открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vulpes mirus.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя:
Варрша́лку
Сокращения: Раш, Шалку, Варри

2.Возраст:
4 года

3.Пол:

Самец

4.Характер:

Моё имя известно,
Но меня повсеместно
Беспричинно боятся,
Меня тянет смеяться,
"Очень страшный тип" -
Их стереотип

Упорядоченный хаос - вот самое подходящее слово, чтобы описать характер Варршалку. Резкие, спонтанные движения совершенно соответствуют образу его мышления. Порывист, по пути он обдумает тысячу мыслей и выпалит их вам: все до единой.
Вот он судорожно дёргается, корчит гримасы и хохочет - но поглядите-ка! - вот он уже замер на одном месте и, чуть приоткрыв рот, уставился в одну точку. Он притих и будет молча смотреть на вас, пока в его
голове происходит какой-то мыслительный процесс, безусловно очень важный и глобальный.
Беспричинный смех и радостный оскал пасти всегда по пятам следуют за этим актёром.  Он театрально напыщен, игрив и издевательски насмешлив - но постойте, не принимайте это на свой счёт! Он незлобив, а совершенно искренне смеется над собой, вами, и над всем миром сразу.
Холерик и бесконечный энтузиаст, он просто не может удержаться и не ввязаться в какую-нибудь рискованную авантюру. Узкий таинственный тёмный лаз? Запросто, только дайте сунуть туда свою рыжую морду! Драка? Да без проблем!  Неприятности? Наши друзья! Совершать глупости - наш удел!


5.Внешность:

Телосложение Раша лучше всего охарактеризовать как "поджарое". Мышцы лиса сухие, крепкие. Не особо мощное, но подвижное тело держат длинные лапки, завершающиеся небольшими зелеными когтями.
Недостаток силы у этого лиса компенсируется отменной ловкостью, присущей всем представителям его вида. В целом Шалку - зверь некрупный, но чрезвычайно шустрый.
Голова зверя покоится на длинной гибкой шее.
У лиса короткая узкая морда, но длинные и широкие уши. В обоих виднеются по два небольших серебряных колечка.
Из пасти свисает немыслимой длины язык, гибкий и розовый - одна из характерных особенностей Раша.
Другой необычной деталью можно назвать несколько лоскутков красноватых мышц, тянущихся от верхней челюсти к нижней и прикрывающих аномально широкую пасть. Если Раш оскалится или рассмеется, то вы увидите ряд мелких острых зубов и два более длинных клыка, которые несильно выдаются вперед. Голову вершает грива жёсткой светловатой шерсти, которая всегда стоит торчком.
Основной окрас шкуры лиса рыжий, но тут и там на шерсти  виднеются вкрапления кислотно-зелёного цвета: две линии на морде, кончики и края ушей, когти, несколько полос на гриве, спине и лапах, а также часть хвоста. Глаза Шалку такого же ярко-зеленого цвета, по краю радужку обрамляет тонкий красный ободок. Само глазное яблоко чёрное.


6.Биография:
Если бы вы присели напротив лиса и убедительно попросили бы ему рассказать его историю (разумеется, если бы он при этом находился в благодушном настроении, и, конечно, при условии, что он вас хорошенько знает), то он бы задумался на секунду и начал бы так:
"Ну, что тут рассказывать? Пожалуй, начнем сначала. Родились мы все в один день: я с моими братишками и сестричками. Сколько же нас было-то? Ах, ну да, конечно же пятеро. Жилось нам не худо. По-крайней мере, поживали мы лучше, чем многие, это можно объяснить постоянной, неусыпной заботой наших родителей. Ещё бы, ведь наша братия была той ещё проблемой! К тому же, среди них был я." Тут Варру радостно захохочет. После того, как лис отсмеется, он улыбаясь продолжит:
"Да, все мы были настолько разные и непохожие, что было трудно поверить, что все мы из одного выводка. Каждый день для нас был полон открытий, а пустырь был для нас целым миром. Как? Что значит "какой такой пустырь"? Ну, та самая свалка, где мы родились и жили. Странно, я не упоминал? Ну да ладно. В общем, наша семья обосновалась на пустынной местности при свалке, близ индустриального города. Именно оттуда у меня эти серёжки," - лис с гордостью покосится на сверкающий металл в своем ухе, - " Да не со свалки," - миг спустя поправит вас Варршалку раздраженно, - " А с мегаполиса. Ну, как сказать " мегаполис"... Так, провинциальный городишко, хе-хе. Но, что-то я отвлекся.
Итак, мы жили дружно да припеваючи. Когда нам исполнилось чуть больше полугода, нас всех собрали, чтобы сообщить нам, что пристало бы проявить молодым лисам чуть больше самостоятельности. Другими словами, наши славные, добрые родители выпихнули нас из родной норы. Взашей. Ага. Но дак это у нас в лисьем роду принято. Ах, кстати: упомянули они ещё что-то такое, мол, мы - это потомки какой-то древней расы... Ну что за ерунда?"
Презрительно фыркнув, Раш обойдёт вас кругом и сядет продолжать рассказ:
"Ну и отправились мы во все стороны света. Братьев и сестер я своих с тех пор больше и не видел. Зато много чего другого видел. Много я хаживал, много чего видел. И от медведей когти рвал, и в лесах чужих терялся, и в горных реках купался, и на полянках лесных резвился, и от собак охотничьих скрывался, и с волками грызся. Всего и не упомнишь. Кстати, о волках-то ваших: говорят, затевается у вас тут что-то интересное, а?"
Лис хитро глянет на вас, пригнув голову, снизу вверх, исподлобья. Захихикает, сделает шажок назад и исчезнет в зарослях, не попрощавшись.
http://s014.radikal.ru/i326/1105/cf/ad9df20ab99ft.jpg

7.Вид:
Лис

8.Должность в стае:

---

9.Связь с вами:
Мыло: rein_raus@inbox.ru

10.Откуда узнали про форум?
Из рекламы на форуме "TLK Eternar" :3

11.Частота посещения:
Каждый день, или почти каждый~

Отредактировано Варршалку (2011-05-18 19:23:46)

0

2

Варршалку
Мне непонятно, почему сначала после каждой строчки идет такой большой отступ, но если это специальный стиль, то ладно :З

узкая морда,но

пробел после запятой.

серебрянных

серебряных

видел.Зато много

пробел после точки.

0

3

Orochi de Martve написал(а):

Мне непонятно, почему сначала после каждой строчки идет такой большой отступ, но если это специальный стиль, то ладно

Дефект производства х3

Всё исправлено.

0

4

Варршалку
От меня Приняты.

0