открыть


Время года: Лето
Месяц: Август
Температура:
- Москва +19; облачно
- Санкт-Петербург +10; кислотный дождь
- Новосибирск -7; облачно
- Щёлкино +21; облачно
- Чернобыль +12; облачно

●|Рассветно- сухопутные акулы

Объявление

РЕКОНСТРУКЦИЯ, ИЗЪЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ, РЕАНИМАЦИЯ РОЛЕВОЙ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, ВАМ ВСЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ИЛЛЮЗИЯ КОРОЧЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » "Если ты не л*х, то тебе это точно не п*х"(C)


"Если ты не л*х, то тебе это точно не п*х"(C)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-как вас зовут?
Vitaro de`javu|Витаро Де`Жавю. Основное моё "имя". Но оно не выражает моего "я", это просто название...
Но вожаки стай волчьих называют меня Мокко...странные, не так ли.

-сколько вам лет?
Хотя мне и 99 лет, я молода. Такие как я живут не менее 499 лет...
-ваш пол?
Не очень правильный вопрос к духу-предвестнику, верно?
-характер?
Хм...возможно, вы это поймёте, если хоть один раз увидите меня. Вы ещё не поняли? Хорошо, рассудительна? Верно. Замкнута? Ну, для моей среды это естественно. Пугающая? Ну, это вы на свой характер проверяйте. Мои глаза прожигают насквозь? Ох, это уж большая лесть для меня, но спасибо и на этом...На моей морде заметна ухмылка? Сделайте вид, что вы этого не видели, как вот другие не замечают, хорошо? Пафос..паф...пафосная?! Эй, я ведь не железная. Самовлюблённая? .... Я вас достала?! А вы меня нет? Ох, вы сами спотыкаетесь на всякие глупости. Я это не специально, мне вот...Как это я на Орочи похожа? Да он...о вообще волк, если я не ошибаюсь. Повадками? Ну, в природе случайностей не бывает...Всё, закончили? Всего доброго, мне вот на границу надо, опять.
-внешность?
*Мокко имеет два обличия:*
http://i.imgur.com/YWM7E.jpg
Её обычный вид. Так она видится другим, когда она появляется на будущем месте больших событий. Шерсть серовато-голубая, грубая, но на удивление тёплая и пушистая. Мордочка имеет пафосное выражение, глаза полу-прикрыты, янтарного цвета. Усы белоснежные, длинные, при ветре вибрируют.
http://i.imgur.com/3QCEl.jpg
Такой облик она имеет, когда применяет свои магические "штучки", а также при медитации. Это рысь белого цвета, со "звёздами" на теле. Тело охватывает лёгкая полупрозрачная дымка.

-биография?
-
-магия?
Телепортация. - мгновенное перемещение.
Неотицизм. - умение "считывать" информацию с окружающей местности, тем самым узнать прошлое и будущее на этой местности, всех живых существ, которые ходили здесь.

-ваш вид?
Полу-рысь, полу-кошка.
-фракция?
НПС. Буревестник.
-должность в стае\своре\банде?
-
-как нам с вами связаться?
Мыло, Скайп(попросите в ЛС что-ли...)

0

2

Mocko
Добрый день.
Скайп мне в лс.
Приняты (хотя внешность хотел увидеть в более больших объемах).

0


Вы здесь » ●|Рассветно- сухопутные акулы » Навстречу солнцу » "Если ты не л*х, то тебе это точно не п*х"(C)