открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Открой глаза и войди в новый мир


Открой глаза и войди в новый мир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Интеграл. Интеграл, с математического языка - сумма. Так оно и есть. Интегра - сумма противоречий, как маленьких, так и больших.
Можно - Интегра, Тигра, Тигрёнок

2.Возраст:
2 года
3.Пол:
Самка
4.Характер:
Она – королева. Достойная королева, и этим всё сказано. В карих глазах чаще холод, нежели чувства. Но только до того момента, пока она не окажется в компании любимых, доверенных лиц. Карий холод становиться тёплым, расплавленным золотом в глазах самки. Она нежна и предана. Нет, она не двулична. Ничуть, однако, в нашей опасно быть открытым. Опасно показывать эмоции всем тем, кто этого попросту не заслуживает. Не скалиться по пустякам, быть выше оскорблений и с достоинством принимать как похвалы, так и нарекания. Быть надёжной опорой для друзей и острым клыком для врагов. Да, и это всё она. Она способна как ранить больно, прямо в сердце, так и успокоить, придать сил, вселить веру в себя и надежду на лучшее. Она с детства любила малышей. Их наивная невинность, их открытые сердца и доверчивые взгляды. Она всегда любила их. Света, который излучают её глаза при виде детёнышей, хватит чтобы озарить целый лес на несколько минут.
Однако это, пожалуй, только одна сторона Интегры. Нет, вы не думаете, что у этого персонажа раздвоение личности, как ещё у кучи народа. Нет, она просто разносторонняя. У всех бывают хорошие и плохие дни. Всем хочется иногда погрустить, а иногда замкнуться в себе и отсидеться где-нибудь в тихом месте. И, естественно, Тигра не исключение. Однако её другая сторона несколько необычна. Лиса жуткая интриганка. Она не любит пакостить или делать гадость, однако пустить какую-нибудь сплетню или стать самой источником сплетен – она совсем не прочь. С удовольствием флиртует с самцами, но при этом остаётся преданна одному, любимому. Она умна и вполне в силах выкрутиться даже из самой тупиковой ситуации.  Её невозможно уличить во лжи, потому что лжёт редко, но если и приходиться, то делает это настолько мастерски, что, ни одна шавка не распознает.
К врагам самка безжалостна, как и любой хищник. Она, не раздумывая, вонзит острые клыки в горло противнику, если будет угрожать опасность. Да, да. Вам кажется, что самка должна быть хрупкой и нежной, но нет. Интегра сама ринется в бой. Она будет всегда плечом к плечу со своими соратниками(если такие есть), никогда не прячась за спинами. Также очень часто держит вокруг себя небольшую группу приближённых, дабы не оставаться одной и, не дай бог, не загрустить.

5.Внешность:
Обыкновенная бурая лиса. Остренькая мордочка, карие глаза с жёлтым отливом, в которых чаще всё-таки сверкает интерес, проступающий через толщу холодности. Небольшие ушки, вытянутое тело, недлинные лапки. Длинный, пушистый хвост. Острые коготки, не большие, но крепкие зубы. Вот они, сухие факты о внешности Интегры. Однако что вы узнали из них? Что почерпнули для себя? Да, собственно ничего. Но вы только представьте, как по зелёной поляне, залитой солнцем, вышагивает эдакая особа королевских кровей. Лапы мягко ступают по земле, голова гордо поднята, осанка, сверкающий взгляд, хвост чуть развивается на ветру. И этот же самый ветер шевелит шерсть на её мордочке, шее и боках. Именно в этих местах она особенно пушистая. А если ещё и прикоснуться к ней. Но нет. У вас никогда этого не получится. Ведь это лиса. Осторожная, скрытная лисица, которая смотрит из норы, наблюдает и усмехается себе в усы. Сказать по правде, она очень даже привлекательна для самцов своего вида. Нежная, утончённая и в тоже время бойкая, не уступающая ни в чём и ни кому.
6.Биография:
Тигра родилась в обычной семье бурых лис. Они жили в глухом лесу и никогда не знали бед. Мать воспитывала и заботилась о малышах, отец добывал пищу и охранял логово от неприятелей. Собственно самый банальный зачин для биографии персонажа. Однако так всё и было.
Интегра уже с самого детства была трудным ребёнком и не слушалась родителей. Она была смелой, а скорее всего просто глупой, поэтому часто убегала подальше от логова, чтобы исследовать местность. Но как бы долго лисичка не гуляла, через день-два всё равно возвращалась домой – к семье и уюту. При этом очень голодная, измотанная, но довольная как слон.
Однажды Тигра ушла гулять и не вернулась. Родители бросились её искать. Но найти молодую лису они так и не смогли. Вернулась Интеграл только через неделю. На её плече красовалась чёрная отметина с непонятными, красивыми символами. Собственно то был просто номером, которым пометили лисичку люди, дабы подсчитать количество лис в данной местности и решить проблему, стоит ли их отстреливать или нет. И теперь вы готовитесь прочитать "и с этого момента её жизнь изменилась". Да ничего подобного.
Лиса продолжала жить нормальной жизнью лисёнка подростка. Только теперь чуть чаще шугалась от шуршащих кустов и внимательнее принюхивалась к запахам на открытых полянах. Но это не могло изменить её взбалмошного, но в тоже время нежного характера.
Настало время, когда всё лисье семейство смогло вздохнуть спокойно. Близилась весна, а значит наступила пора зрелым детёнышам покинуть родительское логово и начать новую жизнь. Тигре этого очень не хотелось, т.к. дома её кормили, заботились о безопасности, разрешали гулять по зелёным лугам и лесам, наполненным дичью(территория их логова). Взрослая же, самостоятельная жизнь ничуть не прельщала Интегру.
Но против закона не попрёшь, и она ушла.А вот, собственно, так всё и закончилось. А точнее, всё только началось...

7.Вид:
Лиса
8.Должность в стае:

0.Связь с вами:
если сильно надо будет, дам аську в ЛС
10.Откуда узнали про форум?
Реклама
11.Частота посещения:
Как игра будет. Но могу каждый день.

Знаю, что ошибок будет куча, потому как часть анкеты только что написанная, а часть очень старая))

Отредактировано Интегра (2011-05-16 23:08:20)

0

2

Интегра
Как таковых орфографических ошибок, лично я, не заметил.
Вот то что касается пунктуации.

Однако, это пожалуй только

Однако это, пожалуй,

Настало время когда

Перед "когда" запятая

Но это не могло изменить её взбалмошного, но в тоже время нежного характера.

Лучше убрать запятую и заменить на "и".

если сильно надо будет, дам аську в ЛС

Мне в лс пожалуйста .З

0

3

Orochi de Martve
Не. Я пожалуй всё-таки но оставлю)) мне больше нрав.

Orochi de Martve написал(а):

Мне в лс пожалуйста .З

бу. я сказала, если сильно надо будет) да ладно, ща скину. только говорите, кто вы.

всё остальное исправила

0

4

Интегра

Не. Я пожалуй всё-таки но оставлю)) мне больше нрав.

Как вам угодно .З

бу. я сказала, если сильно надо будет) да ладно, ща скину. только говорите, кто вы.

"Поздняк метаться", так скажем .З

Все, Приняты. Приятной игры~

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Воспоминания » Открой глаза и войди в новый мир