открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Выбор судьбы » 0.5 |Избранные лесом.


0.5 |Избранные лесом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Несколько лет в подряд о всех частях леса рождались "избранные". Волки, на которых пал взор Хранителя. Их отличительная черта- татуировка, находящаяся на разных частях тела.
Поговаривают, что если они встретятся все вместе, то увидят Хранителя и узнаю наконец о своей судьбе.

все права принадлежат РСА
использовать персонажей за пределами этого форума запрещено.

0

2

№1
http://s017.radikal.ru/i420/1202/f3/3b5e436c6fd9.png

—Бездна.
— 3-4 года
— самка | солдат | Райджу.
— магия (на выбор)
-Когда-то давно эта волчица была любящей матерью, но все изменилось в одно лишь мгновение. Жизнь Бездны унесла коварная лавина, скатившаяся с Року во время пробуждения дракона. Смерть волчицы была быстрой. Оказавшись глубоко под снегом, она просто потеряла сознание, умерев  в неведении. Очнулась Бездна будучи уже мертвой. Но о том, что она мертва, до сих пор говорят лишь глаза и холодное, "каменное" тело. Волчица, к счастью, не растеряла свои материнские инстинкты и порой ухаживает за погибшими волчатами, но уже без той бесконечной любви. Скорее всего, эти чувства у нее закрепились как рефлекс, не более.
При жизни у Бездны не было крыльев, но Райджу подарил их ей. Красивые и мощные, покрытые густым оперением. Метка героя как раз находится именно под левым крылом, благо, о существовании сей "татуировки" не знает даже и сама Бездна.

0

3

№2
http://s018.radikal.ru/i506/1202/14/fe3af92fe15f.png

—Январь.
— 2-3 года.
— самец | рыцарь | Умката.
— магия (на выбор)
— Тихий, скромный мечтатель. Его легко смутить, однако никакой внешней реакции добиться не получится. Январь может хоть сгорать от стыда или смущения внутри, но снаружи он все равно останется холодной глыбой. К сожалению, это частенько отталкивает общество от волка. Частенько философствует, не рискуя делиться своим мнением и мыслями с другими. А вот если бы было в этом волке чуть больше решимости, он бы безусловно стал знаменитым среди своих собратьев. Ведь Январь очень и очень умен, его можно назвать эдаким гением, не раскрывшим свой потенциал. Хотя можно не сомневаться, если появится на горизонте существо, которому под силу было бы разрушить ледяную стену, за которой спрятался рыцарь, то Январь смог бы "расцвести". Но этого пока не произошло, и волк понапрасну закапывает свой дар в землю. Метка героя у этого белоснежного волка находится прямо на глазу, а точнее на верхнем веке. Когда рыцарь закрывает правый глаз, то можно отчетливо разглядеть ее.

0

4

№3
http://s018.radikal.ru/i517/1202/2e/7c5ac08dc4d8.png

—Призрак.
— от 1 до 1.5 лет.
— самец | ученик | Эвиа
— магия (на выбор)
—Молниеносный, незаметный, расчетливый. Уловить его быстрые, порывистые движения сложно. Он словно ветер, меняющий направление по несколько раз в минуту. Но тут и состоит вся изюминка. Предугадать движение Призрака очень и очень сложно. Убить его - еще сложнее. В его хаотичных движениях, раскачиваниях, прыжках, припаданиях к земле невозможно нормально нацелится и ударить. Призрак постоянно находится в движении, ни на минуту не останавливаясь. Даже во сне он постоянно вертится, пинается: словом - юла. Этот волк не слишком силен и победить его за счет физической силы возможно. Если конечно зацепите. Конечно, попробуй предугадать следующий рывок этого хитреца. Но, разумеется Призрак еще не опытен, поэтому попадать в неприятности на данный момент - привычное дело.
Призраком же ученика прозвали за его яркие, небесного цвета глаза. Каждый, кто однажды заглянул этому волку в глаза, увидел там совершенно другой, потусторонний, искаженный мир. Плюс ко всему прочему, глаза в темноте светятся, как два фонарика.
Метка героя находится на внутренней стороне передней правой лапы.

