открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » Безумие - это нечто вроде самоубийства сознания


Безумие - это нечто вроде самоубийства сознания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-акция
Акция 0.2 | Шизофрения заразна.

-номер персонажа из акции
№ 1.

-связь
E-mail или ЛС.

-пост
… Лежать на листьях было приятно. До ужаса, как приятно. Немного вытянувшись, Вори наконец-то смогла расслабиться. Хотя, до этого момента, она тоже не особо была напряжена, но это было все не то, по сравнению с мягкой кучей листьев, в которую можно зарыться с головой, да еще и не одной.
Мышь смотрела на волка и не понимала, что он делает. Этот странный самец ходил кругами и был погружен по уши в свои мысли. Уже пару минут он не обращал на нее внимание и ничего не говорил. Этого волка она знала очень давно и всегда общалась ним. Но, сейчас его словно подменили и он молчал. А возможно, просто не хотел, чтобы Вори начала говорить. Ведь если она начнет говорить, то это конец для мозга и ушей. Слегка поежившись, мышь снова посмотрела на волка и слегка улыбнулась. Улыбнулась себе, а не ему. Наконец, волк перестал быть мыслителем и ответил на очень вежливую, но короткую речь мыши.
- Гуляю, как видите,
Вора слегка кивнула головой, как бы одобряя ответ и прокручивая его у себя в голове.
- Какой-то он не очень разговорчивый.
Она привыкла к тому, что многие волки не многословны и не настроены на общение.
- Ну что же, его право, не буду мешать. Только отвечу и пойду своей дорогой, коль мне здесь нечего делать.
Посидев пару секунд, а потом снова потянувшись, мышь продолжила немного затянувшийся разговор. В прочем, это-то и разговором назвать было нельзя. Так, пару переброшенных друг другу слов, дабы установить хоть какой-нибудь контакт.
- Я смотрю, хорошо гуляется. Не прими за дерзость, но ты не гуляешь, а думаешь. Ты погружен в свои мысли и тебя не интересует, что происходит вокруг. Это не прогулка, сударь.
Вори до сих пор не понимала, почему обращается к нему вежливо. Возможно, все дело в возрасте, а может ей просто так нравится. Она сама еще не понимала.
- Конечно, это не мое дело, но в таком случае, тебе нужно сидеть в норе, где тихо и никто не разгуливает. Тогда, твоим мыслям ничто не помешает прийти в нужное русло. Ведь если они придут, ты сразу вспомнишь, что хотел сделать ну или собирался. Возможно, ты пошел в лес и забыл, что хотел сделать. Птицы поют, трава шумит, вот в голове и началась полная каша, которую сложно разгрести и все такое, но ты меня понял, да?
Мышь посмотрела на волка и слегка улыбнулась.
- Нет, он определенно меня не понял. Ну что же, придется объяснить ему все еще раз. Если он, конечно, не против. Но, даже если против, все равно объясню. Я люблю это делать.

Отредактировано Вори (2012-01-13 12:20:52)

0

2

Вори
Добрый день.

Выделите: свою речь жирным шрифтом; речь собеседника подчеркните.

Вори написал(а):

Вора слегка кивнула

Вори (ваше имя не склоняется)

Вори написал(а):

это-то и разговор назвать

разговором

0

3

Итак, как бывший владелец акка, имею право помочь ваш пост, ибо этот наверху *тыкает на Орочи* тот ещё грамотей.
В общем-то, пост очень хороший, сразу говорю, мне понравился ваш стиль письма. А опечатки, конечно, дело обыденное, но у вас будет ещё куча времени, надеюсь, дабы их делать, а пока займемся совершенствованием.

Вори написал(а):

Лежать на листья было приятно.

листьях.

Вори написал(а):

не понимала, почему называет

Очень неприятно смотрится, когда в одном тексте смешаны два времени. Крайне желательно выбрать одно время, и писать в нём.

Вори написал(а):

придти

Такого слова не существует ^^
Есть слово "прийти".

Вори написал(а):

Если он, кончено, не против.

Я, кончено, не возражаю, если оставите так. Ибо это предложение меня крайне порадовало, если честно х) но всё же х)

Вори написал(а):

В прочем,

Слово пишется слитно: "Впрочем".

Вори написал(а):

Так, пару переброшенных друг другу слов, да бы установить хоть какой-нибудь контакт.

Слово пишется слитно: "дабы".

Вори написал(а):

Возможно, ты забыл, что хотел потому что вышел в лес, а здесь очень шумно.

Мне непонятно это предложение, если честно Оо"

Вори написал(а):

- Это дело сударя, коль на то пошло, - Гуляю, как видите,

И, извиняюсь за свой идиотизм и томрознутость, но я не понимаю и этой строчки оО"

А теперь по второму кругу, ибо орфография тоже не порадовала. Вообще, советую проводить посты через Microsoft Word, либо подключить проверку орфографии в браузере, если она есть. Ибо очень жалко, когда такие хорошие посты портятся из-за такой, казалось бы, ерунды... хотя, если Орочи решит, что это необязательно, то можете не напрягаться. ^^
Подчеркиваю самые бросающиеся в глаза случаи:

Вори написал(а):

Этот странный самец, ходил кругами и был погружен по уши в свои мысли

Лишняя запятая.

Вори написал(а):

Но, сейчас,

И опять лишние.

Вори написал(а):

Возможно, все дело в возрасте, а может, ей просто так нравится.

И опять корень из 625 х)

0

4

Orochi de Martve
Raijuu
Добрый день. Ох, как и много же у меня ошибок!)
Все исправила.

0

5

Вори
Отлично)
У меня претензий нет. Приняты.
Мне в лс отправляйте имя участника, которого вы решили выбрать в качестве хозяина.

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » Безумие - это нечто вроде самоубийства сознания