открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » персик; мистер енот;


персик; мистер енот;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-акция
Мозговынос бай Ктулху.
-номер персонажа из акции
11
-связь
skype - liza.orehova1
-пост
Прохладный, но едва заметный ветерок, дул со стороны запада, и серый зверь стал настороженно принюхиваться. Всюду витал запах хвойного леса, но не намека на мелкую зверушку, которой бы мог пообедать наш герой. Шевеля своими пушистыми ушами, Енот неспешной трусцой двинулся вперед, в надежде на то, что сможет найти себе обед, и успокоить свой ненасытный желудок. Полосатый хвост зверя покачивался в такт его движений, а нос все еще бурно работал, пытаясь уловить хоть одну струйку запаха, которая говорила бы ему, что недалеко находится пища. Но к сожалению такого запаха не было, и енот в отчаяние остановился. Светлые глаза Мистера метнулись к веткам деревьев, в надежду увидеть хоть одну белку. "Да блин, нигде и намека на еду. Ну почему?!" Мистер Енот устало вздохнул и уселся на сырую землю, которая была буквально пропитана дождевой водой.
***
Некий треск разбудил зверя, и тот с ворчанием, полностью показывая свою ненависть к тому существу, которое так нагло разбудило его, встал на свои серые лапы, и начал усердно стараться понять, откуда исходит этот звук. Запах был звериный, больше походил на собаку, чем на любое другое существо. Вспомнив про голод, Мистер ворчливо фыркнул, и опять же свернулся  калачиком, в надежде продолжить свой сон. Но нет же, собаке захотелось разозлить и так уставшего енота, прыгнув ему на спину. Пес был рыжего цвета, и проплешины на шерсти явно говорили, что это существо было не совсем здорово.
Приоткрыв рот, животное выставило на показ свои желтые зубы, и Енот от отвращения вздрогнул, представляя, как это гадость будет разрывать его драгоценную шкурку.
- Ей, трусливый енотище! Испугался?! - звучно выкрикнула собака, убрав свои массивные лапы с шубки нашего героя, и начав безутешно смеяться. Внешне это не произвело на серого впечатления, но в душе енот жаждал мести. Кровавая и мучительная. Высокомерно подняв свою пушистую мордашку, и устремив свой обиженный взгляд на пса, который уже хорошо успел напакостить Мистеру, он фыркнул, причем не скрывая презрения.
- Что это на тебя нашло, дурачек? Совсем страх потерял? А ну да, вон твои мозги валяются, - енот насмешливо кивнул в сторону засохшего листа, который из далека напоминал мозги. - Так иди возьми их! Вон на тропинке валяются. Не бойся, я разобью твою голову, и ты сможешь их туда засунуть. - Насмешливо проговорил енот, явно довольный своей шуткой.
Пес был явно подавлен этими колкостями, и даже немного поверив своему собеседнику, краем глаза взглянул на засохший лист, за что Енот одарил его презрительной усмешкой. Светлые глаза собаки начали внимательно осматривать Мистера, и оценивать его упитанную фигуру. Да, он не мог не отметить, что Енот был привлекательным милашкой, что нельзя было сказать по его характеру.
- Простите, мистер... как вас называть? - вежливо спросил рыжик, что приподняло у енота уверенность в себе, что этот дерзкий псина не разорвет его, за его фирменные колкости.
- Для тебя Мистер Енот, не больше и не меньше. Понял? А теперь катись от сюда, дорогуша! - Енот сделал шаг на встречу своему собеседнику, предупреждая, что у него не хорошие намерения. Это произвело эффект, и рыжий достал из-за кустов большого фазана, как бы прося прощения за то, что он испортил настроения Мистеру. Этого серый не ожидал, но был неимоверно рад бесплатный добыче, и резво накинулся на свежее мясо. Кровь приятным вкусом наполнила рот Енота, вперемешку с мясом.
***
После хорошего обеда, Мистер Енот подставил свое пушистое брюхо солнечным лучикам, которые едва пробирались сквозь густую крону деревьев.

Отредактировано Mr. Raccoon (2012-01-08 03:17:59)

0

2

Mr. Raccoon
Доброй ночи.
Райджу бы вас точно скушал за такое х.х Ну да ладно, ничего страшного, с каждым бывает.

Mr. Raccoon написал(а):

зверушку, который бы

которой бы

Mr. Raccoon написал(а):

неспешный трусцой

Неспешной

Mr. Raccoon написал(а):

в танк

В такт

Mr. Raccoon написал(а):

запаха, который говорил

Струйка, а следовательно: которая говорила.

Mr. Raccoon написал(а):

Вспомним про голод,

Может имело ввиду "вспомнив"?

Mr. Raccoon написал(а):

свернулся кулачиком,

Калачиком.

Mr. Raccoon написал(а):

Кровавый и мучительный.

Месть- ж.р. Кровавая и мучительная.

Mr. Raccoon написал(а):

поварив своему собеседнику

Может имело ввиду "поверив"?

Mr. Raccoon написал(а):

и даже немного поварив своему собеседнику, краем глаза взглянув на засохший лист,

краем глаза взглянул на засохший лист

0

3

Orochi de Martve
Позор мне, все моя не внимательность
Исправлено

0

4

Mr. Raccoon
Претензий нет. Приняты.
Зуб, флуд в анкетах запрещен и нет, я не параноик.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » персик; мистер енот;