0

5

№4
http://s017.radikal.ru/i424/1202/f9/c675d69a1ea2.png

—Шаман.
— от 2 до 4 лет.
— самец | целитель | Альтаир.
— магия (на выбор)
—Тс-с-с, осторожнее, не разбудит его. Шамана нельзя будить без веской на то причины. Вообще так, все ваши стереотипы о целителях разрушатся, как только вы повстречаете это существо. Веселый, открытый, общительный. И все равно, что эти его черты характера ну никак не вяжутся с внешностью. Конечно, ведь Шаман представляет из себя высокого волка с звериным черепом на морде. Однако, даже незнакомец не испугается его, настолько доброжелателен и открыт взгляд этого целителя. Он, несмотря на свой юный возраст, может вылечить от любой болезни, незаменим как психолог, советчик и просто душа компании. Он гордится тем, что может исцелять своих товарищей, и относится к своей работе несколько необычно. Даже обыкновенный сбор трав превращается в эдакое шоу, представление, приключение. Своим поведением, Шаман мгновенно завоевал любовь всех соплеменников младше двух лет, а еще поставил свою профессию на ровне с остальными, доказав то, что даже целительство может быть не скучным. Метка героя находится прямо под глазом, скрыта под черепом некого животного.

0

6

№5
http://s018.radikal.ru/i502/1202/15/227adacb3e5b.png

—Наводчик.
— от 1 до 1.5 лет.
— самка | ученица | Умката.
— магия (на выбор)
—Довольно-таки своеобразная особа, со своим своеобразным чувством юмора и, разумеется, своеобразными розово-зелёными тараканами. Психически неустойчива, но кого это волнует? Главное, что Наводчик не из робкого десятка. Почему у этой милейшей особы мужское имя? Потому что другое ей и не подходит. Эта молодая волчица обладает стальным мужским характером. Пасть порвет, так сказать. Наводчик, несмотря ни на что, всегда рвется в бой, ей можно легко поручать любую работу, так как она обязательно добросовестно выполнит ее. Старательна, во всем. На поле битвы же является незаменимым "третьим глазом". Эдакий дар видеть самые мельчайшие детали, движения, звуки достался ученице от рождения. Ее, единственную из всей семерки, признают официальным героем. Даже ее метка находится на спине и видно ее всем.

0

7

№6
http://s58.radikal.ru/i160/1202/83/4fd06ba1bc59.png

—Ястреб.
— от 1 до 1.5 лет.
— самец | охотник | Эвиа.
— магия (на выбор)
—Эдакий лев в обличии волка. Ястреб славится своим неординарным умением излагать свои мысли. А точнее говоря, в словаре этого охотника слишком часто мелькают: "типа, тотально, окай, чувак и т.д., и т.п." Можно смело заявить, что Ястреб является ярким представителем нынешнего молодого поколения. Извечный враг народа (стариков, преимущественно) и уважаемая персона среди щенят. Таковым является этот "лев". Он не по наслышке славится своим "шилом в заднице", поэтому с рвением ведет войну против старшего поколения. Во всем ищет что-то новое и пытается переделать старое. Соответственно вызывает сильнейшую неприязнь от все тех же старперов. Впрочем, это нисколько не волнует Ястреба. Он с детства привык идти только вперед, не сворачивая с пути и ни минуты не жалея о содеянных поступках. Молодой охотник, безусловно, один из тех, кто видит даже в апокалипсисе что-то милое и веселое. Соответственно напугать этого "тинейджера" чем-то на подобии "Райджу" или "Зомби" просто невозможно.
Метка героя находится на подушечке задней левой лапы.

0

8

№7
http://i.imgur.com/9cg8P.jpg

-Riverfox, River|Речной лис,  Ривер.
- 2-5 лет.
- самец|солдат|Райджу.
- Магия: Аэрация (2 стадия), 2-ое на выбор.
- Когда-то давным-давно, а может и недавно, этот смышлёный лис был самым чудаковатым и весёлым среди всех рейнджеров. Но, может он и не был лисом - дедушка - красный волк... Но в тот проклятый день всё изменилось. Ривер преспокойно рыскал на границе, но тут услышал грохот и в последующую секунду его просто смело лавиной. Шансов остаться в живых  не было, Речной лис уже не чувствовал боли, но остатки сознания ещё "считывали" всё вокруг. Последнее, что он успел увидеть, это был огромный и ужасный дракон Райджу. А проснулся Ривер в холодном месте, но холода совсем не чувствовал. Полностью придя в себя, он обнаружил у себя крылья и непонятную ему метку на...языке. Если бы не крылья, то Ривера можно было-бы спутать с его прошлым - Техасскими рейнджерами. Сейчас он даже не задумывается, как сюда попал, для него это значение не имеет. Только служить ради их правителя Райджу...Ещё, помимо магии, у него есть способность сбрасывать жертв в воду и топить их, это даже похоже на привычку. За это Райджу его назвал "Речным лисом", а может...

Отредактировано Mocko (2012-02-24 09:43:40)

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Выбор судьбы » 0.5 |Избранные лесом.