открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Выбор судьбы » Акция 0.3 | В камнях пьют кровь.


Акция 0.3 | В камнях пьют кровь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-Акция полностью посвящена гордым волкам Умкаты.
-Список персонажей будет неоднократно пополняться.
-Если вы вдруг захотите внести какие- либо изменения в выбранном персонаже, обговорите это заранее с администрацией.
-Использовать предоставленных персонажей на других ролевых категорически запрещено. Как обычно, по старинке, караем кактусом.

0

2

№1
http://s018.radikal.ru/i510/1201/f9/6d24e2f90fe2.png

— неон | неоновый | нео
— 2,5-3года
— самец | охотник-рыцарь ( на выбор)
— магия (на выбор)
— этого волка отличает то, что он сам по себе тих, незаметен и некоторых это поражает настолько, что в голову закрадываются сомнения, не шпион ли он? Но нет, серого тихоню останавливает панический страх перед вожаком, и если мысль о предательстве каким-либо неизвестным образом проскользнула в его черепок, то ей там не место.
Несметное количество своих страхов он старается прятать под различными масками, что позволило ему запутаться в себе. И теперь неадекватная реакция на происходящее - обычное дело. Друзья и знакомые привыкли к тараканам Нео.
Тем не менее в чем он уверен на все сто, так это в том, что вожаком он восхищается, и правда. Свой страх он надежно спрятал, глубоко-глубоко, ни одному существу его не выявить. Однако страх, бывает, может пересилить волю Неонового.
Совершенно не агрессивен, не конфликтен и если намечается какая-либо заварушка, старается не вмешиваться, лучше уж постоит в стороне, да и спровоцировать его на драку довольно таки сложно.
Думаю, вам стоит узнать о его родословной, ведь такими кровными узами может похвастаться не каждый, один из бывших вожаков - его пращур, далекий родственник, тем не менее, решительность и твердость характера вместе с непоколебимой силой воли покоятся где-то на генетическом уровне, в крови. Пробудить свои истинные, возможные черты характера Нео пока не удалось, сказывается молодость и неопытность, но в экстренной ситуации возможно все.
Особыми боевыми и охотничьими навыками похвастаться не может, как и популярностью у волчиц, тем не менее у него большое множество друзей, не только из своей стаи. Скорее всего, если все же он вырастет из этакого "неудачника", то вполне возможно займет неплохое место в своей горячо любимой Умкате.

0

3

№2
http://s007.radikal.ru/i301/1201/ff/f608e1fdb940.png

— опиум | опий
— 3-4-5 лет
— самка | ассасин-рыцарь-охотник (на выбор)
— магия (на выбор)
— У Опиум есть два состояния, первое, когда она спит и второе - когда сквозь ее тело словно бы проходят импульсы, не дающие ей сидеть на месте спокойно, передозировка хорошего настроения и боевого духа, никак иначе это не назовешь.
Подстрекать? Не, не слышали. Именно она является "первым на деревне" заводилой. Что то не нравится? Надо обязательно об том сказать, и в придачу собрать вокруг себя недовольных, которые готовы надрать зад другим недовольным. Как ни странно, когда в поле видимости находится вожак, она является примером для подражания, а если его нету, что ж, будьте уверены, вскоре начнется что-то интересное.
Как ни странно, она занимает далеко не последнее место на счету Умкаты, наверное это можно объяснить тем, что Опий вполне себе умна, тактична и способна сдерживать свою язвительность, когда потребуется. Тем не менее вожак ищет поддержку именно в ней, в то время, когда следует что-либо обсудить.
Не смотря на свой пламенный и строптивый характер, Опиум является обладательницей многих друзей из своей стаи, другим готова разорвать глотки, если поступит приказ.
Жизнь в прочем знает лишь в пределах стаи, ибо является чистокровным ее членом, при чем оспаривать ее абсолютную чистокровность не имеет и смысла. К полукровкам же относится холодно, считая что у нее есть на это право. Неравнодушно относится и к неудачникам, при любой удобной возможности старается унизить такого, не давая и слова сказать. Вполне серьезно можно было бы заявить, что она житья бы этим волкам не давала, если бы не была обременена обязанностями службы.
Если потребуется, сможет выбить из любого нужную информацию, иными словами, истинный член стаи Умката.

0

4

№3
http://s40.radikal.ru/i087/1201/12/28a518207318.png

— Чума | Дьявол
— 2-3 года
— самец| ассасин
— магия (на выбор)
— Один из мощнейших и опаснейших козырей Умкаты. Находится под постоянным контролем рыцарей, упускать из виду равносильно самоубийству.
Есть поверие, что в этого волка, в момент его рождения, вселился сам Дьявол. С рождения в нем кипела неутолимая жажда к убийству. Это ничем не обосновывается. Никаких психических травм, никаких особенных генов. Просто сразу после рождения Чума начал убивать. Убивать всех, кого мог учуять, увидеть, до кого мог дотронуться. Вторая неделя, 12 день после рождения Дьявола- кровавый след в истории Умкаты. В ту роковую ночь в детской скончались все щенята и несколько матерей. Виновником этой трагедии был маленький, серо- бордовый щенок, радостно восседавший в тот день на груде трупов. Да-да, вы не ошиблись, убийства приносят Чуме радость. Они заменяют ему товарищей, родных, любовь. Лишь окровавленный труп под лапами может вызвать на морде Чумы радостную улыбку.
За свои преступления, Дьявола, будучи еще волчонком, отделили от стаи, "заперев" в одиночной норе. Его не обучали, не навещали, словом, его как будто не существовало. Лишь рыцари, караулящие его и приносящие ему пищу, видели, как быстро развивается этот убийца. Чуму не надо было ничему учить, он уже на подсознательном уровне владел всеми требующимися навыками.
Год этот волк находился в своей камере. Только после этого стая сжалилась над ним и выпустила из душной норы на поверхность (под бдительным контролем, разумеется). Его неофициально назначили ассасином, главным ассасином. Благо, об этом никто не знает, даже сам Дьявол. Ему не нужны такие подробности, ему вообще ничего не нужно. Он хочет лишь убивать, лишь чувствовать тепло крови, попавшей на язык, лишь видеть быстро коченеющее тело.
В войне этого волка выпускают самым первым, как пушечное мясо. Почему? Потому- что кок только Чума оказывается на поле боя, он начинает убивать всех, кто попадается на глаза (соплеменников в том числе). 
Встретить этого ассасина в бою, определенно, означает ваше скорое отправление в мир иной.

0

5

Orochi de Martve написал(а):

№3

взял, ок?

0

6

Plague
Без пробле-е-е-ем~

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Выбор судьбы » Акция 0.3 | В камнях пьют кровь.