметную точку на белесом глазу. В пасти красуется ряд темноватых неровных зубов. Голову волка венчают острые узкие уши. Смерть наложила на Лероя свой отпечаток: кожа вокруг правого глаза зверя облезла, обнажив красновато-бордовые мышцы. Мясо виднеется также на правой передней лапе, вдоль позвоночника. Сквозь прорехи в коже на боку проглядывают кости ребер.
   На лбу Лероя алым цветом мягко сияет клеймо в виде кольца и двуглавого крылатого змия – символ служения дракону Райджу. Ящер наделил своих приспешников силой воздуха, и теперь за их спиной красуются мощные крылья, и бурый не исключение. Его напоминают тёмные крылья грифа, длинные и узковатые, и выглядят ободрано, потрепано.

-биография?
   Лерой едва ли помнит, в какой стае он был рожден. Вся прошлая жизнь будто бы подёрнулась туманной завесой. Однако, несомненно, в стае своей волк не стремился занять высокого положения. Его вполне устраивала и роль наблюдателя. У Лероя было несколько знакомых, пара друзей, с некоторыми его даже связывали крепкие узы. Лерой уважал в товарищах их верность своему слову, напористость и целеустремленность. Жизнь его в стае протекала неспешно, была наполнена удачами и потерями, приключениями и горестями, стычками и битвами, пока все не изменилось в один день. Событие, случившееся в этот день, положило начало новой жизни, а вернее, смерти.
   Спор с матерым волком, какой-то важной шишкой в стае, привел к неизбежной дуэли. Ровно в полдень два волка встретились в глухой чаще с единственным желанием уничтожить своего соперника. Как бы ни был Лерой проворен и силен, справиться с такой громадой было ему не под силу. Смертельный удар под ребра положил конец его существованию. Хрипя и истекая кровью, Лерой успел лишь запечатлеть угасающим сознанием силуэт ухмыляющегося противника на фоне ореола солнечного света. Затем пришла тьма.
…Когда Лерой очнулся, по его телу хлестал ночной ливень. Волк медленно поднялся на непослушных лапах. Лерой оглядел себя: все тело покрыто ранами, из некоторых все еще сочилась кровь и торчали осколки кости. Лерой не придал этому особенного значения. Как не придал и тому, где он находится. И зачем. И кто он вообще такой. Все воспоминания были лишь смутными тенями. Зверь попытался произнести свое имя, но из пасти вырвалось лишь невнятное урчание. Впрочем, он себя понял.  Он знал лишь, что своей второй жизнью он обязан магии дракона Райджу и что теперь воля его господина - закон. Так Лерой стал пополнил ряды многочисленных прислужников древнего ящера, став, возможно, одним из самых верных.

-магия?
Аскетицизм - способность, при которой мутанту требуется минимум жизнеобеспечения (то есть, он может не есть, не пить, не дышать и жить.
Аэрация – это не управление погодой. Мутант с такой способностью управляет самой стихией (воздухом), может в помещении вызвать маленький смерчик или огромный торнадо. На второй стадии данной способности есть возможность превращаться в воздушную массу (как говорят умные люди, на молекулярном уровне). Самое интересное, что при достижении высшего уровня мастерства этой способностью можно «выкачивать» воздух из герметичных помещений без вреда для себя (проявление частичного аскетицизма)

-ваш вид?
Мёртвый волк

-фракция?
Приспешники Райджу

-должность в стае\своре\банде?
Командир

-как нам с вами связаться?
майл, скайп

Отредактировано Лерой (2011-12-31 01:44:01)

0

2

Доброго дня.
Претензий к анкете нет. Скайп мне в лс. Приняты.

0