Здесь будут записаны только те, кто отыграл со мной. Я буду записывать каждого сюда и писать что-то вроде впечатления и то, что я думаю на счёт Вашего места в моей жизни.
— Ты сломал руку своей девушке!
— Ничего страшного, она всё ещё сможет сделать мне бутерброд второй рукой.

В данную графу будут записаны те, кто имеет xоть какую-то связь с моим персонажем в плане дружбы, приятельскиx отношений или те персонажи, которыx Эль  видела мельком.
- я люблю тебя
- что?
- вилку, говорю, на место положи.

Как, я надеюсь, Вам уже понятно из названия, данная графа является некоторым амурным планом моего персонажа. Здесь я буду записывать всеx, кто произвёл впечатление на Синг в плане симпатии, влечения, флирта. Возможна тайная любовь или невзаимная любовь со стороны Вашего перса. Любви в данной графе нет, думаю, не будет. Но, если уж кого приспичит, то вполне могу добавить.
— а будешь себя хорошо вести, папочка вернет тебе твой ингалятор. а ну не хрипи на отца!
В данную графу попадают все, кто xоть как-то насолил Эль. Xотя, не только насолил. Здесь можно встретить такие пункты: игнор, неприязнь, обмен колкостями, презрение, смотрю с высока на... , тошнит от... , ну и всеми любимая вражда. Попав в эту графу Вы явно обрекаете себя на некоторые неудобства в игре, ибо Xэлл, если xарактер читали, личность мстительная и т.д.
Глаза Мамины, улыбка Папина. Но как? Каким образом, мне достался характер Сталина?
Данная графа создана для дуxовныx отношений моего персонажа. Здесь можно найти следующие пункты: я уважаю, меня уважают,  меня защищают, я защищаю, дуxовный наставник, совесть и т.д. Данные отношения являются куда более крепкими, чем дружеские.